Гость
Статьи
Крик души, помогите...

Крик души, помогите...

Замужем 6 лет. Ребенку 1 год. Муж вчера заявил,что я не сексуальная. Я в шоке.Претензии начались после рождения ребенка. Мамочки поймут, что недосыпы,усталость. На моей внешности вообще не отразилось,вешу 46 кг, блондинка. Я говорю, а что раньше то молчал получается 6 лет, а он говорит, ждал,пока раскроюсь. В постели всегда нормально было, а ему оказывается нет, склонял меня на анальный секс и сам просил делать ему, В общем любитель всяких штук, а я да, я человек скромный, сказал,что достал дежурный секс со мной. В общем,чувствую себя так,как будто в помоях искупали. Говорю может тебе есть с кем сравнивать уже,нашел кого, а он, если б так было,мол, его б уже рядом не было.Хотя когда я была беременной,завел себе подругу на работе, я потом узнала, она замужняя. А я плохая в том,что не ношу мини юбки и каблук на исключительной высоте 15-16 см. При этом с ребенком не помогает,только зп отдает.Вот так иногда много нового о себе узнаешь.Кстати когда с ним,всегда на каблуках и платьях,юбках.Такой ком в горле после его слов,получается меня столько лет обманывали,что все у нас хорошо, я вообще уже ничего не понимаю.

Инкогнито
75 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Еще раз убеждаюсь, что мужики все таки слабые существа. Мой совет просто пережить это ( если до этого времени его просто не прибьете)

Катюша
#2

6 лет мудака терпеть :(((((((

#3

ну все, в попу не дала- значит не любишь, есть повод найти другую

flake-praline
#4

Инкогнито, можно кинуть лоха на деньги, профессионал в своей области может обмануть любителя, но как, как для жены может стать новостью, что уже несколько лет ее брак трещит по швам и мужу она не интересна как женщина?

Женщина может не увидеть это, только если она вся в себе или муж для нее не человек, не мужчина, а носитель функций "кошелек" и "член". Или если женщина просто в упор не хочет видеть мужа с его достоинствами и проблемами.

Вас никто не обманывал. Вы сама себя обманывали столько лет, держа голову в песке как страус.

Кочерыжка
#5

У вас все в полном порядке. Мужичье, как слабые существа, говорят подобные глупости в надежде, что женщина начнет доказывать, что все не так и будет исполнять его прихоти. Хочет в ж-пу трах-ся пусть сядет на морковку и попрыгает

Инкогнито
#6

это я, чтобы было представление..

http://s019.radikal.ru/i623/1205/04/abbc13ea517e.jpg

Инкогнито
#7
flake-praline

Инкогнито, можно кинуть лоха на деньги, профессионал в своей области может обмануть любителя, но как, как для жены может стать новостью, что уже несколько лет ее брак трещит по швам и мужу она не интересна как женщина?



Женщина может не увидеть это, только если она вся в себе или муж для нее не человек, не мужчина, а носитель функций "кошелек" и "член". Или если женщина просто в упор не хочет видеть мужа с его достоинствами и проблемами.



Вас никто не обманывал. Вы сама себя обманывали столько лет, держа голову в песке как страус.

значит я страус...

#8
Инкогнито

это я, чтобы было представление..

http://s019.radikal.ru/i623/1205/04/abbc13ea517e.jpg



теперь уже не инкогнито

Инкогнито
#9
Катюша

6 лет мудака терпеть :(((((((

вообще то всё нормально было,после рождения ребенка его понесло,наверно я слепая дура...

Инкогнито
#10
Призрак Поганых Болот

Инкогнитоэто я, чтобы было представление..

http://s019.radikal.ru/i623/1205/04/abbc13ea517e.jpg​

теперь уже не инкогнито

потом попрошу чтоб удалили тему,просто вроде не лохудра какая то,но,не сексуальня м ля...

#11
flake-praline

Женщина может не увидеть это, только если она вся в себе или муж для нее не человек, не мужчина, а носитель функций "кошелек" и "член".

Ща клухе завопят, что он отец и должен отваливать бабла и больше ни для чего он не нужен.

#12
Инкогнито

вообще то всё нормально было,после рождения ребенка его понесло,наверно я слепая дура...

Понедельник.

Женa: - Дорогой, дaвaй ляжем рaньше спaть.

Вторник.

Женa: - Я сегодня очень устaлa.

Средa.

Женa: - У меня сегодня стрaшно болит головa.

Четверг.

Женa: - Сделaй снaчaлa мaссaж. О кaк хорошо. Я зaсыпaю.

Пятницa.

Женa: - Ох ну мы и нaжрaлись с Юлькой после рaботы. Ик. . Ик. . Хр. . Пшшш.

Субботa.

Женa: - После вчерaшнего тaк болит головa! !

Воскресенье.

Женa: - Дорогой, что с тобой происходит? Мы целую неделю не зaнимaлись сексом!

flake-praline
#13
Инкогнито

значит я страус...

Боюсь, что да :-)))).

#14

О семейной жизни.

---------------------------------

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо,

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие! (с)

Инкуб
#15
Призрак Поганых Болот

ну все, в попу не дала- значит не любишь, есть повод найти другую

согласен

#16

Этап третий: молодосемейный.

Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.

Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.(с)

Инкогнито
#17
flake-praline

Инкогнито

значит я страус...

Боюсь, что да :-)))).

Вот от этого ещё поганее((

Инкуб
#18
Инкогнито

flake-pralineИнкогнито

значит я страус...

Боюсь, что да :-)))).

Вот от этого ещё поганее((

Что мешает сейчас в попу дать?

Инкогнито
#19
Инкуб

Инкогнитоflake-pralineИнкогнито

значит я страус...

Боюсь, что да :-)))).

Вот от этого ещё поганее((

Что мешает сейчас в попу дать?

мне было сказано,что сексуальность,это ни только постель,одежда,но и манера поведения,правда не уточнялось,что конкретно, так что боюсь этим делу не поможешь, оказывается я вообще вся несексуальная и с этим уже не поделаешь ничего,вот так вот...типа это либо есть у женщины либо нету, вот,у меня этого нет и не было...

монька
#20

вот урод. Автор, можно я его за вас буду обзывать? Ладно бы казел заявил что вы "несексуальная" без ребенка, а так ребенка заделал, а теперь ему сексуальности подавай. А что там за интрижка на работе?

#21
Инкогнито

у женщины либо нету, вот,у меня этого нет и не было...

Уверяю вас, как только предложите ему в попу, сразу все появится!

попа творит чудеса!

000000
#22
Инкуб

согласен

А придется! Чем еще удержишь? Кстати. я свою долго уговаривал и что удивительно ей понравилось. а мне нет!

Эта проблема. по занималась ребенком. муж одичал!

Да и по своей практике знаю. что мужикам секс приедается!

Уж извини.за мужской взгляд!

Так как ситуация похоже у тебя сложней. любовь искать надо.любящий муж не вел

себя так бы!

А ты еще весьма выглядишь востребовано и отчаиваться не чего

Гость
#23

автор,ваш муж какой то ***.вы яркая красивая ,даже не женщина, а девушка.он не дорос до семьи.ни малейшего представления у него нет что это такое.у него наверное один секс на уме,голые сиськи и ***.

Гость
#24
Призрак Поганых Болот

Уверяю вас, как только предложите ему в попу, сразу все появится!

попа творит чудеса!

Психологически. супер. а по ощущениям так себе!

Я до сих пор помню ту подругу. которая. сделала мне.глубокий минет!

#25
Гость

Я до сих пор помню ту подругу. которая. сделала мне.глубокий минет!

всякое необыкновенное всегда долго помнится, вытеснить из памяти нечем..

Инкогнито
#26
000000

А придется! Чем еще удержишь? Кстати. я свою долго уговаривал и что удивительно ей понравилось. а мне нет!

Эта проблема. по занималась ребенком. муж одичал!

Да и по своей практике знаю. что мужикам секс приедается!

Уж извини.за мужской взгляд!

Так как ситуация похоже у тебя сложней. любовь искать надо.любящий муж не вел

себя так бы!

А ты еще весьма выглядишь востребовано и отчаиваться не чего

а зачем удерживать, я думаю он просто не любит меня,вот и все...

сегодня попа,завтра втроем ему захочется,да и вопрос ни в том...

Инкогнито
#27
Гость

автор,ваш муж какой то ***.вы яркая красивая ,даже не женщина, а девушка.он не дорос до семьи.ни малейшего представления у него нет что это такое.у него наверное один секс на уме,голые сиськи и ***.

спасибо))

#28
Инкогнито

сегодня попа,завтра втроем ему захочется,да и вопрос ни в том...

пока деньги отдает- все нормально.

монька
#29
Инкогнито

000000 А придется! Чем еще удержишь? Кстати. я свою долго уговаривал и что удивительно ей понравилось. а мне нет!

Эта проблема. по занималась ребенком. муж одичал!

Да и по своей практике знаю. что мужикам секс приедается!

Уж извини.за мужской взгляд!

Так как ситуация похоже у тебя сложней. любовь искать надо.любящий муж не вел

себя так бы!

А ты еще весьма выглядишь востребовано и отчаиваться не чего

а зачем удерживать, я думаю он просто не любит меня,вот и все...

сегодня попа,завтра втроем ему захочется,да и вопрос ни в том...

Вы от мужа сильно материально зависите? А то ребенок маленький надо думать головой, а не эмоциями.

Инкуб
#30
Инкогнито

000000 А придется! Чем еще удержишь? Кстати. я свою долго уговаривал и что удивительно ей понравилось. а мне нет!

Эта проблема. по занималась ребенком. муж одичал!

Да и по своей практике знаю. что мужикам секс приедается!

Уж извини.за мужской взгляд!

Так как ситуация похоже у тебя сложней. любовь искать надо.любящий муж не вел

себя так бы!

А ты еще весьма выглядишь востребовано и отчаиваться не чего

а зачем удерживать, я думаю он просто не любит меня,вот и все...

сегодня попа,завтра втроем ему захочется,да и вопрос ни в том...

вот и выясни до чего его фантазия доходит

Гость
#31

Автор, вы милая! покажите нам мужа что ли, а то что это за принц датский еще нашелся? не то ему!

Лара
#32
Инкогнито

это я, чтобы было представление.. http://s019.radikal.ru/i623/1205/04/abbc13ea517e.jpg



Если честно, то не очень сексуальна. Мужчинам больше нравяься женщины с аппетитными формами, которые у тебя к сожалению нет.

Рита
#34

Очередной ублюдок и кобель. Жаль вас, Автор, но я бы для начала перестала ему угождать во всем. Не нравится - уходи. А куда он уйдет? Судя по всему, он товар , на который нет особого спроса. Если бы был - "его бы уже не было".

Просто козел! (Автор, прошу прощение за эмоции).

Инкогнито
#35
Лара

Если честно, то не очень сексуальна. Мужчинам больше нравяься женщины с аппетитными формами, которые у тебя к сожалению нет.

согласна, но насильно в загс его не тащила...

#36

В постели всегда нормально было, а ему оказывается нет, ))

вот это всегда смешит почему-то, когда женщина считает что ей нравится и он без ума!

а он все это время другую представлял..

Инкогнито
#37
Рита

Очередной ублюдок и кобель. Жаль вас, Автор, но я бы для начала перестала ему угождать во всем. Не нравится - уходи. А куда он уйдет? Судя по всему, он товар , на который нет особого спроса. Если бы был - "его бы уже не было".

Просто козел! (Автор, прошу прощение за эмоции).

ок...да вроде был спрос до меня, с одной жил, с дитем она была,потом с другой,старше него, а тут и я подверулась

#38
Инкогнито

согласна, но насильно в загс его не тащила...

а кто тащил?

#39
Инкогнито

ок...да вроде был спрос до меня, с одной жил, с дитем она была,потом с другой,старше него, а тут и я подверулась

не ты первая не ты последняя видимо

Инкогнито
#40
Гость

Автор, вы милая! покажите нам мужа что ли, а то что это за принц датский еще нашелся? не то ему!

да мы похожи внешне с ним, он такой же худой и маленький, ни геракл, на лицо обычный парень,выглядит моложе своих лет...показывать не охота, извините..

монька
#41
Лара

Если честно, то не очень сексуальна. Мужчинам больше нравяься женщины с аппетитными формами, которые у тебя к сожалению нет.

Да что ж вы за дуры такие? Дело не в фигуре, и не в сексуальности, а в том что автор 6 лет замужем за олигофреном. Это он на 6 год увидел что в ней сексуальности нет? Это у него совести, уважения и мозгов нет.

Инкуб
#42
Рита

Очередной ублюдок и кобель. Жаль вас, Автор, но я бы для начала перестала ему угождать во всем. Не нравится - уходи. А куда он уйдет? Судя по всему, он товар , на который нет особого спроса. Если бы был - "его бы уже не было".

Просто козел! (Автор, прошу прощение за эмоции).

Где она ему во всем угождает, мужик на голодном пайке((*(

Инкогнито
#43
Призрак Поганых Болот

а кто тащил?

сам предложил, а до загса жили год, т.е. было время подумать у него...

Инкогнито
#44
Инкуб

РитаОчередной ублюдок и кобель. Жаль вас, Автор, но я бы для начала перестала ему угождать во всем. Не нравится - уходи. А куда он уйдет? Судя по всему, он товар , на который нет особого спроса. Если бы был - "его бы уже не было".

Просто козел! (Автор, прошу прощение за эмоции).

Где она ему во всем угождает, мужик на голодном пайке((*(

на голодном пайке только после рождения ребенка,до этого регулярно и все ок, а сейчас вот видимо занеустраивала...

#45
Инкогнито

на голодном пайке только после рождения ребенка,до этого регулярно и все ок, а сейчас вот видимо занеустраивала...

Разочаровала.. так и не "раскрылась"

монька
#46

Автор, у меня вот к вам еще один вопрос (хотя вы и на предыдущий не ответили), вот сказал он вас что вы не сексуальная, а вы что ему ответили?

Инкогнито
#47
монька

Автор, у меня вот к вам еще один вопрос (хотя вы и на предыдущий не ответили), вот сказал он вас что вы не сексуальная, а вы что ему ответили?

ну я у него спросила, что это в его понимании, что, я тут уже описала его слова, я сказала, что может и так, объяснила,что не досыпаю,устаю, ребенок у меня ручной, поэтому вечером я просто падаю, а до 3х месяцев она вообще кричала,были проблемы у неё с коликами, вот, я ни то что простите потра хаться, я поесть не успевала с ней, естеств ему внимания меньше, говорю,дай мне время, ребенок хотя бы пойдет, она сама пока не ходит,только за ручки, я сама с ней все время, в общем, а он сказал,что дело ни в ребенке, а в том,что если этого нет, то и не будет у меня, типа,если бы я была сексуальная,я бы не смотря ни на что, хотела его,короче как то так...

типа мне уже ничем не поможешь...

Инкогнито
#48
монька

Инкогнито000000 А придется! Чем еще удержишь? Кстати. я свою долго уговаривал и что удивительно ей понравилось. а мне нет!

Эта проблема. по занималась ребенком. муж одичал!

Да и по своей практике знаю. что мужикам секс приедается!

Уж извини.за мужской взгляд!

Так как ситуация похоже у тебя сложней. любовь искать надо.любящий муж не вел

себя так бы!

А ты еще весьма выглядишь востребовано и отчаиваться не чего

а зачем удерживать, я думаю он просто не любит меня,вот и все...

сегодня попа,завтра втроем ему захочется,да и вопрос ни в том...

Вы от мужа сильно материально зависите? А то ребенок маленький надо думать головой, а не эмоциями.

завишу полностью, но это ни проблема для меня, я его люблю, жить есть где,образование есть....просто хочется семью сохранить...

монька
#49

А что у вас за манера такая все время перед ним оправдываться? Это что только ваш ребенок? Распустили вы его, совсем на голову вылез. Меня в вашем заглавном посте эта вот фраза заинтересовала: Хотя когда я была беременной,завел себе подругу на работе, я потом узнала, она замужняя. Что там за дружба такая была?

Инкогнито
#50

ладно, я пока выхожу отсюда,буду вечером, надо дитя выгуливать идти...