Гость
Статьи
Жена для секса

Жена для секса

Такое новое направление или не совсем!Кто знает что?Может у кого то есть истории о сексвайф?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вот вам классная сексвайв )

http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/12cf6398c72e.jpg

Гость
#2
CYBORG_78

вот вам классная сексвайв )



http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/12cf6398c72e.jpg



Как ощущения?Реалистичные?

Автор
#3

Я хочу попробовать)

Вероника
#4
Автор

Такое новое направление или не совсем!Кто знает что?Может у кого то есть истории о сексвайф?

Это ОЧЕНЬ не новое направление. Жена для секса, но для секса не с мужем, а с другими мужчинами с согласия и одобрения супруга. В отношениях сексвайф измена возводится из порока в добродетель. Честно говоря, не знаю мужчин, которые бы добровольно пожелали стать рогоносцами.

Автор
#5
Вероника

Это ОЧЕНЬ не новое направление. Жена для секса, но для секса не с мужем, а с другими мужчинами с согласия и одобрения супруга. В отношениях сексвайф измена возводится из порока в добродетель. Честно говоря, не знаю мужчин, которые бы добровольно пожелали стать рогоносцами.

Это как сексуальная игра что в этом такого?

Вероника
#6
Автор

Это как сексуальная игра что в этом такого?

Да ничего такого. Только эта сексуальная игра по-другому называется еще "опущенный муж"..

Если вам это нравится, вперед, пробуйте, здесь чего хотите? Жену найти для этого дела?

000000
#7
Автор

Это как сексуальная игра что в этом такого?

Я понимаю если игра то для обоих. а так наслаждаться как твою жану

кто то топчет!?

В молодости пробовали груповухо.классическую ромашку. так там всю поровну!

сексвайв =это для тех у кого секс раз в месяц.если сам не хочет!

Автор
#8
Вероника

Да ничего такого. Только эта сексуальная игра по-другому называется еще "опущенный муж"..

Если вам это нравится, вперед, пробуйте, здесь чего хотите? Жену найти для этого дела?

У меня есть жена и опущенный тут не причем-просто я эмоциональный!-это доставляет удовольствие!-а опустить я сам много кого могу)

Автор
#9
000000

Я понимаю если игра то для обоих. а так наслаждаться как твою жану

кто то топчет!?

В молодости пробовали груповухо.классическую ромашку. так там всю поровну!

Не согласен-у нас секс несколько раз в день-но хочется новых острых ощущений!



сексвайв =это для тех у кого секс раз в месяц.если сам не хочет!

Автор
#10
000000

кто то топчет!?

В молодости пробовали груповухо.классическую ромашку. так там всю поровну!



сексвайв =это для тех у кого секс раз в месяц.если сам не хочет!

Автор

000000Я понимаю если игра то для обоих. а так наслаждаться как твою жану

кто то топчет!?

В молодости пробовали груповухо.классическую ромашку. так там всю поровну!

Не согласен-у нас секс несколько раз в день-но хочется новых острых ощущений!



сексвайв =это для тех у кого секс раз в месяц.если сам не хочет!

Не согласен-у нас секс несколько раз в день-но хочется новых острых ощущений!

000000
#11

АВТОРУ! Дело вкуса! Но что то напоминает анекдот.ты согласен участвовать в групповом сексе? Да! А кто будет? Я ты. жена твоя. не так я мол не согласен!

Ладно. тебя вычеркиваем!

Андрюха Питерский
#12

Есть такая фигня в "видео для взрослых". Только называется.....Дай б-г памяти......А! Вот, "cuckold".

Evrei
#13

ya k etomu polozhitelno otnoshus. u menya kazhetsya asperger i s lud'mi ne ochen' umeu obschatsya, charismi kakbi nemnogo. no s kar'eroi dela idut horosho, let cherez 5 budut bolshie dengi. tak mne zhena nuzhna v osnovnom dlya sexa.. ohoto krasivuu i chto bi ee trahat neskolko raz v den. i esli ona inogda budet trahatsya i s drugimi eto tozhe priemlimo. glavnoe chto bi ona pri etom bila krasivoi, dobroi, veseloi, schastlivoi.

a sam ya ne ochen' sklonen k izmenam. esli mou zhenu kto to trahnul 1 raz, a ya ee potom tselii mesiats trahau, to dumau ya pobedil!

Рита
#14

У автора простатит назревает.

Гость
#15
000000

Автор

Это как сексуальная игра что в этом такого?

Я понимаю если игра то для обоих. а так наслаждаться как твою жану кто то топчет!? В молодости пробовали груповухо.классическую ромашку. так там всю поровну! сексвайв =это для тех у кого секс раз в месяц.если сам не хочет!

или для тех, у кого по-другому никак не "стоит", только от созерцания того,когда его жену имеет другой мужчина..

Дима
#16

Нам с женой такое нравится! Люблю смотреть как она трахается или делает миньет при мне Первый раз было с моим другом, долго их уговаривал.. )

Гость
#17

А мой друг мою жену имеет а потом меня

Олег1985
#18

Я тоже хочу трахнуть чью то жену, что бы на меня смотрели, а лучше участвовали! 3904385@gmail.com

Кирил
#19
Вероника

Это ОЧЕНЬ не новое направление. Жена для секса, но для секса не с мужем, а с другими мужчинами с согласия и одобрения супруга. В отношениях сексвайф измена возводится из порока в добродетель. Честно говоря, не знаю мужчин, которые бы добровольно пожелали стать рогоносцами.

Я сам предложил жене гулять. Ето супер ощущения. Мне 57, жене 55. Уже два года как такое практикум.

Гость
#20
Кирил

Я сам предложил жене гулять. Ето супер ощущения. Мне 57, жене 55. Уже два года как такое практикум.

У жены было много любовников ?

Гость
#21

Я напиремр как раз хочу что бы моя жена стала секс вайф, хочу разнообразить ей секс

Гость
#22
Дима

Нам с женой такое нравится! Люблю смотреть как она трахается или делает миньет при мне Первый раз было с моим другом, долго их уговаривал.. )

Молодцы я тоже хочу что бы мою жену при мне

Гость
#23
Гость

А мой друг мою жену имеет а потом меня

Отличное времяпровождение)))

Гость
#24
Автор

У меня есть жена и опущенный тут не причем-просто я эмоциональный!-это доставляет удовольствие!-а опустить я сам много кого могу)

Ты и есть опушенный,не мужчина

Гость
#25
Вероника

Это ОЧЕНЬ не новое направление. Жена для секса, но для секса не с мужем, а с другими мужчинами с согласия и одобрения супруга. В отношениях сексвайф измена возводится из порока в добродетель. Честно говоря, не знаю мужчин, которые бы добровольно пожелали стать рогоносцами.

Я вполне добровольно пошел на это. Вначале просто были приятны знаки внимания друга к моей жене. Невинные поцелуи со временем переросли в пятиминутные с язычками. При мне... И наступил момент, когда все случилось. Не буду описывать, как было в первый раз... Но приходя в гости он просил жену уединиться в спальне. Жена очень стеснялась и просила не заходить. Странные чувства... И ревность, и стыд и дикое возбуждение! Сидишь на кухне, а мысли все о любимой! Как она там? А вдруг уже без халатика? А может и без трусиков с лифчиком? Подглядывал в приоткрытую дверь. А там такое!!! А однажды сам распахнул на жене халатик типа показать южный загар. А под халатом только одни трусики. Жена и не спешила прикрываться. И снова спальня, но уже втроем...

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: