Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть потенциальный муж?

Опишите свое видение. #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
БТ
#1

Верный, умный добрый щедрый надежный не бле дун не нарк не лудоман не алкаш не абьюзер обеспечивает защищает любит

#2

Самостоятельный и финансово независимый, разделяющий твои интересы, уважающий тебя, твои цели и твоё прошлое, умеющий проявлять чувства и заботу

Гость
#3

Нормальным, адекватным человеком, который способен понимать вас. Это базовая база. А остальное, дело вкуса.

Гость
#4

Могуч. Вонюч. Е⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣ч.

БТ
#6
Повелитель твоей мамки

А ты ему зачем?

Такого вопроса нет в теме.

Гость
#7

Некоторые ответят вам что тот кто дефлорировал девушку, должен стать её мужем.

Гарант конституции
#8

На словах у женщин одно, на деле другое.

Гость
#9

Сильным богатым РАБОМ.

^_^
#10
Veta Haw

Самостоятельный и финансово независимый, разделяющий твои интересы, уважающий тебя, твои цели и твоё прошлое, умеющий проявлять чувства и заботу

а девушка что тогда будет делать?

Гостья
#11

Любящий, любимый, с которым можно разговаривать, он слушает и слышит, с которым интересно, комфортно, удобно, хорошо в сексе, готовый что-то делать в быту, общие интересы, которому можно доверять, имеющим какую то мораль, с которым совпадают глобальные и принципиальные жизненные установки (дети, отношение к родителям, отношения в семье, вопросы верности и тд)

^_^
#12
Повелитель твоей мамки

А ты ему зачем?

а она ему для декора нужна

Гость
#13
^_^

а девушка что тогда будет делать?

Самы простой ответ - "тоже самое", в голову не приходит?

Домохозяйка
#15

С общими взглядами на жизнь, политику, ведущий похожий образ жизни, не закостенелый, увлекающийся, желающий познавать что-то новое

Гость
#16

Любимым, умным, харизматичным, работящим, не алкашом, должен уважать меня как минимум, иметь чувство юмора, быть легким на подъем, ответственным, верным

Гость
#17

Психически зрелый - то есть ответственный, честный, верный, уважающий, любящий, щедрый - настоящий глава семьи и основной добытчик.

Бабкины трусы
#18

* образование не важно. Должен шуршать по дому. С таким не пропадёшь. Я работала в гос учереждении, у всех высшее, а то и по 2 высших, а мужчины-коллеги неумелые, не могли помочь ничего, в итоге мы сами и ремонт мелкий делали, и столы чинили. Я все думала, как жёны живут с ними ???? Меня бы раздражал такой неумелый.

* Мужчина не должен любит застолья и компании. Это алкоголь, разврат, подружки, перепизон по пьяни, букетик ЗППП. Сколько наблюдаю, живут годами в браке и не рытаются, те, кто не шляется по друзьям, барам. По молодости познакомились с парнем, не был женат, зато с огрызком и говорит "когда подруга родила, я не помогал, для меня друзья на 1м месте были". Признак дурачка. А потом друзья женились и послали этого дурачка. Ведь умные жёны сразу избавляются от своих подруг и от друзей мужа. И остался дурачок за бортом не у дел.

* Не скандальным. Он не должен взрываться ракетой от мелочей и верещать. Бывший таким был. Я не спорила. Просто наблюдала. Верещал, как бапа. Как можно эту писклю уважать ? Дома вечно визги. При чём мужские :) это распущенность в поведении. Мужчина должен быть сдержанным.

Гость
#20
Повелитель твоей мамки

А ты ему зачем?

Просто помечтать.

Гость
#21
^_^

а девушка что тогда будет делать?

тратить его деньги (мечта всех вумановских невостребованок)

женатик
#22

Xэp до кишок и денег мешок.

Гость
#23

Надежным, заботливым, добрым, умеющим постоять за свою семью, нежным в постели, при своем жилье (хоть комнате), с работой. Без гоповских замашек, не судимым.

#25

Хм. Видение мужа ,
Подруги замужем давно
А я о принце все мечтаю
Его я видела в кино
А в жизни как найти - не знаю

Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл

Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали
Бывают разными мужья
Но вот такого не встречали

Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл

Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю

Чтоб не пил, не курил
Источник teksty-pesenok.ru
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл

Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен

Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал
Тещу мамой называл

Был к футболу равнодушен
А в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен

#26
Veta Haw

Самостоятельный и финансово независимый, разделяющий твои интересы, уважающий тебя, твои цели и твоё прошлое, умеющий проявлять чувства и заботу

Как это уважать прошлое?

#27
^_^

а девушка что тогда будет делать?

Детей рожать и воспитывать.

#28
Гость

Любимым, умным, харизматичным, работящим, не алкашом, должен уважать меня как минимум, иметь чувство юмора, быть легким на подъем, ответственным, верным

Чувство юмора важно! Смех без причины- признак дурачины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: