Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть муж???

Каким должен быть муж, чтобы создать крепкую и долговечную семью. Как вы считаете???

ofpfup
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для всех по-разному, но в общих чертах: надежным, любящим, с хорошим потенциалом, со сходными интересами, мышлением и восприятием жизни

Эх...
#2

Порядочным,верным,любяший своих родителей и уважающий родителей жены,надежный,понимающий, нежный, внимательный,заботливый, щедрый и, конечно,влюбленный в сыою жену.У меня такой муж.

Эх...
#3

любящий*свою*

Ав
#4

Верным! Это главное..

Коля
#5

щедрый......а сама работать не пробовала? тупое бабьё.

Эх...
#6

Коля,у Вас у самого не все в порядке с головой.Щедрый означает совсем другое.Займитесь самообразованием.

Bumt
#7
ofpfup

Каким должен быть муж, чтобы создать крепкую и долговечную семью. Как вы считаете???

Для того что бы "создать крепкую и долговечную семью", усилий одного мужчины мало. Каким бы мужчина не был бы хорош, а ещё есть и женщина,

Большинство разводов инициируют женщины, и в основном потому, что любовь прошла.

И у женщины должны быть нужные качества для создания этакой семьи.

Вот только тогда и будет достигнут результат, создания крепкой и долговечной семьи.

Хрюн
#8

и суметь выбрать соответствующую жену и воспитать ее достойной его

Гость
#9

Таким как мой (для меня).

Но многие мои знакомые, подруги, и даже сестра , в один голос говорят- Я БЫ С ТАКИМ ЖИТЬ НЕ СМОГЛА)

xxll
#10

муж может быть любым.главное что б у вас жизненные цели и представлении о жизни совпадало.

#11
Гость

для всех по-разному, но в общих чертах: надежным, любящим, с хорошим потенциалом, со сходными интересами, мышлением и восприятием жизни

+100000000000000000000000000

25
#12

любимым

*****
#13
Коля

щедрый......а сама работать не пробовала? тупое бабьё.

Коля, одно другому не мешает, можно работать и иметь щедрого мужа, вот, как у меня, например. Если бы мой муж тратил все деньги на себя, которые он зарабатывает, он бы, как сыр в масле катался, но, он мне говорит, зачем мне это, для меня главное, что вы у меня есть( я и наши два сына)и ему приходится во многом себя ограничивать.

Гость
#14

умным! и практичным

ира
#15

я к номеру 2!этот самый любящий,уважающий и т.д. может потом оказаться таким г. И ЕЩЁ-МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА! ЕСЛИ СУДЬБОЙ ПРЕДНАЧЕРТАНО-НИКУДА ОТ ТОГО НЕ ДЕТЬСЯ,а к слову,замуж надо выходить в августе-муж будет и любовником,и хозяином,и другом...

Bumt
#16
ира

я к номеру 2!этот самый любящий,уважающий и т.д. может потом оказаться таким г. И ЕЩЁ-МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА! ЕСЛИ СУДЬБОЙ ПРЕДНАЧЕРТАНО-НИКУДА ОТ ТОГО НЕ ДЕТЬСЯ,а к слову,замуж надо выходить в августе-муж будет и любовником,и хозяином,и другом...

Не в августе надо жениться, а в мае. Будете маяться всю жизнь.

Belweder
#17

я тоже считаю, что должен быть щедрым

и вовсе не потому, что мне нужны чьи-то деньги

я очень самодостаточная и спокойно могу обеспечит себя полностью....может даже ещё кого-нибудь, помимо меня

просто определённое поведение должно быть свойственно мужчине. Как например, "женственность" - вот что должно быть в женщине...так же и щедрость - в мужчине.

Мне приятно, когда за мной ухаживает (материально в том числе) мой мужчина

Это вовсе не означает моё право валяться дома на диване, чередуя это со спа салонами....просто всегда хочется оставаться женщиной для своего мужчины

грейпфрутовые губы
#18

17

они не поймут...увы

думают,что только на их червонцы и смотрим, а смысл щедрости в семейной жизни и скупости не понятен.

Хотя Bumt вполне адекватный и приятный собеседник)

ира
#19
Bumt

Не в августе надо жениться, а в мае. Будете маяться всю жизнь.

так я и пишу-в АВГУСТЕ,чтобы не маяться.

ира
#20
Belweder

я тоже считаю, что должен быть щедрым

и вовсе не потому, что мне нужны чьи-то деньги

я очень самодостаточная и спокойно могу обеспечит себя полностью....может даже ещё кого-нибудь, помимо меня



просто определённое поведение должно быть свойственно мужчине. Как например, "женственность" - вот что должно быть в женщине...так же и щедрость - в мужчине.

Мне приятно, когда за мной ухаживает (материально в том числе) мой мужчина

Это вовсе не означает моё право валяться дома на диване, чередуя это со спа салонами....просто всегда хочется оставаться женщиной для своего мужчины

женщине-женственность,мужчине-мужественность

Доктор_Зло
#21

никто никому ничего не должен

Гость
#22
Доктор_Зло

никто никому ничего не должен

Расскажи об этом своей маме, когда она будет умирать от голода :(((

Доктор_Зло
#23
Гость

Доктор_Зло

никто никому ничего не должен

Расскажи об этом своей маме, когда она будет умирать от голода :(((

Наша семья достаточно богата, чтобы не допустить такого печального исхода :-P

ира
#24

доктор Зло,а ты правда злой?

Bumt
#25
ира

так я и пишу-в АВГУСТЕ,чтобы не маяться.

Если в августе, или в каком -нибудь другом месяце, то это будет временный брак.

Вот если в мае, то на всю жизнь!

ира
#26

ну,новость! ИСПУЖАЛИ ВЫ МЕНЯ.я в августе замуж выходила-лучше бы я свами не спорила-ещё и 13-ый год...

Andrew
#27
lady Cat

+100000000000000000000000000

С хорошим потенциалом и счетом! разве не в этом дело?))

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема