Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством. Тотально не везёт в любви

Добрый день. Вопрос такой: как смириться с одиночеством. Тотально не везёт в любви. Я хочу научиться жить с мыслью, что всегда буду одна. Мне 26. Огромная просьба не писать мне, как найти мужчину, что нужно же что-то делать. Всё это я знаю. Миллион раз были предприняты попытки по построению отношений. Я устала. Нет больше желания и искать причины, психологические, внешние и т.п. Есть факт одиночества. И есть желание счастливо жить в тех условиях, которые есть. Любые подколы и язвления оставьте при себе. Нужен совет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Представьте что вам приснился страшный сон. Забудьте о нем. Перелистните страницу в своей жизни и начните записывать в беловик новые моменты жизни. Желательно больше позитивных и счастливых моментов.

#2

Сделай ЭКО. Будет ребенок для себя. И живи счастливой и сильной.

Гость
#3

Да не страдай! Мужчин меньше, чем женщин, а хороших, тем более. Давно пора не ждать принца! Жить без иллюзий!

Гость
#4

Таких много и я одна из них. Смиритесь да и все.

Гость
#5

Вам нужно просто перестать искать любовь, а просто получать кайф от жизни! У вас есть хобби? А со спортом дружите? Найдите себе увлечение в жизни и тогда ваша любовь найдет вас сама!

#6
Гость

Да не страдай! Мужчин меньше, чем женщин, а хороших, тем более. Давно пора не ждать принца! Жить без иллюзий!

Нет,в этом возрасте мужиков столько же или больше женщин. Статистика в помощь

Гость
#7
Гость

Да не страдай! Мужчин меньше, чем женщин, а хороших, тем более. Давно пора не ждать принца! Жить без иллюзий!

Женщин больше ЛИШЬ за счет возрастных женщин... поскольку женщины дольше живут, чем мужчины.
В молодом возрасте наоборот - мужчин больше, а женщин меньше.

Светка
#8

Подумайте о том количестве проблем, которое вы избежите, не вступив в отношения. Слава Богу сейчас киндер-кюхен-кирхен - не обязательный сценарий для женщины. Сосредоточьтесь на том, что вы имеете, а не на том, чего лишены.

#9

Скажу свое имхо,самые отталкивающие люди для окружающих - это не косые/кривые и.т.д. а люди, с комплексами, чувствует себя человек в чём-то обделенным по сравнению с другими и ,по ощущениям,90% людей транслирует это на свое окружение и сами этого не замечают.

В ход идут подколки,принижение окружающий и пр. и пр. И за счет этого человек неосознанно повышает свою самооценку. Так делают и двух метровые красивые мужики,обиженные,что нет столькл деняк,сколько хотелось бы м вполне успешные мадам,которых точит червь вечной неудовлетворенности.

И вот это "я знаю,что буду одна всегда, нужно принять бла-бла" вы откуда это знаете? Вы ванга или настродамус? В жизни довелось разных людей повидать, и молодую пару дцпшников, ребятам было по 20 лет,сами себя обслуживали и катались вместе по пансионатам на отдых, как ни странно были очень веселые ребята)

и женщину 50+ со стандартной внешною женщины из союза в этом возрасте (стрижка под мужчину,фигура уже квадратная в силу возраста) зато деятельная и активная, которая после смерти первого мужа нашла себе мужичка для жизни и прополки огорода 🤣 и ни внешность,ни внуки,ни возраст, ей не помешали.

И знакомая, с далеко не самой привлекательной внешностью, в разводе с ребенком, из самой обычной семьи, которая нашла себе в 30+ второго мужа,сейчас поднимают уже + двух совместный детей.

И многие многие другие,которые по логике и стандартам,должны были умереть в одиночестве, но они были открыты для жизни и не гноболи себя ни за внешность,ни за здоровье,ни за мат положение.

Желаю поменьше жалеть себя и не стать человеком из гнобящих других из-за собственных проблем.

Гость
#10
Razraz

Скажу свое имхо,самые отталкивающие люди для окружающих - это не косые/кривые и.т.д. а люди, с комплексами, чувствует себя человек в чём-то обделенным по сравнению с другими и ,по ощущениям,90% людей транслирует это на свое окружение и сами этого не замечают.

В ход идут подколки,принижение окружающий и пр. и пр. И за счет этого человек неосознанно повышает свою самооценку. Так делают и двух метровые красивые мужики,обиженные,что нет столькл деняк,сколько хотелось бы м вполне успешные мадам,которых точит червь вечной неудовлетворенности.


И вот это "я знаю,что буду одна всегда, нужно принять бла-бла" вы откуда это знаете? Вы ванга или настродамус? В жизни довелось разных людей повидать, и молодую пару дцпшников, ребятам было по 20 лет,сами себя обслуживали и катались вместе по пансионатам на отдых, как ни странно были очень веселые ребята)

и женщину 50+ со стандартной внешною женщины из союза в этом возрасте (стрижка под мужчину,фигура уже квадратная в силу возраста) зато деятельная и активная, которая после смерти первого мужа нашла себе мужичка для жизни и прополки огорода 🤣 и ни внешность,ни внуки,ни возраст, ей не помешали.

И знакомая, с далеко не самой привлекательной внешностью, в разводе с ребенком, из самой обычной семьи, которая нашла себе в 30+ второго мужа,сейчас поднимают уже + двух совместный детей.

И многие многие другие,которые по логике и стандартам,должны были умереть в одиночестве, но они были открыты для жизни и не гноболи себя ни за внешность,ни за здоровье,ни за мат положение.

Желаю поменьше жалеть себя и не стать человеком из гнобящих других из-за собственных проблем.

Я же попросила не давать советов, как изменить ситуацию, я просила совета, как принять ситуацию, я не хочу копаться в самооценке, в корне проблемы. Хочу научиться жить согласно ситуации.

Гость
#11

регулярно составляйте планы о том, как вы проводите своё время/ занимаетесь тем чем хочется в 1 время вам будет казаться странной сама идея о том чтобы строить планы на проводимое в одиночестве время но со временем привыкните втянитесь начните с малого с прогулки по району похода в кофейню можно ходить на обед на работе в одиночестве

Бабкины трусы
#12

Девушка не должна искать. Вы истощены. Вы же не свинья, которая в лесу ищет трюфели :) Мужа даёт Бог, а не эти ваши поиски. Вам надо о ком то заботиться, помогать, кормить. Забыть о себе и о мужиках.

Гость
#13
Гость

регулярно составляйте планы о том, как вы проводите своё время/ занимаетесь тем чем хочется в 1 время вам будет казаться странной сама идея о том чтобы строить планы на проводимое в одиночестве время но со временем привыкните втянитесь начните с малого с прогулки по району похода в кофейню можно ходить на обед на работе в одиночестве

Занятий у меня много и есть, с кем общаться, но вот это ощущение, что мне не построить семью убивает.

Гость
#14
Razraz

Нет,в этом возрасте мужиков столько же или больше женщин. Статистика в помощь

Где это их больше? Кто то сторчался, кто то спился а кто то стреляет. На улице одни женщины, в кафе женщины, за рулем женщины. Всюду одни женщины где мужчин больще может на зоне?

Гость
#15
Razraz

Скажу свое имхо,самые отталкивающие люди для окружающих - это не косые/кривые и.т.д. а люди, с комплексами, чувствует себя человек в чём-то обделенным по сравнению с другими и ,по ощущениям,90% людей транслирует это на свое окружение и сами этого не замечают.

В ход идут подколки,принижение окружающий и пр. и пр. И за счет этого человек неосознанно повышает свою самооценку. Так делают и двух метровые красивые мужики,обиженные,что нет столькл деняк,сколько хотелось бы м вполне успешные мадам,которых точит червь вечной неудовлетворенности.


И вот это "я знаю,что буду одна всегда, нужно принять бла-бла" вы откуда это знаете? Вы ванга или настродамус? В жизни довелось разных людей повидать, и молодую пару дцпшников, ребятам было по 20 лет,сами себя обслуживали и катались вместе по пансионатам на отдых, как ни странно были очень веселые ребята)

и женщину 50+ со стандартной внешною женщины из союза в этом возрасте (стрижка под мужчину,фигура уже квадратная в силу возраста) зато деятельная и активная, которая после смерти первого мужа нашла себе мужичка для жизни и прополки огорода 🤣 и ни внешность,ни внуки,ни возраст, ей не помешали.

И знакомая, с далеко не самой привлекательной внешностью, в разводе с ребенком, из самой обычной семьи, которая нашла себе в 30+ второго мужа,сейчас поднимают уже + двух совместный детей.

И многие многие другие,которые по логике и стандартам,должны были умереть в одиночестве, но они были открыты для жизни и не гноболи себя ни за внешность,ни за здоровье,ни за мат положение.

Желаю поменьше жалеть себя и не стать человеком из гнобящих других из-за собственных проблем.

Дак, может не дано просто . В том и прикол 🤣 когда смотришь что все вокруг пары нашли а ты нет — вывод один ☝️ теб это не дано .
Принять что не дано и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: