Гость
Статьи
Отношения на дистанции

Отношения на дистанции

Вчера нам с девушкой попалось видео про отношения на дистанции, где мужчина рассказывал как можно преодолеть дистанцию и не потерять близость, мы лежали и моя девушка сразу сказала это всё бред, отношений на дистанции не бывает, мы немного поговорили и я спросил, а если у нас такое будет, ты меня просто оставишь? Она сказала да. Я не знаю как после этого влаживаться в отношения, и вообще не знаю что делать, может она и права, но мне было больно очень от услышаного

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
wuxxxa
#1

я думаю она не хотела вас обижать. может просто еще на сталкивалась с таким и думает что поступит так, но на деле может быть иначе. все возможно

Гость
#2
wuxxxa

я думаю она не хотела вас обижать. может просто еще на сталкивалась с таким и думает что поступит так, но на деле может быть иначе. все возможно

Я тоже об этом думал много, но её слова были очень уверены, она сказала что физический контакт очень важен для неё, и что она не сможет ждать на дистанции долго

#3
Гость

Я тоже об этом думал много, но её слова были очень уверены, она сказала что физический контакт очень важен для неё, и что она не сможет ждать на дистанции долго

парень - взрослеть пора уже. Для самок возможность зачать потомство - является ведущей линией в поведении. Вся сложность лишь в том это определиться с кем в течении одного менструального цикла. Это у всех особей на подсознании.

Гость
#4
antioch44

парень - взрослеть пора уже. Для самок возможность зачать потомство - является ведущей линией в поведении. Вся сложность лишь в том это определиться с кем в течении одного менструального цикла. Это у всех особей на подсознании.

И что мне посоветуешь делать ты?

#5

Заведите себе собаку или идите к маме

Гость
#6
Sienna

Заведите себе собаку или идите к маме

Это вообще к чему?

Гость
#7
Sienna

Заведите себе собаку или идите к маме

Тоесть для вас это всё нормально? Почему для вас чувства с близким ничего не стоит, я вас не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: