Гость
Статьи
Какую соблюдать …

Какую соблюдать дистанцию в отношениях с мужчинами, чтобы их интерес не пропадал к нам

В заголовке собственно и вопрос . Не показывать им полную заинтересованность или наоборот давать понять, что он самый лучший

МилаЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

В первую очередь себя уважать и не опекать их как мамочка, должны быть увлечения собственные, короче личностью надо быть, а не клушей около парня

Метилоранж
#2

Необходимая дистанция зависит от скорости.

Зара
#3
Леди

В первую очередь себя уважать и не опекать их как мамочка, должны быть увлечения собственные, короче личностью надо быть, а не клушей около парня

верно ,не нужно всю жизнь ему посвящать ,должны быть отдельные отнего интересы ,дела ,названивать постоянно не нужно ,где ты ,что ты ,любого достанет и при этом всем давать понять что он лучший

Муромец Илья
#4

не особо обращать на них внимания. тогда желающих быть с вами будет предостаточно. не понимаю связи, но это так.

Мадмуазель
#5

давать хорошо, в первую очередь. не мое мнение, так парни говорят.

а вообще, рано или поздно все равно наступит скука

-
#6

кнут и пряник

Светка-конфетка
#7

Тут нужно прислушиваться к своей интуиции в каждой конкретной ситуации - к внутреннему голосу. Знаю одно золотое правило (как жаль, что раньше никто не научил - а пришло только после набивания шишек) - нельзя опекать, как мама. Он взрослый мужчина. Например, напоминать постоянно: "а ты покушать не забыл?" или "ой-ой-ой, сегодня холодно - шапочку надень обязательно". Ну и всё в таком духе. А то начнёт подсознательно воспринимать вас, как мать. Но вы - не мать ему. С вами у него секс. А секс с матерь - это, простите, против природы - инцестом называется.

Будьте слабой - занимайтесь решением своих проблем, а не опекайте. А, если, что и хотите подсказать и позаботиться, то это должно быть ненавязчиво, лучше по-дружески, а не по-матерински.

Киса Глухова
#8

ненаю..я всегда делаю соответственно своим желаниям..хочу приближу, хочу оттолкну, я такая непостоянная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема