Гость
Статьи
Нельзя открывать душу?

Нельзя открывать душу?

Девушки, заметила такую вещь: когда начинаются отношения, я держусь спокойно, немного равнодушно, и мужчины боятся потерять, боятся чем-то не понравиться и т.д. Но по мере того, как я начинаю влюбляться, я все больше открываюсь, становлюсь мягче, и мужчины начинают терять былой интерес.
Неужели жизнь женщины - это все время ускользать и соблюдать дистанцию?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ага, вот такая нелегкая доля женская

мики
#2

Нет, жизнь женщины, это не зависеть от того, сколько внимания уделяет ей мужчина. Жизнь женщины научиться открыто просить и брать нужное внимании от мужчины, а также замечательно уделять его самой себе.

тата
#3

Думаю, да, они не любят, когда за ними бегают как собачонки. Наглеют и хамеют сразу.

Гость
#4

автор, фуфло все, просто не интересна ты им и все)))

если мужик любит, тока рад будет)

Евгений
#5

Это применимо ко всем людям, не только к мужчинам. Все время нужно этот дурацкий баланс соблюдать, иначе начнут нос задирать, динамить, выеживаться. А иногда так хочется подарить ей всю свою любовь и ласку!

Гость
#6
Гость

автор, фуфло все, просто не интересна ты им и все)))

если мужик любит, тока рад будет)

+1000)))

Валька
#7

дадада. да и женщины такие бывают -как видят что мужчина в их власти -тут же теряют интеренс

Ника
#8
Евгений

Это применимо ко всем людям, не только к мужчинам. Все время нужно этот дурацкий баланс соблюдать, иначе начнут нос задирать, динамить, выеживаться. А иногда так хочется подарить ей всю свою любовь и ласку!

это ты обо мне?)))

Гость
#9

да кстати. вроде бы человеческие отношения строятся на искренности а нена игре, но мне лично очень редко когда хочется быть как открытая книга для другого человека. парадокс

Евгений
#10
Ника

это ты обо мне?)))

Эххх...

Секси внучка
#11

ну да так и есть ,но есть такие мужики которые говорят типа будет строить меня выкину нафиг и в этом роде((( а потом как влюбяться не замечают как унижаются.

Евгений
#12
Секси внучка

ну да так и есть ,но есть такие мужики которые говорят типа будет строить меня выкину нафиг и в этом роде((( а потом как влюбяться не замечают как унижаются.

Я ничего не понял ((((

Странный
#13

Но по мере того, как я начинаю влюбляться, я все больше открываюсь, становлюсь мягче, и мужчины начинают терять былой интерес. ))

уже неинтересно охотится на жаренную дичь

#14

да увы. терпеть не могу все эти игры. так хочется искренности, отдавать всю свою любовь....

wishny
#15

Гм, меня тоже бросали как только я говорил, что люблю ее. Сразу холод и через месяц, мол надо нам расстаться :)) Так и не получается никому подарить свою любовь :)

Гость
#16

Если любит, то не потеряет интерес.

Маша
#17
Евгений

Это применимо ко всем людям, не только к мужчинам. Все время нужно этот дурацкий баланс соблюдать, иначе начнут нос задирать, динамить, выеживаться. А иногда так хочется подарить ей всю свою любовь и ласку!

+1000000000000000000000000000000000000000...но очень жаль что всё так ....очень хочется быть естественной...но потерять страшно....

Гость
#18

Ну не знаю, мне лично нравятся только те, кому нравлюсь я, безразличие и

холодность только отпугивает, зачем тратить время на того, кому ты пофиг,

значит не твой человек вообще.

Евгений
#19
Гость

Ну не знаю, мне лично нравятся только те, кому нравлюсь я, безразличие и

холодность только отпугивает, зачем тратить время на того, кому ты пофиг,

значит не твой человек вообще.

Потому речь и идет о соблюдении баланса. Контрасты в обращении - сегодня ты холодна как лед, а завтра ластишься как пушистый медвежонок.

Лисёна
#20

Ну, не сказала бы, что нельзя открывать душу. Я с самого первого дня знакомства никого из себя не корчу, а показываю себя такой, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками. Потому как очень многие парни жаловались, что влюблялись в изящную девушку с макияжем, пекущую пироги, а потом эта прЫнцесса превращалась в жабу с бигудями, пекущую пироги раз в год и то по обещанию. Поэтому я всегда такая, какая есть. И часто слышу от парней, что я более открытая, чем остальные девушки, что со мной легко общаться, что нет пафоса... Честно говоря, наверно я дура, но не понимаю, как можно не открыть своё сердце человеку, которого любишь и которому доверяешь.

Гость
#21

Мое мнение что нужно сначала присмотрется к человеку прежде чем бить искреним и откритим, люди в наше время носят маски за которими трудно увидеть истиное лицо человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: