Гость
Статьи
Младшая сестра крутит …

Младшая сестра крутит романы с мужчиной старше

У младшей сестры любовник, всё бы ничего, но у них разница в возрасте 30 лет (он старше), я его пару раз видела ничего так, но блин не для неё, ей ровесник нужен. Ко всему прочему он давно женат и у него до неё было много любовниц (а только ли до?) не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым делом перестаньте завидовать.

Мечта
#2

Ничего не делайте. Обычно мы не слушаем советов родни подруг и тд. Не хотим видеть те звоночки на которые родственники указывают. Это не пройдет до тех пор пока она сама не вляпается по самые ушки. И будет на плече рыдать рассказывая подробности их отношений о которых она не говорила и умалчивала.
А пока чем больше вы будете противиться их союзу, рассказывать какой он гадкий, тем больше будет вцепляться сестра в этого мужика. Это бесполезно 🤷‍♀️ сидите и ждите когда он ее бросит, или изменит. Может сжадничает поставит ее в чем то. Причем чтоб она сама осознала что эти отношения ее разрушат. Тогда будет смысл поговорить по душам.

Сабина
#3

Здравствуйте, леди автор. Важно понимать сколько лет сестре! Если сестре больше 18 лет, вам стоит постоять в стороне и не пытаться научить её жить. Каждый взрослый человек приходит в этот мир один и уходит один. Живите сами и ей позвольте ЖИТЬ. Встречаться, радоваться, страдать. К тому же в том, что мужчина старше нет ничего плохого, у меня самой молодой человек на левять лет старше. Если же описываемый вами индивид действительно такой уж негодник она САМА это поймёт и прекратит отношения. А возможно – это настоящая любовь, иногда даже самые заядлые бабники и жадины ради возлюбленных готовы измениться и отречься от прошлой жизни.

Гость
#4
Гость

Первым делом перестаньте завидовать.

Загару?😁О, да, только завидовать загару и получается 🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Первым делом перестаньте завидовать.

Как мне получить загар?

Гость
#6

В свои трусы заглядывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: