Гость
Статьи
Кто уходил с детьми от …

Кто уходил с детьми от мужа

Какие не сразу видимые проблемы вдруг появились?
Я не хочу жить с мужем, давно не люблю его, думаю и он меня тоже никогда особо не любил, хотя он хороший, детей любит.
Хочу жить одна, без веревки на шее, можно даже не разводиться мне все равно, алименты выпрашивать не буду, мужиков искать не хочу тоже.
Всем спасибо за ответы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не уходила , но с мужем жили как соседи . Даже дети отца называли не отец а сосед . Два года как вдова . Мы с ним были не общительны , еду каждый готовил себе , детям готовили по очереди . Кошелёк был у каждого свой . Он спал своей комнате а я с дочерьми в другой . Единственный плюс , техника была всегда исправна .

Гость
#2
Гость

Я не уходила , но с мужем жили как соседи . Даже дети отца называли не отец а сосед . Два года как вдова . Мы с ним были не общительны , еду каждый готовил себе , детям готовили по очереди . Кошелёк был у каждого свой . Он спал своей комнате а я с дочерьми в другой . Единственный плюс , техника была всегда исправна .

Как сейчас у вас дела?

Гость
#3
Гость

Как сейчас у вас дела?

Дети живут своими семьями за границей . Квартиру продала и уехала на малую родину живу с родителями , они нуждаются в заботе им по 90 лет .

Гость
#4

Сколько тебе лет?

Гость
#5

Смотря как муж ранее участвовал в воспитании, ремонте, жилье, деньгах... Это у всех по разному, просто голая логика.

Гость
#6
Гость

Сколько тебе лет?

30

Гость
#7
Гость

Смотря как муж ранее участвовал в воспитании, ремонте, жилье, деньгах... Это у всех по разному, просто голая логика.

По минимуму все
Было бы все прекрасно - не хотелось бы и уходить)

Гость
#8

Идиотский вопрос

Гость
#9
Гость

30

Два три года одна покукуешь и тело захочет мужика...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: