Гость
Статьи
кто уходил от мужа с …

кто уходил от мужа с маленьким ребенком?

Как вам далось это решение? Кто уходил от мужа с маленьким ребенком, который еще в сад не ходит, если рядом нет родственников. Не могу решиться..но мужа ненавижу. боюсь остаться одна с ребенком и не справится морально и физически.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Odri
#1

почему ненавидишь?

Алеся
#2

Моя бабушка беременная ушла,есть другие знакомые,сложно очень ,но вполне возможно,если захотеть.

гость
#3

я ушла когда дочере было 4 месяца. но мне есть куда идти,есть своя квартира. до 1,5 лет пособие платили 20000, мне зватало, за это время начала печь тортики, потихоньку пошли заказы. сейчас дочке 3, пошла в сад и мне пора на работу возвращаться, очень не хочу. сидела бы дома и пекла тортиики,но увы, мне нельзя не выйти на работу(

Оленька
#4

Моя подруга ушла к другому, когда ребёнку было 8 месяцев ( другой ее любил ещё до ее свадьбы и ждал) до сих пор вместе уже лет 8-10 прошло, своих родили. Вторая убежала от козла с двумя маленькими детьми одному 2,5, другому годика не было. Пряталась у бабушки, жила на детское пособие. Я к ней приехала как то с сумками продуктов а она ролтон ест на обед с старшим сыном я в ступоре а она Гордо отвечает не помрем зато ЛУЧШЕ чем с этим ничтожеством. Тоже замуж потом вышла и ещё родила второму мужу.

зина
#5

ушла 2года назад, ребенку год был. это очень тяжело и морально и физически, но по другому я бы не смогла

Гость
#6

Я вообще ушла когда ребёнку было два месяца ) пришлось выйти на работу ) не капли не пожалела , считаю , что лучше быть одной с ребёнком чем в несчастливой семье ) и кстати через 3 мес после того как ушла нашла хорошего мужчину )

Гость
#7

Ушла, когда дочери было 5 месяцев. Правда, уходила к родителям, они очень поддержали. Финансово было не слишком сложно, а морально - и вовсе испытала большое облегчение. С мужем уже было невозможно жить.
В 1 год 10 месяцев отдала дочку в садик, вышла из декрета, за 3 года поднялась до хорошего заработка, через год снова вышла замуж. Пока все складывается хорошо.
Если бы не ушла тогда - наверное уже не было бы в живых ну или сидела бы за убийство, если бы не оправдали состоянием аффекта.

Гость
#8

У меня все подруги развелись и ушли с маленькими детьми. Но детки уже постарше были, дошкольники или младшие школьники. Только одна развелась, когда 1,5 года ребёнку было. У многих была поддержка в виде родителей, которые пускали обратно в свою квартиру и помогали деньгами. У одной не было поддержки, она сначала у подруги жила, потом подруга её выперла, и она сняла комнату. Одна недавно развелась, поделили квартиру с мужем, но дети там младшие школьники. Есть пара знакомых моего возраста, кто уже с двумя мужьями развелись. В основном все скулили, что трудно в одиночку с детьми.

Гость
#9

перепись тупых женщин

ЗАТО РО_ДИ_ЛА! во как!

Гость
#10

я ушла.нормалды все,6 лет прошло

Гость
#11

Вот не понимаю, а если любви нет и не было, зачем жениться? Только мужику мозг вынесла. Не может любовь так быстро пройти. Такое ощущение, что женился, чтобы плОдануть. А мужик теперь на аликах пол жизни. Отменить надо алименты, или ввести заявление от мужа о согласии платить! Хитрые тетки принимают решение втихаря. Мужику нужна была любимая женщина, подруга, забота, красота секс. А ему личинку!

Автор
#12
Гость

Вот не понимаю, а если любви нет и не было, зачем жениться? Только мужику мозг вынесла. Не может любовь так быстро пройти. Такое ощущение, что женился, чтобы плОдануть. А мужик теперь на аликах пол жизни. Отменить надо алименты, или ввести заявление от мужа о согласии платить! Хитрые тетки принимают решение втихаря. Мужику нужна была любимая женщина, подруга, забота, красота секс. А ему личинку!

Во-первых дорогая, выйди замуж для начала, чтобы понять всю суть семейной жизни. В теме написано "кто уходил", а не "кто ни разу замужем не был и не знает что такое ребенок в семье". Вся ваша любовь это *** сказочная, вера в нее разбивается, когда после родов мужик хнычет больше ребенка и превращается в бабу, которая не хочет работать и сидит второй год на мамкину помощь. Причем по началу они все такие самостоятельные и заботливые, что кажется вот он, мужчина и муж. Мне не нравятся излишние комментарии в этом случае. Пока не поймешь, что это такое, не надо писать.

Гость
#13
Гость

Вот не понимаю, а если любви нет и не было, зачем жениться? Только мужику мозг вынесла. Не может любовь так быстро пройти. Такое ощущение, что женился, чтобы плОдануть. А мужик теперь на аликах пол жизни. Отменить надо алименты, или ввести заявление от мужа о согласии платить! Хитрые тетки принимают решение втихаря. Мужику нужна была любимая женщина, подруга, забота, красота секс. А ему личинку!

Ты явно малолетнее *** (и я вовсе не про возраст )

#14
Автор

Вся ваша любовь это *** сказочная, вера в нее разбивается, когда после родов мужик хнычет больше ребенка и превращается в бабу, которая не хочет работать и сидит второй год на мамкину помощь. Причем по началу они все такие самостоятельные и заботливые, что кажется вот он, мужчина и муж.

почему до свадьбы он такой а во время беременности другой ?
врет ? притворяется ?
думаю скорее как раз любовь женщины закрывает ей глаза. а как наступает беременность, роды, трудности видит кто реально с ней.
мужчины не меняются. он изначально был нытиком и лентяем.
привык что женщина вокруг него как муха летает, в рот заглядывает, любит а в во время беременности у нее меняются цели, приоритеты. а уж с маленьким там муж это слуга...
не видит любви жены. из любящая фея перерождается в гормональная истеричку. у 90 % мужчин нет силы воли все это перетерпеть.
большинство эгоисты и сами дети.

НеАвтор
#15

Пост 12. Как точно вы сказали, прям два раза прочитала. Действительно. С моим так и было, превратился в истеричку, ленивый. Ребёнку полгода, а он уволиться решил. Три месяца сидел без работы. Ведь пособие же, не помрем. Выставила его за дверь, чтоб вспомнил, что такое нужда. И ничего. За неделю нашёл работу. Снял жильё. Только как был ленивым, так и остался. И я поняла, что не хочу жить с мужиком, который позволяет себе жить на детское пособие месяцами.

Гость
#16
Гость

Вот не понимаю, а если любви нет и не было, зачем жениться? Только мужику мозг вынесла. Не может любовь так быстро пройти. Такое ощущение, что женился, чтобы плОдануть. А мужик теперь на аликах пол жизни. Отменить надо алименты, или ввести заявление от мужа о согласии платить! Хитрые тетки принимают решение втихаря. Мужику нужна была любимая женщина, подруга, забота, красота секс. А ему личинку!

Отвечать надо за свои последствия! Создал семью, так неси ответственность, не только за себя теперь. Ой как качественно и мужики могут женщинам мозги выносить.
Мужики тоже умные пошли, подтирай *** после свадьбы им, а то всё мамы делали. Большое человеческое спасибо! А то скучно нам жить то было. Мы тоже счастья хотим. А после свадьбы некоторых мужиков, не мужчин, как подменили, особенно после рождения ребенка. И теперь у женщины два ребенка, а у кого-то и три. А он такой усталый домой приходит, и за компьютер, а жена должна тебе кушать приносить и тапочки в зубах!? При всём при этом, деньги этот мужик в дом не несёт, жена с грудным ребенком голодная сидит, так ещё и обслуживай его. Сидит в соседней комнате до утра, играет. Зачем такой человек нужен рядом? И о помощи с ребенком попросить без ругани не получается... Живут не в своей квартире, а с бабушкой. С его бабушкой. Не жизнь, а сказка.
Человек поменялся после свадьбы и ещё больше после рождения ребенка, после такого о какой любви может идти речь? Человек плюет на тебя, а ты терпишь до последнего, а может всё изменится... До последнего, а потом уходишь, если хватает мужества. Только не надо говорить:" ну хорошо что хоть дома сидит, а не пьет где-нибудь или с бабами развлекается", да после такого отношения уже просто плевать, что он там, с кем, уйти бы и больше никогда его не видеть.

Гость
#17
Гость

Отвечать надо за свои последствия! Создал семью, так неси ответственность, не только за себя теперь. Ой как качественно и мужики могут женщинам мозги выносить.
Мужики тоже умные пошли, подтирай *** после свадьбы им, а то всё мамы делали. Большое человеческое спасибо! А то скучно нам жить то было. Мы тоже счастья хотим. А после свадьбы некоторых мужиков, не мужчин, как подменили, особенно после рождения ребенка. И теперь у женщины два ребенка, а у кого-то и три. А он такой усталый домой приходит, и за компьютер, а жена должна тебе кушать приносить и тапочки в зубах!? При всём при этом, деньги этот мужик в дом не несёт, жена с грудным ребенком голодная сидит, так ещё и обслуживай его. Сидит в соседней комнате до утра, играет. Зачем такой человек нужен рядом? И о помощи с ребенком попросить без ругани не получается... Живут не в своей квартире, а с бабушкой. С его бабушкой. Не жизнь, а сказка.
Человек поменялся после свадьбы и ещё больше после рождения ребенка, после такого о какой любви может идти речь? Человек плюет на тебя, а ты терпишь до последнего, а может всё изменится... До последнего, а потом уходишь, если хватает мужества. Только не надо говорить:" ну хорошо что хоть дома сидит, а не пьет где-нибудь или с бабами развлекается", да после такого отношения уже просто плевать, что он там, с кем, уйти бы и больше никогда его не видеть.

Вот тоже думаю уйти от мужа, приходит с работы тычет как щенка, так ещё с такой мордой что двинуть по морде охото. С ребёнком маленьким голопом пытаешься кушать приготовить, убраться, с ребёнком погулять, так ещё он приходит поесть ему наложить и помыть это все, раз так 100 за день, а ему все не так! Желание пропадает что то для него делать. Конечно, какая там любовь, одно желание рот скотчем заклеить чтоб мозг не трахал

Вика
#18
Гость

Вот тоже думаю уйти от мужа, приходит с работы тычет как щенка, так ещё с такой мордой что двинуть по морде охото. С ребёнком маленьким голопом пытаешься кушать приготовить, убраться, с ребёнком погулять, так ещё он приходит поесть ему наложить и помыть это все, раз так 100 за день, а ему все не так! Желание пропадает что то для него делать. Конечно, какая там любовь, одно желание рот скотчем заклеить чтоб мозг не трахал

Аналогичная ситуация (((

Гость
#19

Вышла замуж будучи беременной. До моих родов все было относительно неплохо, а вот после родов начались проблемы. Муж начал выпивать, причем тайком, а когда он выпивший он ведет себя отвратительно, начинает нести полную охинею, оскорблять, выносить мозг, вести себя агрессивно. В том, что он выпивший не сознается, хотя знает, что я все прекрасно вижу.

Мы жили с моими родителями, у нас была отдельная комната, родители в наши отношения не лезли, приняли его как родного сына несмотря на то, что у него еще куча долгов не присили его платить комунальные платежи и давать деньги на продукты. Муж постоянно жаловался что он не может уснуть, ему надо высыпаться, спать по 8 часов, хотя на работу он уходил в 10 часов утра и работал шеф-поваром. Ночью с дочкой мне не помогал, уходил спать на кухню, смотрел ютуб по телевизору и частенько еще и выпивал. Всю квартиру обставил в тайничках с алкоголем.

Неоднократно его предупреждала, что если будут происходить выпивки выгоню его из дома, что не буду во что было ни стало за него держаться. Пыталась ему помочь, вызывала даже нарколога на дом, пыталась поговорить, все бесполезно.
Выгнала его из дома после того, как мы с дочкой приехали от гостей а он в очередной раз валялся дома пьяный и начал провоцировать семейные скандалы. Выгнала его из дома с полицией, так как он начал бить кулаком в стену, я просто испугалась что еще может придти ему в голову. Дочке было почти 11 месяцев.

Ни разу не пожалела. Я счастлива, что с ним больше не живу. Пока жили вместе я была постоянно на нервах. Сейчас дочери 1,4. Он высылает нам деньги, приезжает в гости и гуляем втроем, так как я не могу оставить дочь с ним, зная его поведение.

Уверенна, что у меня все дальше в жизни будет хорошо😊

Гость
#20
Гость

перепись тупых женщин

ЗАТО РО_ДИ_ЛА! во как!

и ответ козла конченого или бездетной и бездушной твари!

Гость
#21
Гость

Вот не понимаю, а если любви нет и не было, зачем жениться? Только мужику мозг вынесла. Не может любовь так быстро пройти. Такое ощущение, что женился, чтобы плОдануть. А мужик теперь на аликах пол жизни. Отменить надо алименты, или ввести заявление от мужа о согласии платить! Хитрые тетки принимают решение втихаря. Мужику нужна была любимая женщина, подруга, забота, красота секс. А ему личинку!

Мозги вижу вам уже отменили. Кто вам сказал что сценарий именно такой был и тем более что хотел там мужик какой-то абстрактный, вы экстрасенс?

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Следующая тема