Гость
Статьи
Мужчину каких …

Мужчину каких габаритов вы бы выбрали себе в любовники?

Вопрос женщинам: мужчину каких габаритов вы бы выбрали себе в любовники - ростом 190 см (вес 90 кг) или 175 см (60 кг). Поясните свой ответ.

Опрос
Мужчину каких габаритов вы бы выбрали в любовники:
80 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Причем тут рост? Девушки всегда выберут успешного амбициозного веселого мужчину, а не унылое *** любого роста

Гость
#2

Для меня рост не критичен, можно и 175 , но вес 60 кг это маловато для мужчины, я щуплых не люблю.

Гость
#3

У меня один и тот же типаж рост 193-198 см вес 110-150 кг меньше не воспринимаю за мужчин.

Гость
#4

Тебя Жека один хой не выберут, при любых габаритах. Потому что ты долбо+йоб

Гость
#5

Главное лошадиные силы.

Обеспечун
#6
Гость

Для меня рост не критичен, можно и 175 , но вес 60 кг это маловато для мужчины, я щуплых не люблю.

Не очень вкусные? :)

Гость
#7

Опять ты задолхик. 175/60 это средняя женщина.

#8

Ну я 175 и 62 кг...
Зачем мне мелкий дрыщь?

Обеспечун
#9
Гость

Опять ты задолхик. 175/60 это средняя женщина.

Это кобыла с отклонениями уже.

Гость
#10
Обеспечун

Это кобыла с отклонениями уже.

Мелкопис, тебе к узбечкам.

Гость
#11

Дриш и заморыш наш не нужен.

#12

У меня муж весит 98-100 кг, иногда 102-105, его рост 188. Учитывая, что я вешу 81 при росте 173, иногда толстею до 85.
У одной подруги есть муж ростом 196 и весом 115, все парни завидуют его росту. Но и она тоже не маленькая, рост у нее 181 и вес 94, бывает 100.
60 кг при росте 175- это дрыщ, с таким спать не хочу. Для мужчины оптимальный вес при таком росте- не меньше 75 кг, лучше 90.

Обеспечун
#13
Гость

Мелкопис, тебе к узбечкам.

С писой у меня все нормально. А ты и правда считаешь, что тетка под 180 вызывает бурное сексуальное влечение? Ну может у карликов только 160, у которых комплексы.

Лапуся
#14

Причем здесь габариты, главное внешность

Гость
#15
Обеспечун

С писой у меня все нормально. А ты и правда считаешь, что тетка под 180 вызывает бурное сексуальное влечение? Ну может у карликов только 160, у которых комплексы.

А, я забыла, что ты карлан. Еще с таджичками попробуй, они тоже метр с кепкой.

#16

я выбрала 175 потому что не люблю сильно высоких

#17

Вот поэтому у меня никогда небыло проблем с сексом . И всегда было много любовниц. Рост 195 вес бывает от 90 до 110.

Гость
#18
aleks036ss

Вот поэтому у меня никогда небыло проблем с сексом . И всегда было много любовниц. Рост 195 вес бывает от 90 до 110.

С одноразовым. Потому что ты инфузория.

Обеспечун
#19
Гость

А, я забыла, что ты карлан. Еще с таджичками попробуй, они тоже метр с кепкой.

Карлан твой батя и ты вся в него, еще и 100кг весишь. Тумба карланская)

Гость
#20
Обеспечун

Карлан твой батя и ты вся в него, еще и 100кг весишь. Тумба карланская)

Не расстраивайся, додик, карлиц много и тебе кто нибудь даст по пьяне.

#21

Никакого, потому что я гетеросексуальный.

Гость
#22
Егор

Никакого, потому что я гетеросексуальный.

Тебя сюда и не звали.

Гость
#23

Ну конечно покрупнее, а не дрища.

#24
Дарья

У меня муж весит 98-100 кг, иногда 102-105, его рост 188. Учитывая, что я вешу 81 при росте 173, иногда толстею до 85.
У одной подруги есть муж ростом 196 и весом 115, все парни завидуют его росту. Но и она тоже не маленькая, рост у нее 181 и вес 94, бывает 100.
60 кг при росте 175- это дрыщ, с таким спать не хочу. Для мужчины оптимальный вес при таком росте- не меньше 75 кг, лучше 90.

Для 175 мужчине 80 это норм, и 85 если тренированный...

#25
Обеспечун

С писой у меня все нормально. А ты и правда считаешь, что тетка под 180 вызывает бурное сексуальное влечение? Ну может у карликов только 160, у которых комплексы.

Стройная 175?
Еще как вызывает, мужики шеи сворачивают.
А баттхерт - у жирненьких теток особенно на пляже, это просто кайф!!!

Обеспечун
#26
Julia👿

Стройная 175?
Еще как вызывает, мужики шеи сворачивают.
А баттхерт - у жирненьких теток особенно на пляже, это просто кайф!!!

😂

Гость
#27
Дарья

У меня муж весит 98-100 кг, иногда 102-105, его рост 188. Учитывая, что я вешу 81 при росте 173, иногда толстею до 85.
У одной подруги есть муж ростом 196 и весом 115, все парни завидуют его росту. Но и она тоже не маленькая, рост у нее 181 и вес 94, бывает 100.
60 кг при росте 175- это дрыщ, с таким спать не хочу. Для мужчины оптимальный вес при таком росте- не меньше 75 кг, лучше 90.

На аве женщина кг 100+, а не 81

Гость
#28
Обеспечун

С писой у меня все нормально. А ты и правда считаешь, что тетка под 180 вызывает бурное сексуальное влечение? Ну может у карликов только 160, у которых комплексы.

Все модели 175-180, да, вызывают

Обеспечун
#29
Гость

Все модели 175-180, да, вызывают

дай бог им здоровья)

#30
Гость

На аве женщина кг 100+, а не 81

А мне кажется меньше. Примерно 90 кг могу ей дать, если рост у нее 175

Гость
#31

Дрища

Гость
#32
Гость

Дрища

Тело это не главное, но дрищи как-то больше заводят, чем пухляши

Гость
#33
Гость

Все модели 175-180, да, вызывают

Они на мужчин похожи. Секси типаж это Скарлетт Йоханссон, к примеру.

Гость
#34

1.

Гость
#35
Гость

Все модели 175-180, да, вызывают

У старых neдeрастoв разве что.

#36
Гость

У старых neдeрастoв разве что.

Завистливая ***?
Успокойся, твои жиры никому не интересны.

Гость
#37
Julia👿

Завистливая ***?
Успокойся, твои жиры никому не интересны.

Идеальный рост для женщин не выше 170. Я 190, дылды с 43 размером ноги - антисекс.

#38
Гость

Идеальный рост для женщин не выше 170. Я 190, дылды с 43 размером ноги - антисекс.

Ну положим у меня 39й размер, а 40й беру для спортивной обуви...
А идеальный рост - это тот рост, с которым девушка будет чувствовать себя комфортно.
Мне отлично, значит у меня ИДЕАЛЬНЫЙ рост.

Гость
#39
Julia👿

Ну положим у меня 39й размер, а 40й беру для спортивной обуви...
А идеальный рост - это тот рост, с которым девушка будет чувствовать себя комфортно.
Мне отлично, значит у меня ИДЕАЛЬНЫЙ рост.

Ага, все мы для себя идеальные, теть.

Гость
#40
Гость

Идеальный рост для женщин не выше 170. Я 190, дылды с 43 размером ноги - антисекс.

Дылды нравятся карланам.

#42
Гость

Ага, все мы для себя идеальные, теть.

Ага, ты не идеальный, дядька....

Диана
#43

Рост играет для меня незначительную роль,лишь бы не меньше чем я сама.А так мужчина должен быть крепким и даже немного спортивным.Слишком худых вообще за мужчин не держу.

#44
Диана

Рост играет для меня незначительную роль,лишь бы не меньше чем я сама.А так мужчина должен быть крепким и даже немного спортивным.Слишком худых вообще за мужчин не держу.

Согласна!
Дрыщь это только обнять и плакать)))

.
#45

Вот уж не думала, что любовников меряют в граммах и с мерной линеечкой...

#46

я 160, как с 190 вообще взаимодействовать...шкаф же

#47
Егор

Никакого, потому что я гетеросексуальный.

Егор, а ты сам сколько весишь кг, и какой у тебя рост?

#48
Дарья

Егор, а ты сам сколько весишь кг, и какой у тебя рост?

Рост 164, вес 42-43 кг.

#49
Егор

Рост 164, вес 42-43 кг.

Ужаасс. Какой же ты дрыщ, еще и карлик! Капеец... Я в два раза больше тебя вешу, и на 9 см выше, чем ты. А мой муж 100 кг весит, в 2,5 раза больше тебя весит. И он на 24 см выше тебя. Хотя он всего на 4 года старше тебя. У тебя, возможно, ляжка толщиной с мою руку, а две ляжки толщиной как одна моя. Кошмаар... Тебя мама не кормит что ли?

#50
Дарья

Ужаасс. Какой же ты дрыщ, еще и карлик! Капеец... Я в два раза больше тебя вешу, и на 9 см выше, чем ты. А мой муж 100 кг весит, в 2,5 раза больше тебя весит. И он на 24 см выше тебя. Хотя он всего на 4 года старше тебя. У тебя, возможно, ляжка толщиной с мою руку, а две ляжки толщиной как одна моя. Кошмаар... Тебя мама не кормит что ли?

Вот ведь мутированная баба-конь...

#51
Дарья

Ужаасс. Какой же ты дрыщ, еще и карлик! Капеец... Я в два раза больше тебя вешу, и на 9 см выше, чем ты. А мой муж 100 кг весит, в 2,5 раза больше тебя весит. И он на 24 см выше тебя. Хотя он всего на 4 года старше тебя. У тебя, возможно, ляжка толщиной с мою руку, а две ляжки толщиной как одна моя. Кошмаар... Тебя мама не кормит что ли?

Не люблю есть, еда для меня- последнее, о чем я думаю.