Гость
Статьи
Зачем успешные мужчины …

Зачем успешные мужчины общаются с простенькими девушками ?

Я знаю одного мужчину, очень классный внешне, при деньгах, в общении офигенный, очень интересный. Мы как то сидели в одной компании и там было несколько красивых девушек. У кого то свой бизнес, кто то просто хорошо зарабатывает. Все интересные в общении и примерно одного уровня жизни. Обычно, общаясь в определенном кругу, если заводятся какие то отношения, то с людьми твоего уровня. Будь то просто секс или серьезные отношения. Он уехал первый и потом все девушки обсуждали какой он классный. Т.е в принципе он мог бы грубо говоря легко переспать с любой.
Я копалась в инсте и у меня в ленте в рекомендациях вылезла фотка какой то девушки на базе отдыха, куда как раз он рассказывал ездил отдыхать с «друзьями». Я захожу и вижу на фото его руку, приобнимающую девушку (по татуировке поняла что его рука) В общем девушка какая то потасканная стриптизерша, прям серьезно не очень. Похожа на продавщицу колбасы. Одутловатое лицо, какая то как пропитая, хотя видно что молодая. А он всегда такой стильный. Я вообще очень удивилась, ведь он мог взять любую.
Также как то на СЗ познакомилась с похожим мужчиной, очень понравился на первый взгляд. Несколько дней спустя увидела его в ресторане с девушкой, прям деревенской, в полинявшем свитере. Он сидел мило обнимал ее. А она сидела с влюбленными глазами.
Так вот я не понимаю, почему они выбирают (скорее всего просто для секса) простеньких девушек? Если даже просто для секса с ними в принципе любая бы согласилась красотка. Мгновенно они мне оба стали противны. Я рассуждаю так, если мужчина проводит время с , извините, «неликвидными» девушками-значит что то с ним не так. Так вот, что с этими мужчинами не так? Какие то комплексы? Или свою «крутость» только с такими могут ощутить? Или что вообще

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Бл@дье еб@ное обоего пола, бл@дский скот.

Прими галоперидол и баиньки, отбитыш

Гость
#4

Может им нужна девушка, которая детьми будет заниматься, а не бизнес строить? Для этого простые и невзрачные лучше подходят, чем успешные карьеристки. И если мужик успешный, то деньги он и сам заработает

Гость
#5

Пересмотрите адекватность ваших взглядов. Судя по посту вы человек ограниченный, недалекий и завистливый. С такими мало кому интересно. И восприятие внешности сврей и чужой у вас явно необьективно.

Батюшка Фекалий
#8

С мужиками всё норм.
Мужики общаются с теми девушками, кто даёт. Это база - минимальное требование. Смысл тратить время на других?
Доход женщины важен, но вторичен.
Внешка субъективна, всем разное нравится.

Гость
#9

Это ж надо на столько не знать и не понимать мужчин. Парни, не рассказывайте ей... Вы правы, это комплексы и с нами со всеми "не так".

Гость
#10

Мужики слабые трусливые, не терпят конкуренции в достатке и эрудиции

Гость
#11

От авторицы рыгaнуть захотелось

Гость
#12

не тебе судить , кто неликвид. эти люди могут делать много хорошего в жизни, чего ТЫ не можешь, " ликвидная"

Гость
#13

Ему несколько красивых девушек готовы были дать, а он выбрал похожую на продавщицу колбасы... Странно.. Может от нее колбасой вкусно пахло?

Гость
#14
Гость

Ему несколько красивых девушек готовы были дать, а он выбрал похожую на продавщицу колбасы... Странно.. Может от нее колбасой вкусно пахло?

Ну любая тетка будет занижать внешку соперницы в своих глазах.

Гость
#15
Гость

Мужики слабые трусливые, не терпят конкуренции в достатке и эрудиции

О, да!!! Это вы, вуманши, все сплошь нашли себе олигархов "по рангу", и ещё пара-тройка олигархов в запасе. Офигеть, как вы ликвидны!

Гость
#16

Автор темы! У тебя интеллектуальный уровень обезьяны. И мужчины не виноваты, что они не все орангутанги, которых привлекают обезьяны.

Гость
#17
Гость

Пересмотрите адекватность ваших взглядов. Судя по посту вы человек ограниченный, недалекий и завистливый. С такими мало кому интересно. И восприятие внешности сврей и чужой у вас явно необьективно.

Пересмотреть? Как ?) посоветуйте, человек, широких взглядов) или только «жалить» можете ?

Гость
#18
Гость

Может им нужна девушка, которая детьми будет заниматься, а не бизнес строить? Для этого простые и невзрачные лучше подходят, чем успешные карьеристки. И если мужик успешный, то деньги он и сам заработает

Нет, такие мужчины редко выбирают девушек «деревенских». Только для секса, ну если красивая например. И я слышала рассуждения не раз. Типа взял с деревни, затюнинговал и она решила что крутой стала и выпендриваться начинают. Или искать побогаче. Для отношений им нужны девушки, у которых УЖЕ все хорошо. Я про возраст за 30-35+.
А те, что сидели в компании, они не сказать что прям карьеристки. У одной например, студия растяжки. Тренера работают, а она только организаторской темой занимается, по факту, занята пару часов в день ну и у всех что то подобное. Т.е возможности для создания семьи есть

Гость
#19
Гость

Ты же сама пишешь, что они молодые. Трахать молодую, это кайф.

Ну та что в полинявшем свитере была ей 37. В нашей компании девушкам было 30-33. Ну и как бы если и в возрасте дело было бы, то ведь можно красивую молодуху найти, стильную, а не ЭТО

Гость
#20
Гинеколог

Она простенькая ? - А ты сложненькая ??
Да ты тупее всех тех доярок вместе взятых.
В том и дело, что такие, как ты, - никому не нужны.
Он будет жить с той дояркой душа в душу. А ты выйдешь
за тупого барыгу овощного с базара и будете оба такие сложные и богатые.

А я про себя что то писала разве? ) глупое ты животное )

Гость
#21
Батюшка Фекалий

С мужиками всё норм.
Мужики общаются с теми девушками, кто даёт. Это база - минимальное требование. Смысл тратить время на других?
Доход женщины важен, но вторичен.
Внешка субъективна, всем разное нравится.

Я не спроста написала, что он понравился всем. Т.е у него есть возможность выбора, он не урод, не *** какой то. Так зачем среди такого большого выбора тратить время на свидание с каким то трешем. И я не про физиологические внешние данные. А именно про то, что они непрезентабельно выглядят на фоне его. Или например мужчина не курит и его бесит курево, а она на видео дымит сигарету. Молодая, но с квадратным телом, а он весь подтянутый, спортивный. Ну выбери себеподобную

Гость
#22
Гость

не тебе судить , кто неликвид. эти люди могут делать много хорошего в жизни, чего ТЫ не можешь, " ликвидная"

Могут) но смысл тратить время на свидания, перебирать «всех подряд». Если можно перебирать среди тех, кто тебе соответствует по статусу

Гость
#23
Гость

не тебе судить , кто неликвид. эти люди могут делать много хорошего в жизни, чего ТЫ не можешь, " ликвидная"

Например девушке в соцсети написало 10 мужчин, предложило встретиться. Она же не пойдет на свидание со всеми. Кто то внешне отсечется, кто то с виду бомж. И останется пара кандидатов. А эти мужчины зачем то встречаются просто со всеми подряд

Гость
#24
Гость

Ему несколько красивых девушек готовы были дать, а он выбрал похожую на продавщицу колбасы... Странно.. Может от нее колбасой вкусно пахло?

Вот в этом вообще суть поста моего! Конечно это странно)

Гость
#25

У С.Слепакова ..
" и , чтоб была та баба родом из за Мкада , и чтобы благодарна мне была всю жизнь " .
Надо их ( мужчин обеспеченных ) лучше знать и понимать ..
Еще другой факт : гулять ( ахать ) и жениться , это две разные женщины
С.Слепаков ..
" и чтоб об этой бабе не узнала бы жена ")))

Гость
#26
Гость

Ну любая тетка будет занижать внешку соперницы в своих глазах.

Что за бред) я если вижу что у мужчины красивые подружки, он сразу мне интересен становится. А если вокруг него стрём водится, значит он тоже стрёмный

#27

Автор. Вы уж простите за грубость, но вы просто не понимаете мужчин. И похоже никогда не понимали.
Но перед тем как вы начали "стучать каблучком" я объясню вам почему.
1 - То, сколько у женщины денег, какой бизнес, сколько квартир и машин ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВОЛНУЕТ УСПЕШНОГОМУЖЧИНУ И НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕГО ВЫБОР ЖЕНЩИНЫ! Запомните это.
2 - Выделяющаяся внешность? Это похвально. Мужчины ценят красивых девушек. А ваш характер? Эгоизм? Самовлюбленность? Надменность?
Всё. С этим все плюсы вашей внешности помножаются на ноль. Мужчина больше не рассматривает как цель на какие-то отношения.
3 - Девушки "Замухрышки". Чем обе, которых вы описали лучше вас? От них мужчина может получить искренние чувства. Именно то, чего и ищет успешный мужчина. Любовь, забота, внимание, уважение, человеческое тепло и понимание.
А теперь взгляните на себя и что вы писали - "Он такой красивый и с бабками. Мог бы нагнуть на кровать любую." "Эти деревенщины одеты как бомжи. НО ВОТ Я ТО! Я перестала его уважать."
Вот ваши интересы - Красивый ресурсный самец с бабками. Банальная объективизация мужчины. Вам плевать на то, что у него в душе.
Я такая классная, всего добившаяся, а она мне в подметки не годится. Открытый эгоизм и надменность. И бог знает что ещё.
Такие как вы и ваши подруги отталкивают мужчин, а не привлекают. Ваш характер и надменность. То, что вы считаете, что вы лучше других.
Мужчина видит это и ему просто противно находиться в вашем обществе. Но, разумеется, в лицо он вам этого не скажет. А таких "Замухрышек" он зовет на свидания и хорошо проводит с ними время.

Под конец хочется процитировать одного известного американского миллиардера - Женщина зарабатывающая миллионы, считает, что она ДОСТОЙНА лишь миллионера или миллиардера.
Мужчина миллионер же может выйти за кассиршу из макдональдса, если она красива, женственна и заботлива.

Гость
#28

Я такого не видела, наоборот с красивыми девушками в юбках шлюховато й внешки и взрослые...хотя такие же , ну с ними спать интересно

фифа
#29

Он выбрал самую молодую и приятную по характеру из всех ему доступных, так все спонсоры делают. А там уж тюнинг, если нужен - организует. Смысл содержать карьеристок? С ними еще тот геморр, к тому же они уже не молоды, потасканные, циничные, неинтересен никому этот нафталин.

Гость
#30

Незнаю у меня даже никто никогда не спрашивал ни про работу,ни про жилье, ничего, понятно что им интересен только секс

Гость
#31
Гость

Вот в этом вообще суть поста моего! Конечно это странно)

Студия растяжки тоже из разряда торговли колбасой, тот же уровень.

Гость
#32
Гость

Ему несколько красивых девушек готовы были дать, а он выбрал похожую на продавщицу колбасы... Странно.. Может от нее колбасой вкусно пахло?

😊😊

Гость
#33
фифа

Он выбрал самую молодую и приятную по характеру из всех ему доступных, так все спонсоры делают. А там уж тюнинг, если нужен - организует. Смысл содержать карьеристок? С ними еще тот геморр, к тому же они уже не молоды, потасканные, циничные, неинтересен никому этот нафталин.

Не в этом дело. Карьеристка значит не глупая, ей надо соответствовать. Еще у нее возможно есть другие поклонники, надо конкурировать. И почему она обязательно потасканная?

Не благодари😎
#34

С ними все в порядке, а вот с тобой нет, у тебя - комплексы. Ну вот смотри - ты разглядываешь посторонних мужиков и мысленно выбираешь им девок как бабка у подъезда. Ещё более унизительно для тебя и ещё сильнее подчеркивает твою убогость, то что ты ревнуешь этих мужиков к каким-то серым мышам и уже заранее ненавидишь их, следишь в соцсетях за мужжлом... В общем, поработай над самооценкой, займись своей жизнью. Если не знаешь, как зацепить статусного мужика, как минимум, поучись у этих серых мышей, вместо того что бы возмущаться.

Не благодари😎
#35
Гость

Нет, такие мужчины редко выбирают девушек «деревенских». Только для секса, ну если красивая например. И я слышала рассуждения не раз. Типа взял с деревни, затюнинговал и она решила что крутой стала и выпендриваться начинают. Или искать побогаче. Для отношений им нужны девушки, у которых УЖЕ все хорошо. Я про возраст за 30-35+.
А те, что сидели в компании, они не сказать что прям карьеристки. У одной например, студия растяжки. Тренера работают, а она только организаторской темой занимается, по факту, занята пару часов в день ну и у всех что то подобное. Т.е возможности для создания семьи есть

"Для отношений им нужны девушки, у которых УЖЕ все хорошо"
Ты кто такая, что бы решать кому что нужно для отношений?
Ну вот понимаешь почему у тебя, с твоим характером, никого нет?

Не благодари😎
#36
Гость

Что за бред) я если вижу что у мужчины красивые подружки, он сразу мне интересен становится. А если вокруг него стрём водится, значит он тоже стрёмный

Ну значит он стрёмный, тебе то что? Позарилась на его миллионы?

Гость
#37
Гость

Ну любая тетка будет занижать внешку соперницы в своих глазах.

К счастью не все женщины тетки. Уважающая себя впринципе не имеет ни соперниц, ни потребности самоутверждаться за чужой счёт. А авторша делает это таким мерзким и глупым образом, думая что ее это выставит в лучшем свете и покажет её материальное и духовное богатство.

Гость
#38
Гость

Нет, такие мужчины редко выбирают девушек «деревенских». Только для секса, ну если красивая например. И я слышала рассуждения не раз. Типа взял с деревни, затюнинговал и она решила что крутой стала и выпендриваться начинают. Или искать побогаче. Для отношений им нужны девушки, у которых УЖЕ все хорошо. Я про возраст за 30-35+.
А те, что сидели в компании, они не сказать что прям карьеристки. У одной например, студия растяжки. Тренера работают, а она только организаторской темой занимается, по факту, занята пару часов в день ну и у всех что то подобное. Т.е возможности для создания семьи есть

А вы я смотрю уже и про девушек все узнали, и за мужчин решили что им в жизни нужно. Обо всех заботу проявить успели!

Гость
#39
Гость

Пересмотреть? Как ?) посоветуйте, человек, широких взглядов) или только «жалить» можете ?

Ну, например, своей жизнью заниматься а не следить за чужими людьми и оценку на форуме им давать для начала не пробовали?

Гость
#40
Не благодари😎

С ними все в порядке, а вот с тобой нет, у тебя - комплексы. Ну вот смотри - ты разглядываешь посторонних мужиков и мысленно выбираешь им девок как бабка у подъезда. Ещё более унизительно для тебя и ещё сильнее подчеркивает твою убогость, то что ты ревнуешь этих мужиков к каким-то серым мышам и уже заранее ненавидишь их, следишь в соцсетях за мужжлом... В общем, поработай над самооценкой, займись своей жизнью. Если не знаешь, как зацепить статусного мужика, как минимум, поучись у этих серых мышей, вместо того что бы возмущаться.

Ещё и пишет что они "сразу ей стали неинтересны", как будто изначально она была нужна им. Настолько неинтересны, что она мониторит все их соцсети и соцсети их друзей, узнает все о жизни каких-то девок из их компании и пишет на форуме.

Гость
#41

Бабы никогда не поймут мужчин и наоборот.
Мужчина не ищет деньги, он ищет понимание, женственность, покорность, ласку и заботу. Если красотка то как правило многие качества из перечисленных будут отсутствовать. Он нашел то что искал, это его выбор, не ваш.

Гость
#42

Ну с друзьями не спят,если один круг.
И мужчинам порой нужен просто секс без продолжения в виде всяких обременений и мозго@бства.

Гость
#43
Гость

Бабы никогда не поймут мужчин и наоборот.
Мужчина не ищет деньги, он ищет понимание, женственность, покорность, ласку и заботу. Если красотка то как правило многие качества из перечисленных будут отсутствовать. Он нашел то что искал, это его выбор, не ваш.

А тебе откуда знать что хочет мужчина, закомплексованный ты д0л6@€6? Или ты себя таковым считаешь?🤣

Гость
#44
Гость

Ну с друзьями не спят,если один круг.
И мужчинам порой нужен просто секс без продолжения в виде всяких обременений и мозго@бства.

Не мужчинам а животным

Гость
#45

Ну конечно не считаю, я буду считать себя таковым, только если какая-то рандомная баба/тролль с форума, соизволит меня так назвать (нет)

Мужчины так мыслят, многие. Смиритесь, или магазин игрушек + коты вас ждут.

Гость
#46
Гость

А тебе откуда знать что хочет мужчина, закомплексованный ты д0л6@€6? Или ты себя таковым считаешь?🤣

Ну конечно не считаю, я буду считать себя таковым, только если какая-то рандомная баба/тролль с форума, соизволит меня так назвать (нет)

Мужчины так мыслят, многие. Смиритесь, или магазин игрушек + коты вас ждут.

#47

Обидно, что не Вас берут такие мужчины?))

Гость
#48
Гость

Не мужчинам а животным

Так а женщины чем лучше?
Сейчас уже нет ни нормальных девушек,ни нормальных мужчин,большинство спит вне брака,поэтому и нет нормальной семьи и детей,потому что как хотели не получается,а как получится не надо.

Гость
#49
Гость

Ну конечно не считаю, я буду считать себя таковым, только если какая-то рандомная баба/тролль с форума, соизволит меня так назвать (нет)

Мужчины так мыслят, многие. Смиритесь, или магазин игрушек + коты вас ждут.

Смириться придется тебе, ни одна баба в 21 веке покорной тебе не будет, ну разе что ты сможешь обеспечить ее от и до. Но это не твой случай, тебе мамка только на проезд деньги даёт, а с бабами только на форуме можешь пообщаться, пока мамка не видит, чтоб ремня не дала и последних карманных не лишила😂