Гость
Статьи
Он ждёт моей любви …

Он ждёт моей любви годами

Есть парень, я после развода, а он ждал 8 лет или больше... И я была в него влюблена, пока была замужем, но ничего себе не позволяла. Он ждал все эти годы. То ли потому, что никого не было, то ли зациклился, то ли и вправду это настоящее. Стоит ли ему давать шанс? Такие сильные чувства, больше никого не вижу подходящих, НО он пьёт... И есть надежда, что перестанет, когда мы будем вместе... Женат не был, серьёзных долгих отношений не было тоже. Что делать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего!! Встречайся со всякими пар@зитами, бл@дина!!!

Гость
#3

В каком смысле ждал? И кто бы стал ждать и любить человека, что спит и в браке с кем то другим?

Гость
#4

Развод вам ума не прибавил, я смотрю.

Гость
#5

А он точно ждал? Или просто бухал 8 лет?

Гость
#6
Гость

Ничего!! Встречайся со всякими пар@зитами, бл@дина!!!

С тебя брать пример

Гость
#7

На что вам нужен этот нищеброд? Какая ещё любовь? Вы о чем? У него любовь к бутылке. А вы найдете себе другого, богатого, который и любить будет сильнее. И вообще женщинам любовь ни к чему, и это всё глупости. Самый прочный брак - это брак по расчёту. Вы же должны только принимать любовь. Будьте женщиной, будьте собой.

Гость
#8
Гость

На что вам нужен этот нищеброд? Какая ещё любовь? Вы о чем? У него любовь к бутылке. А вы найдете себе другого, богатого, который и любить будет сильнее. И вообще женщинам любовь ни к чему, и это всё глупости. Самый прочный брак - это брак по расчёту. Вы же должны только принимать любовь. Будьте женщиной, будьте собой.

Спать ложись, глупый.
Но в остальном прав. Деньги от мужика вот что важно.

Гость
#9

Ты типичная стерва, а парню нужно психиатру показаться.

#10

Восемь лет? Автор, вы серьезно? ВОСЕМЬ ЛЕТ, КАРЛ?
За это время дети из школьников дорастают до бизнесменов или просто хороших должностей на работе. А он бухает и ждет вас?
Это-же, **** пи***. Каким куколдом нужно быть и так не уважать себя и свое время, чтобы ждать 8 лет?
Не в обиду вам, автор, возможно, вы замечательная женщина. Я говорю про этого мужчину. Просто, поставив себя на его место, за 8 лет, если бы я был жирным, я бы успел накачаться. Если бы не было работы, нашел бы работу и хорошо продвинулся. Если бы не было женщины, то как сбросил бы вес, легко бы нашел себе отношения.

Я не женщина и сужу со стороны мужчины, но у меня бы не было ни капли уважения к такому "мужчине".

Гость
#11

А что с мужем было не так? С алкоголиком сложно. Он любит только Ваш образ. Скорее всего будет все равно припоминать Вам, что Вы испортили ему жизнь. Очень редко люди могут сами нести ответственность за свои поступки. А так Ваша дизнь - Вам решать.

Гость
#12

НЕТ, НЕТ и НЕТ!
1) по тому, что он так долго ждал, становится понятно, что это человек невротик, зависимый.
2) алкоголизм - это болезнь. Если бы хотел, давно бы уже бросил. Любовь не лечит алкоголизм.
3) а вам к психологу, раз без отношений совсем не можете, и готовы связаться с первым встречным.

Гость
#13
Гость

Спать ложись, глупый.
Но в остальном прав. Деньги от мужика вот что важно.

Вот она, правда вумана. Не зря говорят, что вуман - это форум разведенных и неудачниц, которые развалили свои семьи и дают советы, как развалить чужие.

Гость
#14
Гость

Вот она, правда вумана. Не зря говорят, что вуман - это форум разведенных и неудачниц, которые развалили свои семьи и дают советы, как развалить чужие.

Будто счастье в сра ном мужике и штанах в доме. Не смеши мои тапки

Гость
#15
UnravelMind

Восемь лет? Автор, вы серьезно? ВОСЕМЬ ЛЕТ, КАРЛ?
За это время дети из школьников дорастают до бизнесменов или просто хороших должностей на работе. А он бухает и ждет вас?
Это-же, **** пи***. Каким куколдом нужно быть и так не уважать себя и свое время, чтобы ждать 8 лет?
Не в обиду вам, автор, возможно, вы замечательная женщина. Я говорю про этого мужчину. Просто, поставив себя на его место, за 8 лет, если бы я был жирным, я бы успел накачаться. Если бы не было работы, нашел бы работу и хорошо продвинулся. Если бы не было женщины, то как сбросил бы вес, легко бы нашел себе отношения.

Я не женщина и сужу со стороны мужчины, но у меня бы не было ни капли уважения к такому "мужчине".

Ну отношения или карьера это не идея фикс. Кому то важна с кем угодно, кто то выбирает.
Но про 8 лет понятно, никто никого нигде не ждет. Даже полгода. О 8 или 15 годах и говорить нечего.
Это всего лишь фантазии одной из сторон, что его кто-то любит и ждет годами.

Гость
#16
Гость

Будто счастье в сра ном мужике и штанах в доме. Не смеши мои тапки

Ваш развод оставил в вас большую душевную травму, только и всего.

Гость
#17
Гость

Ваш развод оставил в вас большую душевную травму, только и всего.

Глупости. Мой развод был естественным. Брак и отношения это вообще не мое. Свобода и жизнь соло это то что надо 🥰

Гость
#19

Искать нормального. Пьющие это фаталити, они не бросают ни ради жены, ни ради детей. Поверь мне, дочери алкаша!

Гость
#20
Гость

Искать нормального. Пьющие это фаталити, они не бросают ни ради жены, ни ради детей. Поверь мне, дочери алкаша!

Да какие там дети и жены.. их даже цирроз печени не останавливает.

#21
Гость

В каком смысле ждал? И кто бы стал ждать и любить человека, что спит и в браке с кем то другим?

А я не спала, я разве писала, что спала?

#22
Гость

Ничего!! Встречайся со всякими пар@зитами, бл@дина!!!

Я не спала с ним)))

#23
Гость

Развод вам ума не прибавил, я смотрю.

Как и вам это сообщение :)

#24
Гость

А он точно ждал? Или просто бухал 8 лет?

Одно другому не мешает) несчастен, вот и пил

#25
Гость

На что вам нужен этот нищеброд? Какая ещё любовь? Вы о чем? У него любовь к бутылке. А вы найдете себе другого, богатого, который и любить будет сильнее. И вообще женщинам любовь ни к чему, и это всё глупости. Самый прочный брак - это брак по расчёту. Вы же должны только принимать любовь. Будьте женщиной, будьте собой.

Спасибо! Пробовала встречаться без любви, ужасно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: