Гость
Статьи
Вышла замуж по любви …

Вышла замуж по любви год назад, муж очень богатый, влюбилась в другого, хочу уйти

Ситауция следующая: год назад я вышла замуж за любимого человека, мечтала о нём несколько лет, как-то в итоге у нас сложилось. Он тогда казался мне идеалом, я думала только о том, чтобы сохранить наши отношения навсегда. Мы обеспеченны, материальное положение более чем стабильное (коттедж, квартира, отдых стабильно, машины). Я до свадьбы работала менеджером по закупу, зп 45-70 тыс. Уволилась, теперь у меня подработка на 25-30 тыс. Недавно нашла, год сидела дома. Муж уезжал на 3 недели, в это время я ходила на ДР и там случилось невероятное. Увидела этого мальчика и просто голову потеряла...его смех, шутки, фигура, походка, голос.....Кто любит стрельцов, поймет меня. Такое впервые в жизни. Мы поехали ночевать к нему, просто спали...Потом писали смс с утра до ночи. Поехали на дачу, заехали в горы в квардрацикле, там был секс, я буквально набросилась на него, кончила тут же. Было много встреч потом....Я бы хотела жить с ним, просыпаться, родить ему ребенка. Муж приехал, живем как раньше. Что делать....Мой любовник совсем не богат. Я готова уйти от мужа....

зайчик
30 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

Это вы типа сценарий пишите или просто мечтаете?

Джон
#2

Это ей типа некуй делать...работать бы шла

дядяВитя
#3

не торопитесь, через полгода подвалит третий, хромой и косноязычный, вот тогда будет то самое женское счастье

зайчик
#4

ну а что мне делать? А недавно со мной случилось вот это-

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Женщина с веслом
#5
кс

Это вы типа сценарий пишите или просто мечтаете?

Какие же это мечты? Коттедж, квартира? Мечты - это когда несколько особняков, дорогущая яхта, собственный остров в океане и известный голливудский актер в качестве любовника.

Точно, сценарий.

Женщина с веслом
#6
зайчик

ну а что мне делать? А недавно со мной случилось вот это-

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

У вас цифирки с авторскими не совпадают )

Гость
#8

как странно!да не любили вы мужа никогда!

стелла
#9

ну раз готова, то уходите :)

Гость
#10

ключевые слова:

- муж очень богат

- любовник совсем не богат

и бомба как всегда - "кто любит стрельцов, поймет меня"

в общем автор, с вами всё ясно

Блабла
#11
дядяВитя

не торопитесь, через полгода подвалит третий, хромой и косноязычный, вот тогда будет то самое женское счастье

Бугага!)))))))))))))))))))))))))))

Мразишь
#12

диагноз - слаба на передок - *** и л о х у д р а ты редкостная!

уходи от мужа - ты его не достойна!

бедный муж!

#13

слабо верится в эту историю. На сериал смахивает.

MariKa
#14
Мразишь

диагноз - слаба на передок - *** и л о х у д р а ты редкостная!

уходи от мужа - ты его не достойна!

бедный муж!

Ваш текст Я того же мнения!

Гость
#15

Сосни у меня хуiца

Гость
#16

А почему ты так уверена, что твой любовник серьёзно относится к вашим отношениям? Может ему просто нужен был секс?

Гость
#17
зайчик

Ситауция следующая: год назад я вышла замуж за любимого человека, мечтала о нём несколько лет, как-то в итоге у нас сложилось. Он тогда казался мне идеалом, я думала только о том, чтобы сохранить наши отношения навсегда. Мы обеспеченны, материальное положение более чем стабильное (коттедж, квартира, отдых стабильно, машины). Я до свадьбы работала менеджером по закупу, зп 45-70 тыс. Уволилась, теперь у меня подработка на 25-30 тыс. Недавно нашла, год сидела дома. Муж уезжал на 3 недели, в это время я ходила на ДР и там случилось невероятное. Увидела этого мальчика и просто голову потеряла...его смех, шутки, фигура, походка, голос.....Кто любит стрельцов, поймет меня. Такое впервые в жизни. Мы поехали ночевать к нему, просто спали...Потом писали смс с утра до ночи. Поехали на дачу, заехали в горы в квардрацикле, там был секс, я буквально набросилась на него, кончила тут же. Было много встреч потом....Я бы хотела жить с ним, просыпаться, родить ему ребенка. Муж приехал, живем как раньше. Что делать....Мой любовник совсем не богат. Я готова уйти от мужа....

А от нас что требуется?

Девушка которая проходила мимо
#18

все что нужно было делать, надо было делать раньше-откладывать часть денег себе на счет и строить свою карьеру, а вы сидели сложа ручки. теперь сами думайте, че лучше спалиться и остаться без денег или иметь качественный секс, без гарантии что надолго.

Гость
#19

просто подстилка... А муж верит ей... тьфу!

#20

предательство это очень плохо. А любимый муж потом вас в губы целует.

Остается только надеяться, что муж эти три недели не работал для вашего общего блага, а тоже отдыхал по-мужски. Надеюсь вы квиты. А вообще я в таких случаях говорю "земля круглая" - как Вы, так и с Вами.

#21

Но я конечно тоже не очень верю в правдивость написанной истории. Уж больно много ненужных для форума подробностей.

Лупси
#23

Автор не совершайте ошибок!

Одна моя знакомая имела такую же почти ситуацию.

Это было в 90е.

Она вышла замуж за мужчину,богатого, в те то времена ездить в Египет несколько раз в год,это было что-то! Так вот, детей у них не было,но у нее от первого брака дочь была. Он ее любил как свою. А она влюбилась в парня, моложе себя, муж это просек, и ушел от нее, хоть и любил, но не простил.

Она пожила с этим мальчиком, да он от нее ушел к молодухе. Сейчас она работает в сепермаркете, вся никакая, с такой то работой, а была, ну просто красотка, правда! Ухоженная и красивая женщина. Жалеет, что тут скажешь, но ничего не вернуть. Он уехал в другой город,соседний,по работе,и женился.

Я не знаю, как сложится у вас жизнь,но ваши случаи идентичны, и я просто не могла вам не рассказать эту историю.

А все зависит от вас. Менять стабильность на мимолетное увлечение?? ...

Гость
#24

Мальчика держите в любовниках, будете круто при богатом муже себя ощущать, а вот если уйдёте к мальчику ничего хорошего с вашей жизнью не случиться, помимо любви, это точно.

Вы в каком городе живёте??!

Гость
#25
Husky

слабо верится в эту историю. На сериал смахивает.

значит подождем продолжения

подскажите пожалуйста
#26

я немного не в тему, но все же...

трудно ли работать менеджером по закупу? я никогда не работала, представления не имею... нашла такую работу и думаю идти или нет...справлюсь ли я(

заранее спасибо

Проскео
#27

всё и не о чём толку, мозги порой нужнее.

#28
зайчик

Ситауция следующая: год назад я вышла замуж за любимого человека, мечтала о нём несколько лет, как-то в итоге у нас сложилось. Он тогда казался мне идеалом, я думала только о том, чтобы сохранить наши отношения навсегда. Мы обеспеченны, материальное положение более чем стабильное (коттедж, квартира, отдых стабильно, машины). Я до свадьбы работала менеджером по закупу, зп 45-70 тыс. Уволилась, теперь у меня подработка на 25-30 тыс. Недавно нашла, год сидела дома. Муж уезжал на 3 недели, в это время я ходила на ДР и там случилось невероятное. Увидела этого мальчика и просто голову потеряла...его смех, шутки, фигура, походка, голос.....Кто любит стрельцов, поймет меня. Такое впервые в жизни. Мы поехали ночевать к нему, просто спали...Потом писали смс с утра до ночи. Поехали на дачу, заехали в горы в квардрацикле, там был секс, я буквально набросилась на него, кончила тут же. Было много встреч потом....Я бы хотела жить с ним, просыпаться, родить ему ребенка. Муж приехал, живем как раньше. Что делать....Мой любовник совсем не богат. Я готова уйти от мужа....

Есть комфорт, есть страсть, есть радость и так далее.... а все это вместе Гармония... так вам нужно все вместе или что то из них? но даже пальцы которые вместе создают сильный кулак, по отдельности просто слабые пальцы.. надеюсь вы смысл поняли

Наталия
#29
зайчик

Ситауция следующая: год назад я вышла замуж за любимого человека, мечтала о нём несколько лет, как-то в итоге у нас сложилось. Он тогда казался мне идеалом, я думала только о том, чтобы сохранить наши отношения навсегда. Мы обеспеченны, материальное положение более чем стабильное (коттедж, квартира, отдых стабильно, машины). Я до свадьбы работала менеджером по закупу, зп 45-70 тыс. Уволилась, теперь у меня подработка на 25-30 тыс. Недавно нашла, год сидела дома. Муж уезжал на ***** недели, в это время я ходила на ДР и там случилось невероятное. Увидела этого мальчика и просто голову потеряла...его смех, шутки, фигура, походка, голос.....Кто любит стрельцов, поймет меня. Такое впервые в жизни. Мы поехали ночевать к нему, просто спали...Потом писали смс с утра до ночи. Поехали на дачу, заехали в горы в квардрацикле, там был секс, я буквально набросилась на него, кончила тут же. Было много встреч потом....Я бы хотела жить с ним, просыпаться, родить ему ребенка. Муж приехал, живем как раньше. Что делать....Мой любовник совсем не богат. Я готова уйти от мужа....

Наталия
#30

Наслаждайся тихо ,чувствами,Это пройдет, А богатого мужа держись.Я Знаю о чем я говорю,С МОЛОДЫМИ да клево,а кушать хочеться ,или ты уже отложила много денег на стороне что бы и милого крмить,не делай глупостей,я тебя не знаю но мне тебя искрени жаль,У меня похожая ситуация,и мне очень больно.Бросила бы все и всех и побежала бы боссая по долгим улицам ,только к нему........ТЕРЬПИ , У МЕДАЛИ 2 СТОРОНЫ

#29

Оставьте пока любовника в любовниках, а мужа в мужьях. А там видно будет. Эти феиричные чувства сразу пропадут, как все преграды слетят. Поэтому пока будьте осторожны. Например дайте какое-то задание любовнику, чтобы он показал на что способен ради любви и ради вас.

Гость
#32

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: