Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил пожить вместе и снять квартиру

Такая ситуация. Мужчина предложил вместе пожить, снять квартиру, но так как один он не потянет, то предложил мне тоже участвовать в оплате сьемного жилья, он побольше платит, я поменьше (я в данное …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

На твой

Была бы поумней, то поняла бы , что твои слова пришлись к месту ( как пример ).
А где я тебя конкретно назвал так ?
Нигде..
Ну валяй дальше

Автор
#52
Гость

Вот её майская тема..
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5847809/

🤣🤣🖕🖕

Гость
#53
Автор

🤣🤣🖕🖕

Нормальная тема...

Гость
#54

Раз не потянет, значит женщина ему не положена, пусть дальше с мамкой живет.

Гость
#55

Твои ощущения это единственное чему можно доверять.
А ему скажи - простота хуже воровства. С ним не расслабиться дома полностью, быта больше, да и в целом мужик напрягает когда халявщик. Расценки на бытовые и сексуальные услуги ему покажи. С какой стати он это бесплатно хочет иметь!

Гость
#56
Гость

Отдельное жилье на общагу не меняют)

Вот вот. Общажная комната по цене целой квартиры. Совсем ду-рак.

Гость
#57

Ну собственно ты и показала, что тебе в отношениях нужна выгода. Почему ты ему сразу об этом не сказала? Возможно он призадумался бы, насколько дорого ты ему будешь выходить, проще к платным мохнаткам.

Гость
#58
Гость

Ну собственно ты и показала, что тебе в отношениях нужна выгода. Почему ты ему сразу об этом не сказала? Возможно он призадумался бы, насколько дорого ты ему будешь выходить, проще к платным мохнаткам.

Значит выгода нужна ему.

Гость
#59

Трахать ся будет бесплатно, ещё и свои деньги копить.

Гость
#60
Гость

Ну собственно ты и показала, что тебе в отношениях нужна выгода. Почему ты ему сразу об этом не сказала? Возможно он призадумался бы, насколько дорого ты ему будешь выходить, проще к платным мохнаткам.

Не фига не проще и ты об этом знаешь. Всю зарплату спустит на них !

Гость
#61
Гость

Он прав. Вам какая разница что так за себя платить , что вместе с ним все равно за себя платить.
Или вы хотите звезду подороже продать а получается дешево?

Неизвестно, качественно ли он убирает и вкусно ли готовит, чтобы делить с ним эти обязанности.

Гость
#62

Если вам не нравится такой вариант, то все в порядке. У всех разные вкусы. Тут нет правильного и неправильного варианта.

#63
Гость

Он прав. Вам какая разница что так за себя платить , что вместе с ним все равно за себя платить.
Или вы хотите звезду подороже продать а получается дешево?

Так может ей одной лучше чем с мужиком, это каждый день видеть его и тд и тп, а тут делай чё хочешь.

Гость
#64
Гость

Он прав. Вам какая разница что так за себя платить , что вместе с ним все равно за себя платить.
Или вы хотите звезду подороже продать а получается дешево?

Она платит за квартиру в которой может комфортно и спокойно жить, а с ним о комфорте придётся забыть.Начнется принеси, подай, приготовь

Автор
#65
Гость

Она платит за квартиру в которой может комфортно и спокойно жить, а с ним о комфорте придётся забыть.Начнется принеси, подай, приготовь

Вы правы.он готовить не умеет а на обед на работу ему нужно будет готовить каждый день

Гость
#66
Автор

Вы правы.он готовить не умеет а на обед на работу ему нужно будет готовить каждый день

Будет у Вас не мужчина, а сынуля, от одной мамки к другой, только зачем Вам такое за Вашии же деньги?

Гость
#67
Гость

Раз не потянет, значит женщина ему не положена, пусть дальше с мамкой живет.

Мужчина, которому нужна данная конкретная женщина, будет опу рвать, чтобы заработать и осуществить СВОЙ пан. Если этого нет, то не очень-то ему это нужно

Рабочая лошадка
#68
Автор

Вы правы.он готовить не умеет а на обед на работу ему нужно будет готовить каждый день

Даже не вздумайте. Он будет за счет вас экономить не только на оплате квартиры, но еще и на питании. В кафе то обедать дороже) Пусть покупает себе готовые обеды в супермаркетах, если все же съедетесь.

Автор
#69
Гость

Мужчина, которому нужна данная конкретная женщина, будет опу рвать, чтобы заработать и осуществить СВОЙ пан. Если этого нет, то не очень-то ему это нужно

Я согласна.у меня теперь вся эта ситуация из головы не выходит..мерзко как то

Автор
#70
Рабочая лошадка

Даже не вздумайте. Он будет за счет вас экономить не только на оплате квартиры, но еще и на питании. В кафе то обедать дороже) Пусть покупает себе готовые обеды в супермаркетах, если все же съедетесь.

Так вот он может и хочет вместе жить чтобы меня по кафе не водить т.к. затратно.и плюс бензин экономить будет т.к. не надо будет ко мне ехать

Рабочая лошадка
#71
Автор

Так вот он может и хочет вместе жить чтобы меня по кафе не водить т.к. затратно.и плюс бензин экономить будет т.к. не надо будет ко мне ехать

Это только ваш выбор: быть вам удобной мужчине или нет. Я бы не стала съезжаться в принципе, потому что против внебрачного сожительства, но на таких унизительных условиях тем более.

Автор
#72
Рабочая лошадка

Это только ваш выбор: быть вам удобной мужчине или нет. Я бы не стала съезжаться в принципе, потому что против внебрачного сожительства, но на таких унизительных условиях тем более.

Так и я не согласна.нафик надо.хитрый блин.причем оставаться на работе сверурочно он не хочет чтобы побольше заработать.ему это не надо

Гость
#73
Рабочая лошадка

Это только ваш выбор: быть вам удобной мужчине или нет. Я бы не стала съезжаться в принципе, потому что против внебрачного сожительства, но на таких унизительных условиях тем более.

Тоже против внебрачного сожительства, тем более на гавнячих условиях, пусть дур дальше ищут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: