Гость
Статьи
О чем говорят слова …

О чем говорят слова мужчины?

Я стажировалась на официанта, но мне предложили пойти в бар постажироваться. С барменом мы были уже знакомы, я работала смен 3 уже офиком стажёром. И вот, он говорит мне -я не хочу тебя стажировать, двух людей я уже стажировал после чего они ушли. Я ему говорю, да я сама не хочу на бармена , это мне сказали типо вам нужен человек на замены. Он говорит делай как сама считаешь нужным не слушай других пришла на офика будь офиком. Это у нас в первые минуты на баре был разговор. Мне показалось в этом есть какая-то симпатия, типо он в мое положение вошёл, как-то покровительственно сказал , настойчиво. Как вы считаете? На баре он немного подходил ко мне когда я варила кофе, вообще без слов, сразу заходил в мое пространство и регулировал сотейник который в моих руках. Есть ли симпатия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать !

Гость
#2

Да там тебе вааще яхта светит , дом на море..
Вопщем шоколад кругом...

Ума-то нету..

Гость
#3
Гость

Да там тебе вааще яхта светит , дом на море..
Вопщем шоколад кругом...

Ума-то нету..

Почему?

Гость
#4
Гость

Почему?

Патаму что размечталась...
А опыта нет, вот и мерещится ....

Было ровно 7
#5

Он просто задолбался быть в этом учкомбинате ,тратить на всех время и не видеть результат . А за обучение сотрудников ему никто не доплачивает и работа его стоит ,пока он учит тех ,кто все равно уходит . Просто крик души ,какая симпатия .

Гость
#6

Ты пришла работать или мужика искать?

Гость
#7

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: