Гость
Статьи
Женская сучность

Женская сучность

Девочки, в прошлом году бегала за одним парнем, но была тогда не в форме, мягко говоря. Он некрасиво поступил: тупо слился, да ещё и в игнор кинул. Однако, от его лучшего друга я узнала, что мы встретимся на одном мероприятии. Во мне проснулся дикий азарт и желание показать, кого он потерял, а что ещё лучше, сделать так, чтобы он страдал по мне ахах. С внешним видом и сексуальностью проблем нет, но подскажите пожалуйста какие-нибудь психологические уловки, чтобы он думал только обо мне)

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская козлиность.

Василиса
#2

Божечки, ну что за детский сад. Сконцентрируйся на самой себе. Ты ему не интересна. Будь скромной, угомони своё эго. Адекватные мужчины любят адекватных женщин. То что ты предлагаешь делать это неадекват, ну и уж честно говоря какой-то детский сад.

Алиса
#3
Василиса

Божечки, ну что за детский сад. Сконцентрируйся на самой себе. Ты ему не интересна. Будь скромной, угомони своё эго. Адекватные мужчины любят адекватных женщин. То что ты предлагаешь делать это неадекват, ну и уж честно говоря какой-то детский сад.

Мне 15, детский сад для меня ещё уместен ахах
И со слов его лучшего друга, парень следит за моими соц сетями и ждёт этой встречи)

Василиса
#4
Алиса

Мне 15, детский сад для меня ещё уместен ахах
И со слов его лучшего друга, парень следит за моими соц сетями и ждёт этой встречи)

Тут сайт 18+. Да и вообще, в твоём возрасте рано думать о мужиках.
Да и надо выбирать такого мужчину, с которым ты будешь жить в гармонии всю жизнь. Цени и береги невинность. Адекватным мужчинам пользованные *** не нужны.

Алиса
#5
Василиса

Тут сайт 18+. Да и вообще, в твоём возрасте рано думать о мужиках.
Да и надо выбирать такого мужчину, с которым ты будешь жить в гармонии всю жизнь. Цени и береги невинность. Адекватным мужчинам пользованные *** не нужны.

В моём возрасте уже девственности лишаются. Немного непонятна фраза про порченных девушек, учитывая тот факт, что вопрос касался поведения в присутствии парня. В любом случае, спасибо, что уделили время моему вопросу)

#6
Алиса

Мне 15, детский сад для меня ещё уместен ахах
И со слов его лучшего друга, парень следит за моими соц сетями и ждёт этой встречи)

В 15 лет и с сексуальностью все в порядке .... 🤔, интересненько.

Алиса
#7
Милена

В 15 лет и с сексуальностью все в порядке .... 🤔, интересненько.

Сейчас это норма) Знаю, что раньше в моём возрасте в куклы играли ахах
Я и мой психолог с уверенностью можем сказать, что я осознанно подхожу к этому вопросу)

#8
Алиса

Сейчас это норма) Знаю, что раньше в моём возрасте в куклы играли ахах
Я и мой психолог с уверенностью можем сказать, что я осознанно подхожу к этому вопросу)

Это не норма, это распущенность

Алиса
#9
Милена

Это не норма, это распущенность

Кажется, моя интимная жизнь Вас не касается)
Вопрос был совершенно по другой теме)
В любом случае, спасибо что уделили время!

Точка невозврата
#10
Алиса

Сейчас это норма) Знаю, что раньше в моём возрасте в куклы играли ахах
Я и мой психолог с уверенностью можем сказать, что я осознанно подхожу к этому вопросу)

А еще раньше в твоем возрасте имели уже 2-3 детей. Так что ты отстала)

Алиса
#11
Точка невозврата

А еще раньше в твоем возрасте имели уже 2-3 детей. Так что ты отстала)

Ахах
Да уж...

Мура
#12

Хоть на голове ходи, ты ему не интересна и ненужна. Смирись

Алиса
#13
Мура

Хоть на голове ходи, ты ему не интересна и ненужна. Смирись

Очень жаль, что кроме оскорблений сказать вы ничего не можете.

Мура
#14
Алиса

Очень жаль, что кроме оскорблений сказать вы ничего не можете.

А тебе правда глаза колет? И где ты тут оскорблении увидела

Алиса
#15
Мура

А тебе правда глаза колет? И где ты тут оскорблении увидела

Я не считаю нужным общаться с человеком, который неадекватно реагирует на мои слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: