Гость
Статьи
Отношения. Что это …

Отношения. Что это могло быть? Флирт? Вызвать ревность?

Здравствуйте. Такая проблема, если можно так назвать. Мы с парнем в отношениях почти год. В прошлых отношениях его предали, изменили. Со мной в отношениях он хороший, заботиться, но он не уверен в себе, боится, что я могу его предать, что я его использую (может из-за прошлых отношений), а также он ещё шутник у меня

И вот был случай, нас его друг позвал на день рождения в кафе, были мы, его семья. И вот естественно он выпил, и начал кидать всякие шуточки пошлые, а потом мы с ним танцевали, а взял меня за руки после танца и улыбаясь говорит «Ты не знаешь, кого тут словить, я же лучший вратарь»
Он у меня ещё играет в футбол, чисто любительски и как раз на следующий день у него был серьёзный матч, от которого зависело, займут ли они 1 место
И вот после это фразы я обиделась на него и сразу же высказала ему, что ты что, хотел тут девку найти? Он не помнит, что говорил это и говорил только что футбол важен, что никого искать тут не хотел, что футбол для него это очень важно

При этом весь вечер танцевал со мной, никого больше не звал, к другим не клеился, даже когда танцевал без меня, когд выходил на улицу звал меня с собой

И меня фраза и шутки так задели, что в голове «значил хотел изменить»

Что это могло быть? Флирт? Вызвать ревность? Не расставаться же из-за этого((
Потому что я вижу, что любит, дорожит отношениями. Но иной раз кажется, что он чего-то боится, боится сделать или сказать что-то не так. Изредка шутит про девок, но не так, что будет общаться и т.п., но очень редко

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего бабы делают вывод что мужчины в себе не уверены?
мы в себе уверены.
мы в вас не уверены.
он в тебе не уверен . по этому так все и делает

Гость
#2

Ахахааа, он боиться что то не так сказать или сделать?? Вот умора. Да он вас в грош ни ставити не дорожит! Общается с вами как с приятелем, особенно по пьяни, а вы это терпите! На его шутку " кого бы мне словить?" надо было отвечать - лови кого угодно, кроме меня ! А вы по глупости начали ему претензии предъявлять!

Василиса
#3

Тебе за такого мужика как тонущему за соломинку надо держаться. Цени его и дорожи им. Покажи ему свою любовь. Не давай никаких поводов для ревности, будь ему верна.

Гость
#4
Гость

Ахахааа, он боиться что то не так сказать или сделать?? Вот умора. Да он вас в грош ни ставити не дорожит! Общается с вами как с приятелем, особенно по пьяни, а вы это терпите! На его шутку " кого бы мне словить?" надо было отвечать - лови кого угодно, кроме меня ! А вы по глупости начали ему претензии предъявлять!

Я бы на вашем месте еще и пощечину ему залепила при всех, за такие шутки!!

Василиса
#5
Гость

Ахахааа, он боиться что то не так сказать или сделать?? Вот умора. Да он вас в грош ни ставити не дорожит! Общается с вами как с приятелем, особенно по пьяни, а вы это терпите! На его шутку " кого бы мне словить?" надо было отвечать - лови кого угодно, кроме меня ! А вы по глупости начали ему претензии предъявлять!

Захлопнись ты уже, завистница злобная. Сколько же такой как ты злобной нечисти среди бабья развелось, ужас просто.
Ты сама злобная и пытаешься разбить отношения других? Не забывай, нечисть, про закон бумеранга. Всё к тебе самой вернётся, причём в многократном размере. Делая зло ты пакостишь в первую очередь себе.

Гость
#6
Василиса

Захлопнись ты уже, завистница злобная. Сколько же такой как ты злобной нечисти среди бабья развелось, ужас просто.
Ты сама злобная и пытаешься разбить отношения других? Не забывай, нечисть, про закон бумеранга. Всё к тебе самой вернётся, причём в многократном размере. Делая зло ты пакостишь в первую очередь себе.

Ты в своем уме? Я хочу девчонке подсказать как нужно себя уважать и не давать в обиду! Она видно молоденькая, раз терпит пошлости от него. Менталитет жертвы.

Лиса
#7
Гость

Ты в своем уме? Я хочу девчонке подсказать как нужно себя уважать и не давать в обиду! Она видно молоденькая, раз терпит пошлости от него. Менталитет жертвы.

На днях кстати был разговор, он боится, что я могу ему изменить. И вот я высказала ему про шутки, говорю, что не собираюсь изменять и т.п. и отношения улучшились, не было больше каких таких шуток и он стал лучше относится, с большим доверием что-ли

Василиса
#8
Лиса

На днях кстати был разговор, он боится, что я могу ему изменить. И вот я высказала ему про шутки, говорю, что не собираюсь изменять и т.п. и отношения улучшились, не было больше каких таких шуток и он стал лучше относится, с большим доверием что-ли

Ну так и хорошо тогда всё. Цените друг друга. Цель в отношениях это гармония. Стремитесь к гармонии. Любите друг друга.

Лиса
#9
Гость

с чего бабы делают вывод что мужчины в себе не уверены?
мы в себе уверены.
мы в вас не уверены.
он в тебе не уверен . по этому так все и делает

Ты есть, вы хотите сказать, что он специально так сказал? Чтобы проверить, ревную ли я? Чувства? Что могло быть?

Лиса
#10
Василиса

Ну так и хорошо тогда всё. Цените друг друга. Цель в отношениях это гармония. Стремитесь к гармонии. Любите друг друга.

Просто меня это очень задело, и боюсь теперь, а вдруг реально изменит? Хочет этого? Или он и в правду хотел проверить реакцию? Ревность? Просто после того случая больше не было такого, а вот недавно пару шуток таких было, но после того, как мы поговорили, стало лучше все

#11

Однозначно такие шутки про других женщин НЕУМЕСТНЫ в отношениях и не надо на такое закрывать глаза .
Сперва он шутит, потом с возрастом захочет самоутвердиться.
Надо ему пояснить доходчиво, что такие шутки - это сразу может идти на 3 буквы. Или пошутите с ним про другие члены , посмотрите на реакцию

Влюбленный
#12

Вам бы пересмотреть свое отношение к себе. Поймать он хотел вас, а не кого-то ещё.

Василиса
#13
Лиса

Просто меня это очень задело, и боюсь теперь, а вдруг реально изменит? Хочет этого? Или он и в правду хотел проверить реакцию? Ревность? Просто после того случая больше не было такого, а вот недавно пару шуток таких было, но после того, как мы поговорили, стало лучше все

Ну так спроси его. Скажи что волнуешься по этому поводу и хочешь быть с ним вместе. Ничего нет лучше откровенности, обсуждайте свои чувства, говорите об этом, ищите решения. Цель гармония.

Гость
#14

расставаться однозначно.
ваш парень играет вашими чувствами, расшатывает вас - и это в начале (!!) отношений.
лучше он не станет.

а вы станете - если отправитесь в поисках лучшего партнера для жизни, а не суррогата.

Гость
#15
Mrs.A

Однозначно такие шутки про других женщин НЕУМЕСТНЫ в отношениях и не надо на такое закрывать глаза .
Сперва он шутит, потом с возрастом захочет самоутвердиться.
Надо ему пояснить доходчиво, что такие шутки - это сразу может идти на 3 буквы. Или пошутите с ним про другие члены , посмотрите на реакцию

Абсолютно верно, но у нее пока ума не хватает это увидеть.

Лиса
#16
Гость

расставаться однозначно.
ваш парень играет вашими чувствами, расшатывает вас - и это в начале (!!) отношений.
лучше он не станет.

а вы станете - если отправитесь в поисках лучшего партнера для жизни, а не суррогата.

Это не постоянно так. За почти год отношений такая фраза была вот тогда на дне рождения и пару шуток вот недавно. А до этого больше никогда не говорил, и сейчас стало лучше в отношениях, более внимательным, меньше шуток разных

Василиса
#17
Лиса

Это не постоянно так. За почти год отношений такая фраза была вот тогда на дне рождения и пару шуток вот недавно. А до этого больше никогда не говорил, и сейчас стало лучше в отношениях, более внимательным, меньше шуток разных

По глупости сказал, бывает. Особенно если молодой (до 30 лет). Не парься. А если есть желание поговорить, спокойно поговори с ним.

Гость
#18

Потому что под алкоголем включил альфаче, которым должен быть ,по идее без алкоголя.
Смирись, мы все такиееееее. Мы смотрим по сторонам, даже когда в браке и с детьми и ты можешь лишь постараться стать самой лучшей из кучи телок вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: