Гость
Статьи
Женится на другой

Женится на другой

Всем доброго времени суток.
Полгода назад ко мне пришли свататься, мы поговорили с парнем, обе понравились друг другу. Но обстоятельства сложились так , что мои родители им отказали(мусульманская семья у меня), типо еще рано для замужетсва. И вот тогда я узнала что летом они снова придут свататься. Я ждала его полгода. В мае нашла его соц сеть, узнала о нем много через соц сеть, то что курит и много вредных привычек, однажды увидела как он поставил ногу на колени своей «подруги», кажется они встречались. Не знаю почему но я и на это глаза закрыла, мне казалось , что он тот самый идеал, мечта всех девушек, наверное слепо влюбилась. И вот наступила лето , он прилетел в родной город, я
как дура жду от него сватов и бац узнаю , что нашел себе невесту
Три дня уже как плачу, у меня внутри все рушится
Как справиться с этим? Понимаю что всё к лучшему, время излечит , но всё же…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Надо по любви жениться. А не по тому как кто-то там "сватает". Посылай их всех нафиг и женись по любви.

Гость
#2

А какие гарантии, что в этот раз тебе бы разрешили замуж за него?

#3

Странные у вас мусульман, традиции. И идеалы мужиков тоже странные)

Гость
#4

Пусть родители для себя ищут жениха, а Вы ищите для себя

Бабкины трусы
#5

Родители лучше видят. Ещё бы на вас ногу поставил. Развалили традиции. Раньше были свахи. Сейчас пися отросла, а ума нет, едва 18 - всё, из дома вон, пошли во все тяжкие, сожители, аборты, подружки с бутылкой. Радуйтесь,что живёте под защитой семьи.

Бабкины трусы
#6
Василиса

Надо по любви жениться. А не по тому как кто-то там "сватает". Посылай их всех нафиг и женись по любви.

А где любовь в этой истории? *** мужик. Нашла, что советовать. Он будет её унижать, а она любит. Ага. Вам бы ума набраться, а потом советы раздавать. Девушка должна быть с тем, кто любит её. А не бегать за парнем и ждать его признания.

Гость
#7

Автор! Не переживайте. К Вам однажды придёт свататься тот, кого родители одобрят. Вот его и полюбите.
Всё равно Вы человека не знали, не встречались, никаких чувств к нему у Вас нет. Одни фантазии. Вот и нафантазируйте себе, что любить стоит лишь того, кто нравится родителям.
Этот мужчина снова к Вам свататься бы не пришёл никогда. Он же не ду-рак, понимает, что повод отказа надуманный и несерьёзный. Просто благовидный предлог. Не устроил он Вашу родню. Иначе Вас и в 12 лет бы за него просватали.

#8

Я одна хохотала, прочитав это?

#9
Бабкины трусы

Родители лучше видят. Ещё бы на вас ногу поставил. Развалили традиции. Раньше были свахи. Сейчас пися отросла, а ума нет, едва 18 - всё, из дома вон, пошли во все тяжкие, сожители, аборты, подружки с бутылкой. Радуйтесь,что живёте под защитой семьи.

Истину глаголите. Сейчас женское самоуважение и безопасность изничтожены в ноль. Смотрю на знакомых, истории там просто ***. Девки дают всем подряд, причем сами же предлагают. Понятие моногамных здоровых отношений исчезло. С ранних лет становятся шалашовками, сами к муджлу на пoтpax катаются, потом в сожительствах унижаются. И вот о чем их родители думали и думают? Им норм, что доча где-то непонятно с кем якшается с рисками залететь, трипперы подхватить, да просто тряпкой стать перед очередным хитрожеёппым члeнoнocцeм? Семья должна оберегать и помогать, а не вот это вот все

Василиса
#10
Бабкины трусы

Родители лучше видят. Ещё бы на вас ногу поставил. Развалили традиции. Раньше были свахи. Сейчас пися отросла, а ума нет, едва 18 - всё, из дома вон, пошли во все тяжкие, сожители, аборты, подружки с бутылкой. Радуйтесь,что живёте под защитой семьи.

Это всё конечно хорошо. Под защитой семьи хорошо. Но любовь должна быть. В первую очередь.

Василиса
#11
Бабкины трусы

А где любовь в этой истории? *** мужик. Нашла, что советовать. Он будет её унижать, а она любит. Ага. Вам бы ума набраться, а потом советы раздавать. Девушка должна быть с тем, кто любит её. А не бегать за парнем и ждать его признания.

Нет. Должна быть любовь обоюдная. А не эта ахинея которую ты описываешь. Совместимость обоюдная должна быть, понимаешь.
И опыта у меня хватает. Вышла замуж и родила 4х детей. Поэтому не надо меня учить.

Гость
#12
Глэдис

Я одна хохотала, прочитав это?

а где именно тут смешно?)

Гость
#13
Вау🐈

Странные у вас мусульман, традиции. И идеалы мужиков тоже странные)

Идеализировала я его, потому что была влюблена))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: