Гость
Статьи
Не знаю как вызвать …

Не знаю как вызвать ревность

Встречаюсь с парнем уже 4 года. Собираемся пожениться. Но у нас есть по одному недостатку: у него большой круг общения, к нему часто клеятся девушки, и я периодически натыкаюсь на флирт-переписки, иногда понимаю, что удаляет сообщения и что там в них было не знаю. На лево не ходит точно, домой всегда вовремя, с работы звонит по 10 раз, меня любит, балует и заботится. Это всё я чувствую. Но вот для поддержания образа мачо ему, видимо, и нужно это дополнительное общение.
Я же, наоборот, конкретный однолюб. Как с ним познакомилась, так и свела на нет всё общение с противоположным полом. И зря. Теперь вот захотела пообщаться с кем-то, чтобы он увидел эту переписку, и понял, что это не очень приятно. А пообщаться и не с кем. Все уже либо семейные, либо мне неловко с бухты-барахты спустя 3 с лишним года напоминать о себе. А знакомиться с кем-то новым я уже и не помню как. Совсем печально.
Уже и не знаю что делать. Может кто пообщается со мной в контакте, мужчины? Или, девочки, может у кого есть ненастоящая страничка мужская, давайте подружимся?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Правильно, авторша, пусть он тебя бросит перед свадьбой. Потом не докажешь, что ничего не было.

#2

Не стоит так делать! То что девушка простить сможет, парень не простит!

Гость
#3

У меня сестра так проверила жениха, хотела что бы поревновал. Бросил ее за неделю до свадьбы, и никаких объяснений слушать не стал. А ведь до этого прям боготворил ее, я даже завидовала немного такому отношению к девушке.

Гость
#4

правильно пишут

Ева
#6

Если вам не приятны его переписки почему вы молчите и терпите? Сейчас стерпели переписки с другими, потом стерпите его измены вы же однолюб, вы сами роете себе яму, разве не понятно что от переписок до реальной измены уже остался маленький шажок, вы что слепы что ли? Можно приходить домой вовремя, но в рабочее время есть свободные часы, или можно отпросится, да кучу можно придумать способов чтоб свалить на часик с работы, не изменяет он ха-ха, наивная. Если есть интим переписка, то он уже давно в мечтах с ней развлекается и думаю в реале тоже

Гость
#7

В Одноклассниках то и дело мужики пристают с предложением пообщаться. Автор, у Вас там нет странички? Если нет, вперед и с песней, найдете круг общения. По поводу отписавшихся о том, что бросит, когда узнает: а может, и фиг с ним? отвязаться от бабника на раннем этапе - не такой уж плохой выход. У Вас всего три варианта - молча все это проглотить и жить дальше, либо ответить ему тем же, начав общаться с другими, либо сразу бросить, разорвать отношения. Вот и выбирайте, что Вам ближе.

Гость
#8

давай

Автор
#9

Ну я бы не назвала эти переписки интимными. И чаще инициатива исходит от других баб, а он поддерживает. Сам первый редко кому пишет.
И я вовсе не терплю всё. Раньше мозг выносила жёстко. Запрещала со всеми общаться. Он говорил: что я от всех шарахаться должен, раз я с тобой? Но общался с другими меньше. Иногда удалял, чтоб я меньше ревновала. А я потом ещё больше ревновала... Замкнутый круг,короче.
Когда живёшь меньше и пользуешься одним компом, то переодически то страницу оставит открытой. То прийдёт и высветится сообщение, что кто-то написал. Ну и из-за лайков себя накручивала, когда видела, что кому-то много наставил. Так что раз в полгода что-то находит, и лажу по его страницам. Потом выясняем отношения. И он, слава богу, никогда не обижался на мой шпионаж.
Но сейчас понимаю, что частично проблема и во мне тоже. Ну что весь мой мир вертится вокруг него одного. Это наверное не есть правильно. Нужен посторонний флирт тоже. Мне для развития самооценки, ему для... ну не знаю, но тоже нужен.

Гость
#10

Не знаю , кому как конечно..мы с мужем когда встречались поудалялись нахрен со всех соц.сетей. Вместе и сразу. Потому что оба умудрённые опытом и понимает, что все эти ваши "Лайки", "перерисочки", "оценочки", "комментики " и прочее - во вред нервам и семейной жизни однозначно. Муж у меня ревнивый, я тоже та ещё собственница. У нас много друзей, широкий круг общения, мы созваниваемся и видимся с близкими людьми. Ничего такого в этом нет, все открыто и чисто. Но ни он ни я не имеем никаких посторонних переписок, секретов и сомнительных подружек/друзей. Поэтому, автор, ваше положение для меня немного дико и неприемлемо. И правильно говорят "от флирта в сети до измены - один шаг".

Гость
#11
Гость

Не знаю , кому как конечно..мы с мужем когда встречались поудалялись нахрен со всех соц.сетей. Вместе и сразу. Потому что оба умудрённые опытом и понимает, что все эти ваши "Лайки", "перерисочки", "оценочки", "комментики " и прочее - во вред нервам и семейной жизни однозначно. Муж у меня ревнивый, я тоже та ещё собственница. У нас много друзей, широкий круг общения, мы созваниваемся и видимся с близкими людьми. Ничего такого в этом нет, все открыто и чисто. Но ни он ни я не имеем никаких посторонних переписок, секретов и сомнительных подружек/друзей. Поэтому, автор, ваше положение для меня немного дико и неприемлемо. И правильно говорят "от флирта в сети до измены - один шаг".

Сложность в том, что он может иметь страницы в сети, не сообщая Вам об этом. И Вы об этом не узнаете, полагая, что никаких переписок нет. Я порой удивляюсь, на что способны чужие мужья в сети. Наличие жен их ни от чего не останавливает. Разумеется, жены при этом находятся в неведении.

Гость
#12

Я не вытерпела такие переписки и бросила этого флиртуна...но не по тому, что его могут увести, а просто надоело нервничать! Я хочу спокойной жизни, а не вечные терзания себя инстинктом собственницы...вскоре он женился на одной из тех девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: