Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с ревностью :(

Девочки! Помогите! Не знаю что делать с ревностью:( с парнем встречаемся уже много лет, живём один год! Все хорошо, никогда не 'ловила' его на изменах! Да что уж там, даже подозрений никогда не было! Но! Я не могу справится со своей головой! Я его постоянно ревную, мы не можем выйти в люди! Потому что я постоянно нервничаю что он на кого-то посмотрит, а если и глянет на кого-то! У меня приступ эпилепсии начинается:/ причём я не считаю девушку лучше меня в чем-то, я и в зал хожу занимаюсь и с внешностью проблем нет! А нервничаю не знаю почему:( мы приходим в зал и если он с кем-то заговорит, это ссора! Я сразу вижу соперницу в любой девушке и все, ему вынос мозга за то что он с ней заговорил обеспечен!!! мне хочется его запереть в комнате и никуда не выпускать! Нет веры, что он без меня ведёт себя достойно! Мне кажется, что когда меня нет, он со всеми флиртует и веселится, хотя повторюсь намеков на измену никогда не было.. с чем это может быть связано? Я же только нервы себе и ему трачу..головой понимаю что это ненормально, но ничего поделать с собой не могу!

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Вообще Лечитесь :)
Я знаю, что моему мужчине нравится, когда я ревную, он не злится, наоборот ему приятно)
И мне нравится, как он на мои "закидоны " реагирует,
Лучше легкая ревность, или средней тяжести чем безразличие , правда ведь?
Некоторых мужчин бесит , когда их ревнуют

даздраперма
#2

Знаете как он реагирует?)))
"То самое чувство, когда ты еще спишь, а твоя девушка уже придумала, в чем ты провинился" 😌

Гость
#3

Автор , я такая же , и ревновала сильно ,и не верила ему , хотя поводов не было , а потом оказалось, что правильно думала 😂
Врал мне много, что спит, а сам шёл гулять 😂
А теперь не знает , как вернуть доверие моё...

Мария
#4

сама ревнивая, но в общей сложности моя интуиция вполне себе так работает, в прошлый раз выносила мозг ему по поводу его бывшей, а оказалось, не зря, что вовсе она и не бывшая. вы доверяйте интуиции своей. и потом правильно говорят, доверяй, но проверяй

Гость
#5

Ревность - это прежде всего вред самой себе. Мозг воспринимает острую патологическую ревность как один из основных стрессов, связанных с выживанием и размножением. Не буду объяснять в научных терминах, вы не поймете. Короче, под воздействием такого стресса мозг может запустить такие реакции как угнетение центра фертильности в гипоталамусе. В лучшем случае будет легкий гормональный сбой, в худшем запуститься механизм развития бесплодия. Все болезни из "головы". Это психосамктика. Так что автор прекращайте позволять себе не нормальную ревность. Возьмите себя в руке. Иначе сами себе навредите.

Гость
#6

Лечите комплексы

Елена
#7

Вы не любите себя, не уверены в себе. Даже если представить себе, что произошло, то, чего вы боялись ИЗМЕНА. И что? Вы жить не сможете, дышать перестанете или война начнется мировая? Хватит забивать голову *****..ей! Любите друг друга и ловите каждый момент счастья!

l_dmitryuk@mail.ru
#8
Елена

Вы не любите себя, не уверены в себе. Даже если представить себе, что произошло, то, чего вы боялись ИЗМЕНА. И что? Вы жить не сможете, дышать перестанете или война начнется мировая? Хватит забивать голову *****..ей! Любите друг друга и ловите каждый момент счастья!

Да ничего не произойдёт..просто меня уже предавали два раза и это очень не приятно! От этого мне, может, боязно! Но тяжело с собой бороться:(

Гость
#9

Я ревную и в следствие этого очень портятся отношения.При чем,мысли,которые крутятся в моей голове,практически не контролируемы.Он думает,что у меня постоянный ПМС,наверное.Но не могу же я сесть и сказать,я ревную тебя,потому что мне приснилось,что ты мне изменяешь.Это невменяемое состояние меня душит и я устала.Хочу расстаться с ним уже и жить без этой дибильной маниакальной ревности

l_dmitryuk@mail.ru
#10
Гость

Я ревную и в следствие этого очень портятся отношения.При чем,мысли,которые крутятся в моей голове,практически не контролируемы.Он думает,что у меня постоянный ПМС,наверное.Но не могу же я сесть и сказать,я ревную тебя,потому что мне приснилось,что ты мне изменяешь.Это невменяемое состояние меня душит и я устала.Хочу расстаться с ним уже и жить без этой дибильной маниакальной ревности

Вот у меня так же, честно говоря! Мне хочется уже разрушить отношения, только бы не нервничать лишний раз:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: