Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочет вызвать ревность или неуважение?

Встречаемся совсем недавно, три недели, отношения еще не укрепились и очень медленно развиваются. Есть один момент который мне непонятен - мой мужчина постоянно пытается рассказать мне о других женщинах. Например рассказывает такие истории "вот эта пыталась меня совратить, посидел у нее до трех ночи и потом сбежал", "на меня все так вешались, что я уже от них устал", "посмотри какие мне фотки шлет одна баба - это она меня так соблазняет", "посмотри на фотку моей бывшей у нее крутая татуировка была на попе". Короче, знатоки, зачем он это делает? Он прекрасно знает что я итак знаю что у него баб до меня дофига было (может и сейчас кстати кто то есть). Хочет вызвать ревность? Зачем?

Ответы (125) Ответить
  • Так прямо и спроси " а зачем ты мне это говоришь? Мне стоитпорадоваться за твои успехи у женщин?" И все так язвительно. Ему придется как- то объяснять, или он обидится и сольется... В любом случае появится какая- то инфа доя вас

• Реклама

• Гость

Так прямо и спроси " а зачем ты мне это говоришь? Мне стоитпорадоваться за твои успехи у женщин?" И все так язвительно. Ему придется как- то объяснять, или он обидится и сольется... В любом случае появится какая- то инфа доя вас

А не рановато такие вопросы задавать - может испугаться что я уже "замуж за него захотела" и точно сольется

• Шут

Хочет от вас избавиться.

Не похоже - зачем тогда зовет на свидания, сам первый звонит и пишет, еще и помогает в одном вопросе?

• Он показывает перед вами свою значимость у женщин. один из приёмов их

• А послать его в длинное пешее путешествие?

• Клуша

Не похоже - зачем тогда зовет на свидания, сам первый звонит и пишет, еще и помогает в одном вопросе?

Хочет избавиться от вас, выставив вас неблагодарной клушей.

• Кажется самое действенное сказать, что каждый раз когда он говорит о других то вся симпатия к нему теряется. С каждым разом всс больше и больше. А вы не хотите чтоб от нее ничего не осталось.

• Просто он закомплексованный. Потом вам кровушки попьет ещё)

• Глори

Он показывает перед вами свою значимость у женщин. один из приёмов их

Те хочет понравиться мне таким образом?

• Гость

А послать его в длинное пешее путешествие?

А за что собственно? Я пытаюсь объективно оценить ситуацию - он же не был пойман на измене

• Ну, и ещё один вариант: он у вас просто непроходимый бесчувственный дyрaк. Он вас (ну и вообще других людей) не чувствует. Типа аутиста что-то. Как при таком раскладе он сможет сделать вас счастливой?

• Фигулька

Просто он закомплексованный. Потом вам кровушки попьет ещё)

Вот комплексов у него похоже совесм нет - самоувернный наоборот очень. А с чем связаны комплексы могут быть? Баб у него дофига

• Клуша

Встречаемся совсем недавно, три недели, отношения еще не укрепились и очень медленно развиваются. Есть один момент который мне непонятен - мой мужчина постоянно пытается рассказать мне о других женщинах. Например рассказывает такие истории "вот эта пыталась меня совратить, посидел у нее до трех ночи и потом сбежал", "на меня все так вешались, что я уже от них устал", "посмотри какие мне фотки шлет одна баба - это она меня так соблазняет", "посмотри на фотку моей бывшей у нее крутая татуировка была на попе". Короче, знатоки, зачем он это делает? Он прекрасно знает что я итак знаю что у него баб до меня дофига было (может и сейчас кстати кто то есть). Хочет вызвать ревность? Зачем?

однажды я через такое прошла..очередное ч у до в беднеькой одежде мне пыталось втирать,что он самый желанный объект для всех женщин в этом городе))))) он мне рассказывал,как его "хочет явно" мама его друга,как его троюрродна сестра к нему "липнет",и конечно,апофеоз его суперспособностей в сексе- все три его бывшие до сих пор плачут по нему и посылают ему голые фотки))))))))

• Шут

Хочет избавиться от вас, выставив вас неблагодарной клушей.

так я не навязываюсь - от меня сейчас избавиться элементарно - перестать звонить писать и все :)

• Гость

однажды я через такое прошла..очередное ч у до в беднеькой одежде мне пыталось втирать,что он самый желанный объект для всех женщин в этом городе))))) он мне рассказывал,как его "хочет явно" мама его друга,как его троюрродна сестра к нему "липнет",и конечно,апофеоз его суперспособностей в сексе- все три его бывшие до сих пор плачут по нему и посылают ему голые фотки))))))))

У этого как раз наоборот - одежка не бедная ))) да и реально у него много много женщин, те собственно он не врет рассказывая о своей популярности. Вопрос - зачем рассказывает если мне итак понятно что он популярен?

• Клуша

У меня идентичная история сеьчас. Тол'ко я еьо неправил'но описала, видимо, назвав тему Назвал бывшую красивой.

• хох

Кажется самое действенное сказать, что каждый раз когда он говорит о других то вся симпатия к нему теряется. С каждым разом всс больше и больше. А вы не хотите чтоб от нее ничего не осталось.

Pravil'no !

• Клуша

так я не навязываюсь - от меня сейчас избавиться элементарно - перестать звонить писать и все :)

Ему так не интересно. Ему надо вас сначала извести, а потом выставить в неприглядном свете. Все те 2,5 девушки, над фотками которых он до сих пор подозрительно активно трясётся, вероятно, ушли от него сами. Он настолько неуверен в себе и своем мужском начале, что ему надо постоянно это начало так или иначе доказывать - себе и всем остальным. Уверенный мужик так себя вести не будет. А в то время, пока ваш малохольный трясёт перед вами своими прошлыми типа победами, уверенный мужик с своей нынешней богиней придаётся неге, любви и другим приятным совместным вещам. Он у вас не импотент случаем?

• А вы спросите его ,зачем он сидел до 3х ночи с женщиной которая хотела его соблпзнить.

• Автор а вы уверены что встречаетесь с ним?Может он к вам как к другу только женского пола.Или вы типа подруга по сексу лишь.

• А он у вас кремень,его царицей соблазняли,а он не поддался,может он от всех сбегал,и ни разу не поддался?желаемое за действительное выдает,не давайте фоток,а то и вашу приплетет к чему-нибудь,что-то не очень он здоров.

• Клуша

А не рановато такие вопросы задавать - может испугаться что я уже "замуж за него захотела" и точно сольется

А вы хотите за него замуж?И если испугается и сольется то мож туда и дорога.Люди обычно встречаются для серьезных отношений в том числе и замужество.(девушки по крайней мере)

• цену себе набивает, самовлюбленный идиот, ниче хорошего из этого не выйдет

• Клуша

У этого как раз наоборот - одежка не бедная ))) да и реально у него много много женщин, те собственно он не врет рассказывая о своей популярности. Вопрос - зачем рассказывает если мне итак понятно что он популярен?

Поднимает вашу самооценку, неужели непонятно. Кстати, от этого женщины и тают. Плюс всем хочется узнать, что в нём все находят.
    Признайтесь автор, вы же тоже на это купились.)))

• Sara

У меня идентичная история сеьчас. Тол'ко я еьо неправил'но описала, видимо, назвав тему Назвал бывшую красивой.

Меня если честно не напрягает что он там рассказывает про женщин, мне хочется понять мотивы - зачем он это делает

• Клуша

Он показывает перед вами свою значимость у женщин. один из приёмов их

Те хочет понравиться мне таким образом?
    Пост 24 прав

• он не уверен в себе и "набивает" себе цену. я думаю ему даже не приходит в голову, что это не способствует укреплению ваших отношений.

• Клуша

Меня если честно не напрягает что он там рассказывает про женщин, мне хочется понять мотивы - зачем он это делает

Цель достигнута, вы заинтригованы.)))

• Шут

Ему так не интересно. Ему надо вас сначала извести, а потом выставить в неприглядном свете. Все те 2,5 девушки, над фотками которых он до сих пор подозрительно активно трясётся, вероятно, ушли от него сами. Он настолько неуверен в себе и своем мужском начале, что ему надо постоянно это начало так или иначе доказывать - себе и всем остальным. Уверенный мужик так себя вести не будет. А в то время, пока ваш малохольный трясёт перед вами своими прошлыми типа победами, уверенный мужик с своей нынешней богиней придаётся неге, любви и другим приятным совместным вещам. Он у вас не импотент случаем?

В принципе все вы верно пишите если бы не одно НО - он наобророт не малозольный и дико самоуверенный в себе человек, вот и не вяжется для чего ему самоутвержаться таким образом. Ну и не импотент он - в плане влечения у него тоже все в порядке.

• Гость

Поднимает вашу самооценку, неужели непонятно. Кстати, от этого женщины и тают. Плюс всем хочется узнать, что в нём все находят.
    Признайтесь автор, вы же тоже на это купились.)))
    Я бы наоборот отреагировала-таеие отталкивают. Это работает только с иди.отк.ами

• Гость

А вы спросите его ,зачем он сидел до 3х ночи с женщиной которая хотела его соблпзнить.

Грит мол было неудобно уйти (это была тетя которая ему квартиру сдает - типа заехал за ключами а она его до трех ночи соблазнить пыталась) - это все с его слов

• Гость

Автор а вы уверены что встречаетесь с ним?Может он к вам как к другу только женского пола.Или вы типа подруга по сексу лишь.

Вы знаете называть себя его девушкой я считаю рано, но то что отношения носят именно романтическую направленность а не дружескую - факт: ухаживает, в уши льет красивые слова, помогает по кое каким вопросам и *****

• Гость

А он у вас кремень,его царицей соблазняли,а он не поддался,может он от всех сбегал,и ни разу не поддался?желаемое за действительное выдает,не давайте фоток,а то и вашу приплетет к чему-нибудь,что-то не очень он здоров.

Да нет он часто поддавался :))) он женщин очень любит - факт

• Клуша

дико самоуверенный в себе человек,

Когда что-то "дико"и "чересчур" - это и есть компенсация того, чего не хватает.
    Реально сильные и уверенные люди - это прежде всего спокойные люди, без перегибов в поведении.

• Гость

А вы хотите за него замуж?И если испугается и сольется то мож туда и дорога.Люди обычно встречаются для серьезных отношений в том числе и замужество.(девушки по крайней мере)

Вообще человек крайне интересный для меня, мне хотелось бы с ним серьезных отношений, но зная как мужики не любят всякие ревностные вопросы не хочу его пугать и задавать их

• Гость

Поднимает вашу самооценку, неужели непонятно. Кстати, от этого женщины и тают. Плюс всем хочется узнать, что в нём все находят. Признайтесь автор, вы же тоже на это купились.)))

Он не сразу начал мне вещать про женщин, поэтому купилась на другое - интересы общие, хороший собеседник, внешность.

• Глори

Поднимает вашу самооценку, неужели непонятно. Кстати, от этого женщины и тают. Плюс всем хочется узнать, что в нём все находят. Признайтесь автор, вы же тоже на это купились.)))

Я бы наоборот отреагировала-таеие отталкивают. Это работает только с иди.отк.ами
    А вы думаете, если у парня много женщин, то он очень придирчив к их интеллекту? Это умницу сложно найти.

• Клуша

Он не сразу начал мне вещать про женщин, поэтому купилась на другое - интересы общие, хороший собеседник, внешность.

Ну тады он точно дyрaк: девушка уже не против, а он этого не видит и продолжает свои этисамые.

• Глори

В принципе мне от этих рассказов не горячо не холодно (я по натуре не ревнива), меня в целом это не обижает даже, просто непонятно зачем он пытается еще повысить свой статус в моих глазах зная что я уже к нему положительно отношусь.

• Клуша

Значит вы превращаетесь в его жилетку. Что в общем то не очень плохо, если вы стремитесь стать его спутницей. По крайней мере он вам доверяет.

• Шут

Ну тады он точно дyрaк: девушка уже не против, а он этого не видит и продолжает свои этисамые.

Хорошо, спишем на дурость :))) в прицнипе это не единственная его странность - недавно секс у нас случился, так он мне начал рассказывать что это он еще не на всю катушку работал, а по молодости так вообще секс гигант был - тоже самоутверждается? )))

• Гость

А вы думаете, если у парня много женщин, то он очень придирчив к их интеллекту? Это умницу сложно найти.
    Я не очень поняла, как такими рассказами можно поднять вашу самооценку - это к посту, что гость написал. плюс разгадывать парня... брррр. Вестись на что?? ну а с вашим ответом - автор - я согласна, интересы, внешность. Просто завышая свою значимость такими расказами попахивает приёмами манипуляции из пикапа

• если есть желающие то зайдите на ветку "Проверьте мои экстрасенсорные способности!!!"

• делайте также: попросите кого нить позвонить когда с ним будете, и когда будет звонок скажите что "вася звонит , он так давно бегает за вами, уж и замуж звал. пойду поболтаю с ним. " и минут на 15 лялякать . потом придите и гордо скажитее что снова замуж звал, и вот как вы популярны среди мужчин.
    если будут вопросы, то посмейтесь и скажите что просто привели пример его поведения.
    у него комплексы реально. самоуверенность напускная. так в основном только ло-хи редкостные себя ведут.

• Клуша

В принципе мне от этих рассказов не горячо не холодно (я по натуре не ревнива), меня в целом это не обижает даже, просто непонятно зачем он пытается еще повысить свой статус в моих глазах зная что я уже к нему положительно отношусь.
    Это своеобразный тест. Отсеивает ревнивых дурочек. Жена вспоминает, что тоже в первую встречу ей про всяких своих подруг рассказывал. Хоть я и не помню уже.)))

• Гость

делайте также: попросите кого нить позвонить когда с ним будете, и когда будет звонок скажите что "вася звонит , он так давно бегает за вами, уж и замуж звал. пойду поболтаю с ним. " и минут на 15 лялякать . потом придите и гордо скажитее что снова замуж звал, и вот как вы популярны среди мужчин.
    если будут вопросы, то посмейтесь и скажите что просто привели пример его поведения.
    у него комплексы реально. самоуверенность напускная. так в основном только ло-хи редкостные себя ведут.

+10000000000

• А мне бывший парень показывал видео - как он девушку еб***т в рахных позах и перед зеркалом и так и сяк, мы были тогда в отношениях. При этом он уже 3 дня уговаривал меня жить вместе с ним и за 5 минут до показа видео опять поднимал тему совместного проживания. Вот и думай про таких моральных уро**в...

• Гость

Значит вы превращаетесь в его жилетку. Что в общем то не очень плохо, если вы стремитесь стать его спутницей. По крайней мере он вам доверяет.

Кстати да, доверяет он точно - очень многое рассказывает личных вещей, которые обычно рассказывают друзьям

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь