Гость
Статьи
Не знаю люблю ли парня

Не знаю люблю ли парня

Встречаюсь с парнем 2,5 года. В первые 2 года было всё идеально, другие девушки для него не существовали, в голове была только я и друзья знали все его знали, что любит он только меня. Недавно спалила его переписку с другой девушкой, где он подкатывал к ней. Сказала, что не потерплю такого отношения, хотела расстаться. Но он на коленях просил прощение , говорил, что больше такого не повторится. Я простила, но через пару месяцев этот "уважаемый" человек опять спалился на этом. Причем переписка была намного откровенней и с указанием на то, что девушки у него нет. После этого я не выдержала и послала его . Он начал плакать , извиняться , опять падал на колени .
Что делать в такой ситуации? Его отношение ко мне никак не меняется , он как относился с любовью так и относится, но подобные открытия меня напрягают. Не хочу, чтобы в дальнейшем произошла измена и я узнала про нее тоже из переписки #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Так и будет продолжаться, скорее всего, к сожалению

#2

Девушка, вы с дуба рухнули ?
ОН ПИШЕТ , что у него нет девушки . А почему ? Потому что он не против встреч на стороне и вас потерять не боится. Б ля дун по натуре. Таким упасть в колени и плакать - это как артисту пройтись в массовке.
Быть с таким персонажем - это себя подвергать рогоношению и служить ковриком для ночевки и вытирания ног.
Сколько вам лет? Годы идут и жаль их про с ра ть на кабеля.
Он не изменится - уходить немедленно !

гусь
#3

как ты «спалила его переписку»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: