Гость
Статьи
Не знаю, люблю ли

Не знаю, люблю ли

Девочки, запуталась…живу с парнем, и не понимаю люблю его или нет, с одной стороны мне с ним хорошо, он идеальный мужчина, и когда думаю о расставании больно становиться. Но с другой мне кажется что я просто люблю его отношение ко мне, его заботу, что рядом с ним могу ни о чем не париться, и страх, а вдруг лучше не найду. Так вот, как вы поняли что это именно искренняя любовь к человеку, а не просто удобство и привязанность?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

При выборе партнера лучше смотреть не на то, как он себя ведет или что делает.
А какая у него жизненная стратегия, куда он идет, как туда хочет придти и пересекается ли это видение с твоим.
В одну ли сторону вы смотрите.
Одинаковые ли у вас ценности.
Вот именно на это важно обращать внимание.
Поскольку суть человека часто не меняется. А поведение, слова и материальное - это слишком изменчивое состояние.

Гость
#1

Тебе скучно и нечем заняться? Зачем занимать свою голову бестолковыми мыслями если в отношениях все отлично?

#2

Сомнения это хорошо - значит мозг шевелится и анализирует обстановку.

Я бы посоветовала вам подумать вот о чём: вам с этим мужчиной жить ВСЮ жизнь. Это надёжный любящий человек с которым вам хорошо. И да, я бы сказала что это называется любовью.

Да, возможно с другим будут яркие чувства, но во что это выльется в итоге? С кем другим вы будете так же кайфово и спокойно проводить дни?

Гость
#3

Если сомневаешся, лучше убегай.

Гость
#5

Я правильно понимаю, что
Вы хотите все Ваши чувства и всю гамму эмоций подогнать под слово
Любовь?

Гость
#6

Страх,что лучше не найдете? А есть ли с вашей стороны любовь,вот вопрос. Вы ищете выгоду. Когда любишь -просто хочешь быть с этим человеком и никогда не расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: