Гость
Статьи
Мужчина пользуется …

Мужчина пользуется мной

Всем привет , пишу здесь первый раз не судите строго! Не могу разобраться в личной ситуации. Три года назад, познакомилась с мужчиной, начали жить вместе, в моей квартире которая в ипотеке. Сразу скажу ,меня особо не волновало кто сколько зарабатывает ,до пары до времени. Но у моего сожителя постоянно какие-то проблемы ,все тащу на себе,у него алименты ,жилья нет ,(но жил с мамой после развода)работает таксистом. Он младше меня на пять лет, мне счс 40 .
Последний год отношения стали холодными, если поругаемся живем молча неделю по разным комнатам. Также хотели зарегистрироваться ,но перенесли дату а после и вообще не пошли подавать новое заявление.(Тоже он попросил) продукты ,ипотеку ,коммунальные ,(ещё и ему помогаю ) все тащу сама. Практически стала понимать ,что он мной пользуется ..но очень прикипела и привыкла за три года. Много раз выгоняла, расставались но снова сходились под его изнуряющими молитвами. Может у кого-то была похожая ситуация. Понимаю об этом стыдно писать (вроде взрослая женщина ,имею бизнес с хорошей фигурой ,внешностью. Дети выросли. Как поступить, как поговорить о браке о финансах или пережить расставание не знаю..,

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Старая РСПшка прикармливает пихаря помоложе. Это нормально.

Гость
#2

Видимо вы так боитесь одиночества что согласны даже на такое

Гость
#3

Живите он же продукты покупает и чем то помогает, тем более возраст такой что не до поиска оленя, все женатые. Пенсию будешь его получать в старости.

Мистер Пельменная
#4

Хочешь молодого мужчину - плати. Все просто. Хочешь брак и финансы, так за этим иди к 50 летнему.

Гость
#5

Вклад в отношениях должен быть примерно равноценный, а вы распыляте себя налево направо..пожалеете ведь.. уже начали..
Ещё и про женитьбу речь.. зачем.. чтоб потом остатки волос на себе рвать..

Гость
#6

О каком браке идет речь если в первом не задалось? Говорить надо прямо
- я понимаю у тебя алименты, свои проблемы, ты хорошо устроился, сев мне на шею и свесив ноги ими болтаешь, но будь добр вносить и ты немного денег. Хотя если по дому вам помогает, готовит, гладит, убирает, то вы походу поменялись местами. Вы работаете, а он по дому шуршит.

Гость
#7

Автор, а зачем Вам в ЗАГС с альфонсом? Пункт "еще и ему помогаю" уже лишний, а так живите, кто не дает.

Мистер Пельменная
#8
Гость

О каком браке идет речь если в первом не задалось? Говорить надо прямо
- я понимаю у тебя алименты, свои проблемы, ты хорошо устроился, сев мне на шею и свесив ноги ими болтаешь, но будь добр вносить и ты немного денег. Хотя если по дому вам помогает, готовит, гладит, убирает, то вы походу поменялись местами. Вы работаете, а он по дому шуршит.

За молодое тело надо платить и обеспечивать.

Гость
#9
Мистер Пельменная

За молодое тело надо платить и обеспечивать.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Если хотите расстаться, то надо преодолеть тягу к нему и возвращение его домой. Вот че пристала к нему.

Летиций Амальгама
#11
Гость

Автор, а зачем Вам в ЗАГС с альфонсом? Пункт "еще и ему помогаю" уже лишний, а так живите, кто не дает.

Альфонс это предмет роскоши для состоятельных дам. А она таксиста прокормить не в состоянии.

Мистер Пельменная
#12
Летиций Амальгама

Альфонс это предмет роскоши для состоятельных дам. А она таксиста прокормить не в состоянии.

Нищучка. Со своим бизнесом даже на таксиста не хватает молодого.

Гость
#13
Гость

О каком браке идет речь если в первом не задалось? Говорить надо прямо
- я понимаю у тебя алименты, свои проблемы, ты хорошо устроился, сев мне на шею и свесив ноги ими болтаешь, но будь добр вносить и ты немного денег. Хотя если по дому вам помогает, готовит, гладит, убирает, то вы походу поменялись местами. Вы работаете, а он по дому шуршит.

Помогает только сумки тяжелые донести, по работе. По дому из под палки так сказать. Только готовит с удовольствием любит вкусно поесть

Гость
#14
Гость

Помогает только сумки тяжелые донести, по работе. По дому из под палки так сказать. Только готовит с удовольствием любит вкусно поесть

Ну автор. Вы сами не хотите его терять, я думаю тут не смысла его выгонять)

Гость
#15

Лучше быть одной . Найдёте нормального себе. Зачем Вам приспособленец. Тем более женитьба с ним. Я так два года прожила. Все на себе. От него одни проблемы были. Потом так сложилось что жизнь сама нас разлучила. Я горевала три месяца. Хотя мне все говорили, что мусор сам себя вынес. Бог уберег как говорится. Только сейчас поняла, что лушче жить одной и для себя. Чем быть бабой и мужиком. А он все пишет,.пишет. надеется
А я уже не хочу. За два года сполна хватило. Одного негатива. Было конечно весело. Но на веселье далеко не уедешь. Когда все свои проблемы решаешь сама. Поэтому надо себя любить больше чем кого либо как говорит Хопкинс.

Гость
#16

Автор, идите к психологу. Просите его вам помочь разорвать эти токсичные отношения и нормально перенести разрыв. Заодно разберетесь, как обрести новые нормальные отношения

Гость
#17
Гость

Лучше быть одной . Найдёте нормального себе. Зачем Вам приспособленец. Тем более женитьба с ним. Я так два года прожила. Все на себе. От него одни проблемы были. Потом так сложилось что жизнь сама нас разлучила. Я горевала три месяца. Хотя мне все говорили, что мусор сам себя вынес. Бог уберег как говорится. Только сейчас поняла, что лушче жить одной и для себя. Чем быть бабой и мужиком. А он все пишет,.пишет. надеется
А я уже не хочу. За два года сполна хватило. Одного негатива. Было конечно весело. Но на веселье далеко не уедешь. Когда все свои проблемы решаешь сама. Поэтому надо себя любить больше чем кого либо как говорит Хопкинс.

Благодарю за отзывчивость, Сама всегда думала что не попаду в такую карусель ( Вы молодец что держитесь и прошли эту сипорацю. Бывает чел хороший и не все при деньгах и бизнесе, кому как повезет.

Гость
#18

Возьмите жить к себе его маму, всё ваше внимание переключится на неё
и проблем с вашим МЧ у вас станет намного меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: