Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пользуются порядочностью женщин?

Почему мужчины пользуются порядочностью женщины пытаются сесть к ней на шею и благополучно устроиться?!

Лиля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бабы дуры. Прицепятся к матне и все позволяют.

Солист
#2

А почему бы и нет? Раз женщины сами сажают на шею,вот и приходиться пользоваться добром,не пропадать же ему))))

Фатальный
#3

Успойтесь. Вы нах никому не интересны и ваша кривая шея

Гость
#4

Посмотрите фильм "Любовь зла".
Там вся правда жизни, как она есть.
И будьте умнее.

Гость
#5

То есть женщинам можно садиться на шею мужчинам, а мужчинам на шеи женщин нельзя?

Гость
#6

Порядочностью все пользуются. Вместо того, чтобы ценить её. И пол здесь ни при чём. А в настоящее время, так тем более, в которое как минимум 95 процентов людей - это гнусные лицемеры, подлецы, паразиты и выродки.

#7

Порядочным человеком нельзя воспользоваться. Он не тратит время на идиотов.)

#8

А разве не наоборот...??🤔🤔😄

#9

Лиля привет, потому что позволяете пользоваться вами. Почему мужчины не пользуются не порядочными женщинами, да потому что в их понимании порядочность выражается в том чтоб отшивать всякого рода нахлебников и альфонсов. Они привыкли брать и нахрен шлют тех кто не даёт что то им. У каждого человека своя импромпретация порядочности. В вашем случае быть доброй и всем угодной

Гость
#10
Гость

Порядочностью все пользуются. Вместо того, чтобы ценить её. И пол здесь ни при чём. А в настоящее время, так тем более, в которое как минимум 95 процентов людей - это гнусные лицемеры, подлецы, паразиты и выродки.

Согласен

Гость
#11
Kabir

Лиля привет, потому что позволяете пользоваться вами. Почему мужчины не пользуются не порядочными женщинами, да потому что в их понимании порядочность выражается в том чтоб отшивать всякого рода нахлебников и альфонсов. Они привыкли брать и нахрен шлют тех кто не даёт что то им. У каждого человека своя импромпретация порядочности. В вашем случае быть доброй и всем угодной

импромпретация

Шта?

Гость
#12

Думаю порядочная женщина лишит тебя имущества и будешь работать на алименты.

Лиля
#13
Гость

Думаю порядочная женщина лишит тебя имущества и будешь работать на алименты.

У кого что болит видимо! *** мне твои копеечные алименты! Я хорошо зарабатываю, всем обеспечена и тебе могу алименты платить!!

Лиля
#14
Kabir

Лиля привет, потому что позволяете пользоваться вами. Почему мужчины не пользуются не порядочными женщинами, да потому что в их понимании порядочность выражается в том чтоб отшивать всякого рода нахлебников и альфонсов. Они привыкли брать и нахрен шлют тех кто не даёт что то им. У каждого человека своя импромпретация порядочности. В вашем случае быть доброй и всем угодной

Я тоже отшила когда все поняла, мужчина в итоге исчез. Только время потеряла вот чтр ценно!

Лиля
#15
Фатальный

Успойтесь. Вы нах никому не интересны и ваша кривая шея

Вы про себя написали, сочувствую!

Лиля
#16
Солист

А почему бы и нет? Раз женщины сами сажают на шею,вот и приходиться пользоваться добром,не пропадать же ему))))

Да нет дело в другом, кого-то воспитали и занимались все детство, а кто-то вырос сам по себе и получил потребительское отношение ко всем!

Лиля
#17
Гость

Потому что бабы дуры. Прицепятся к матне и все позволяют.

Вы о чем!

Гость
#18
Лиля

У кого что болит видимо! *** мне твои копеечные алименты! Я хорошо зарабатываю, всем обеспечена и тебе могу алименты платить!!

Ну одна моя знакомая была успешной бизнес леди, хотя всё таки наёмницей карьеристкой, но не важно, главное самодостаточной. И вот когда ей было 27 потрахалась в клубе со студентом 19 летним - забеременела и женила его на себе. Бросила карьеру была домоседкой, обвиняла его, что он гуляка и не хочет содержать семью. Короче они развелись таки вроде через три года и она не подавала на алименты, мол они ей не нужнысама всё, но вот в позапрошлом году таки подала, потому, что бывший там нашёл какую-то молодуху...

Лиля
#19
Гость

Ну одна моя знакомая была успешной бизнес леди, хотя всё таки наёмницей карьеристкой, но не важно, главное самодостаточной. И вот когда ей было 27 потрахалась в клубе со студентом 19 летним - забеременела и женила его на себе. Бросила карьеру была домоседкой, обвиняла его, что он гуляка и не хочет содержать семью. Короче они развелись таки вроде через три года и она не подавала на алименты, мол они ей не нужнысама всё, но вот в позапрошлом году таки подала, потому, что бывший там нашёл какую-то молодуху...

19 летний юноша это видимо вы, я поняла. Тык вот мч я не трахаюсь и не таскаюсь по клубам! Раз уж на то пошло за ребенка ответственность несут оба родителя!

#20
Гость

импромпретация

Шта?

Интерпритация

#21
Лиля

Я тоже отшила когда все поняла, мужчина в итоге исчез. Только время потеряла вот чтр ценно!

Не потеряла время, а просто преобрела опыт. Кто то всю жизнь простых вещей не понимает и терпит всю жизнь

#22
Лиля

19 летний юноша это видимо вы, я поняла. Тык вот мч я не трахаюсь и не таскаюсь по клубам! Раз уж на то пошло за ребенка ответственность несут оба родителя!

Ему 19, это тот возраст когда чувство долга и ответственности имеют минимальное значение

#23
Лиля

Я тоже отшила когда все поняла, мужчина в итоге исчез. Только время потеряла вот чтр ценно!

Думаю вы в курсе что после получения нового опыта и знаний приходит время сдать жизненный экзамен! Так что будьте внимательнее в случае повторения

Гость
#24
Лиля

19 летний юноша это видимо вы, я поняла. Тык вот мч я не трахаюсь и не таскаюсь по клубам! Раз уж на то пошло за ребенка ответственность несут оба родителя!

Нет, не я. Я её встретил, когда её сыну было 7, а сейчас ему уже вроде даже 13

Гость
#25
Гость

Посмотрите фильм "Любовь зла".
Там вся правда жизни, как она есть.
И будьте умнее.

Фильм какого года? Их несколько

#26
Лиля

19 летний юноша это видимо вы, я поняла. Тык вот мч я не трахаюсь и не таскаюсь по клубам! Раз уж на то пошло за ребенка ответственность несут оба родителя!

Лиля а ты из какого города?

Лиля
#27
Kabir

Лиля а ты из какого города?

Нижнекамск

.
#28

Постоянно пишу, что в девушке должна быть злоба и эгоизм. Иначе залезут на шею. Каждый хочет устроиться так, чтоб меньше напрягаться. Девушка должна держать баланс. Ничего плохого в этом нет.

#29
Лиля

Нижнекамск

Может обменяемся контактами, я правда далековато от тебя, ну ничего страшного

Лиля
#30
Kabir

Может обменяемся контактами, я правда далековато от тебя, ну ничего страшного

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: