Гость
Статьи
Нравятся …

Нравятся девочки-хикки, которые сидят дома в пк

Парни, вам нравятся девушки-домоседки, которые играют в пк, смотрят сериальчики и фильмы?
Меня вообще не привлекают в плане общения девушки, которые не смотрят твич, не играют в игры и тп. Таких девушек в принципе я никогда ирл не встречал :(

brokeboi
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Че такое твич

brokeboi
#3
Гость

Че такое твич

броу, загугли..

Ай ти
#4

Это Японский термин

Апанасов Евгений профбси
#5
brokeboi

броу, загугли..

Ты в роли прекрасной девушки, которая привлекает к себе внимание всех мужчин в...

Гость
#6
brokeboi

броу, загугли..

Че Такое броу

#7

Ну как бы все говорят, ищи партнера со схожим образом жизни и увлечениями, иначе не покатит. Так что если ты такой, такая девушка тебе прописана.

#8

Главное желание- встретишь ещё

Гость
#9

кикиморолюб :-D

Гость
#10

Задрoтка - не означает, что будет вам борщи наваривать. Есть и мужики такие, сидят сутками за компом , ниххеера не делают. Будете ей трусы-носки стирать, пока она в свои контр страйки играет.

brokeboi
#11
Гость

Задрoтка - не означает, что будет вам борщи наваривать. Есть и мужики такие, сидят сутками за компом , ниххеера не делают. Будете ей трусы-носки стирать, пока она в свои контр страйки играет.

2к23, стиральная машина + доставка еды 😱

Гость
#12
brokeboi

2к23, стиральная машина + доставка еды 😱

Что такое 2к23? Я ваши зaдротские символы не понять. Если задротство и ваша стихия - совет да любовь.
Меня лично *геймерство*, гикки, фрики, аниме и вся эта ххууйня, когда это становится смыслом жизни, раздражает, если людям не 16 лет.

Гость
#13
Гость

Что такое 2к23? Я ваши зaдротские символы не понять. Если задротство и ваша стихия - совет да любовь.
Меня лично *геймерство*, гикки, фрики, аниме и вся эта ххууйня, когда это становится смыслом жизни, раздражает, если людям не 16 лет.

Сочувствую, когда у человека 2iq - это 😢

Гость
#14
Гость

Сочувствую, когда у человека 2iq - это 😢

Тхбнг, ты свои мысли не можешь выразить без пассивной агрессии и деббильных эмодзи, тебе твои аниме психику подправили? Представляю, как у тебя в жизни - чуть какая терка, и ты морозишь что-то себе под нос на деббильном сленге, и типа всех порвал. Телку ищещь с таким же *iq*, чтобы заценила какой герой?

Гость
#15
Гость

Тхбнг, ты свои мысли не можешь выразить без пассивной агрессии и деббильных эмодзи, тебе твои аниме психику подправили? Представляю, как у тебя в жизни - чуть какая терка, и ты морозишь что-то себе под нос на деббильном сленге, и типа всех порвал. Телку ищещь с таким же *iq*, чтобы заценила какой герой?

Да какие мысли, ты умственно отсталое животное, которое считает, что аниме это шлак, даже ни разу не смотрев нормальных тайтлов, ты не знаешь что такое тайтл, бездарное умолишенное существо) Про игры я вообще молчу, ты не сможешь назвать ни одного проекта, опять же - потому что ты совковское 0 iq тело, которое знает как сварить БОРЩ *** АХАХА. Позор

Гость
#16
Гость

Да какие мысли, ты умственно отсталое животное, которое считает, что аниме это шлак, даже ни разу не смотрев нормальных тайтлов, ты не знаешь что такое тайтл, бездарное умолишенное существо) Про игры я вообще молчу, ты не сможешь назвать ни одного проекта, опять же - потому что ты совковское 0 iq тело, которое знает как сварить БОРЩ *** АХАХА. Позор

Так ты подросток в пубертате? Надо было сразу уточнять, тогда понятно, почему вместо мозгов гормоны и аниме. Про борщи - я же сначала подумала, что телку ищешь, чтобы жить вместе со всеми вытекающими обязанностями, ну поскольку ты еще тыжеребенок, то борщи будет варить мамка, пока вы втихаря будете смотреть мультики. От сoвкового мне так же рыгaть хочется, не беспокойся. И мультики в детстве смотрела, если тебе станет легче, только Саус Парк, аниме не зашло.

Гость
#17
Гость

Так ты подросток в пубертате? Надо было сразу уточнять, тогда понятно, почему вместо мозгов гормоны и аниме. Про борщи - я же сначала подумала, что телку ищешь, чтобы жить вместе со всеми вытекающими обязанностями, ну поскольку ты еще тыжеребенок, то борщи будет варить мамка, пока вы втихаря будете смотреть мультики. От сoвкового мне так же рыгaть хочется, не беспокойся. И мультики в детстве смотрела, если тебе станет легче, только Саус Парк, аниме не зашло.

Какой пубертат, какие борщи, какая мамка, какие гормоны. Ты 0 Iq ало ОЧНИСЬ. Я же тебе написал, что есть доставка еды, я НЕ ГОТОВЛЮ себе еду, потому что могу позволить заказывать её.

Гость
#18
Гость

Так ты подросток в пубертате? Надо было сразу уточнять, тогда понятно, почему вместо мозгов гормоны и аниме. Про борщи - я же сначала подумала, что телку ищешь, чтобы жить вместе со всеми вытекающими обязанностями, ну поскольку ты еще тыжеребенок, то борщи будет варить мамка, пока вы втихаря будете смотреть мультики. От сoвкового мне так же рыгaть хочется, не беспокойся. И мультики в детстве смотрела, если тебе станет легче, только Саус Парк, аниме не зашло.

Но видимо снимать/ипотека и покупать еду, которую хочешь это слишком сложно для тебя. Sad. И ДА ДА напиши, что тебе больше своя еда нравится и тп и тд.

Гость
#19
Гость

Так ты подросток в пубертате? Надо было сразу уточнять, тогда понятно, почему вместо мозгов гормоны и аниме. Про борщи - я же сначала подумала, что телку ищешь, чтобы жить вместе со всеми вытекающими обязанностями, ну поскольку ты еще тыжеребенок, то борщи будет варить мамка, пока вы втихаря будете смотреть мультики. От сoвкового мне так же рыгaть хочется, не беспокойся. И мультики в детстве смотрела, если тебе станет легче, только Саус Парк, аниме не зашло.

То есть, у тебя в голове до сих пор стереотип, что девушка должна готовить еду? ☠️
Можешь не писать мне пожалуйста, ты очень недоразвитая, извини, если это звучит обидно, но как будто нужно немного развиться

Гость
#20

Ок, анимешник-подросток (или переросток, или недоросток, или кто вы там *в душе*, хикки-фрики недоразвитые).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: