Гость
Статьи
Парень дал последний …

Парень дал последний шанс

Девочки, мы с парнем уже два раза расходились. Я поняла из-за чего, что была слишком навязчивой. Он дал мне последний шанс, при условии, что не буду надоедать сильно. Как не облажаться? Я его очень люблю и не смогу без него. В тот раз когда мы не общались временно, за то время чуть не попала в больницу. Насколько знаю, ему не нравится когда пишу банальные вопросы по типо как дела каждый день. Что тогда можно написать ему?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Больше общаться , будет больше шансов встретить адекватного взаимно заинтересованного в этом общении.
С этим устанешь стараться , в итоге надоест , твой выбор.

Гость
#3

Ничего себе, а чего ты у него на поводу идешь? Дает шансы
Да пошел он в ж… а ты его не любишь а это больная зависимость
Не пиши ему вообще никогда больше

Гость
#4

Отдались от него и ты увидишь что он никому не нужен

Гость
#5
Гость

Ничего себе, а чего ты у него на поводу идешь? Дает шансы
Да пошел он в ж… а ты его не любишь а это больная зависимость
Не пиши ему вообще никогда больше

мы с ним видимся каждый день почти, ходим в одно место. тут без вариантов вообще, каждый раз когда вижу не могу прям(

#6

Это не навязчивые вопросы, а нормальные. Он просто охладел к Вам, я бы такого бросила, Нафиг мне такой нужен

Гость
#7
Гость

мы с ним видимся каждый день почти, ходим в одно место. тут без вариантов вообще, каждый раз когда вижу не могу прям(

Это не повод унижаться и навязывать свое общение

Гость
#8
Гость

Отдались от него и ты увидишь что он никому не нужен

Скорее что автор данному мужлу, легко проверить

Гость
#9

Я бы больше слова не написала. Пусть сам пишет когда захочет общаться. Так бы и сказала. Нельзя прилипать, это отталкивает. У вас не любовь, а зависимость. Это абсолютно разные вещи. Из неё адски сложно выбраться. Многие через это проходят, чаще женщины.

Гость
#10
Евгения

Это не навязчивые вопросы, а нормальные. Он просто охладел к Вам, я бы такого бросила, Нафиг мне такой нужен

главное что не кидает, он сказал что не против общаться. если подумать, то каждый день по несколько раз одно и то же спрашивать и правда надоест

Гость
#11
Гость

главное что не кидает, он сказал что не против общаться. если подумать, то каждый день по несколько раз одно и то же спрашивать и правда надоест

Но из-за этого не расстаются, если есть чувства. Даже не говорят об этом. А компромиссы ищут. А это манипуляция. Чтобы вы делали как ему надо. И общение это не придёт. Так во всем и будет. У вас сейчас очень слабая позиция в этих отношениях. Их надо перестраивать полностью.

Гость
#12

Душила. Он вам скоро бросит. Самой займитесь. В зал, работа, подруги. Отстаньте от мужика. Мужик всегда должен писать первый.

Гость
#13
Гость

главное что не кидает, он сказал что не против общаться. если подумать, то каждый день по несколько раз одно и то же спрашивать и правда надоест

Ну вот пока вы к себе относитесь как к вещи которую можно кинуть, в такие отношения залазить и будете. Где вам диктуют сколько и что писать

Гость
#14
Гость

Но из-за этого не расстаются, если есть чувства. Даже не говорят об этом. А компромиссы ищут. А это манипуляция. Чтобы вы делали как ему надо. И общение это не придёт. Так во всем и будет. У вас сейчас очень слабая позиция в этих отношениях. Их надо перестраивать полностью.

расставались мы не из-за этого. а потому что я обещала одно когда приду к нему, а по факту другое было. но потом мы обратно сошлись когда я опять пришла

Гость
#15
Гость

расставались мы не из-за этого. а потому что я обещала одно когда приду к нему, а по факту другое было. но потом мы обратно сошлись когда я опять пришла

Ну вот опять не по его и сразу расстаётся. Вы по всей видимости ещё очень молоды

Гость
#17
Гость

Ну вот опять не по его и сразу расстаётся. Вы по всей видимости ещё очень молоды

мне 17, у нас разница в возрасте 8 лет

Гость
#18

Сможешь. В мире куча прекрасных мужчин))

Гость
#19
Гость

мне 17, у нас разница в возрасте 8 лет

Ну вот оно чувствуется. Набирайтесь опыта. И не забывайте ставить себя и свои интересы на первое место. При этом не ущемляя интересы других. Учитесь взаимодействовать и не цепляться за тех, кто вас не ценит. Кто предаёт себя, того обязательно предадут другие. Когда мужчина ценит, он относится совсем по-другому. «Не кидает» это очень жалкая позиция для женщины. Нарабатывайте характер

#20

Себя начни уважать. Че ты стелишься, спадаешь в позицию жертвы. Нах он тебе такой нужен, ещё с условиям. Будьте взрослее, не можете вместе, все расход

Гость
#21

Условия ?
Это уже не про общение , а про снисхождение . Ппц

Nina77
#22

Да, капец, Автор, что то Вы себя совсем запустили так унижаться перед этими штанами. Не пишите ему больше. Вообще. И подумайте над вопросом - что такое самоуважение

Гость
#23

У вас болезненная навязчивость, скорее всего ничего у вас не получится. С возрастом пройдет, как понимаю сейчас вам не более 21. Найдите способ или дело на которое можно отвлечь свое внимание - работа, учеба, спорт, фильмы, какие-либо статьи по интересующим темам и т.д.

Nina77
#24
Гость

У вас болезненная навязчивость, скорее всего ничего у вас не получится. С возрастом пройдет, как понимаю сейчас вам не более 21. Найдите способ или дело на которое можно отвлечь свое внимание - работа, учеба, спорт, фильмы, какие-либо статьи по интересующим темам и т.д.

Спорт до изнеможения и психологическая поддержка. Помогает, проверено

Гость
#25
Гость

мне 17, у нас разница в возрасте 8 лет

привет педофильчику передавай)))) в свете вновь открывшихся обстоятельств - на тебе играют как на скрипке, чувак чего хотел от тебя добился, сейчас по-тихой сливается. перестать переживать, совет в принципе тот же - переключить внимание, заняться своими делами, из таких отношений ничего не бывает потом толкового - ему было интересно развести молоденькую на пoтpaxaться, у тебя жизненного опыта нет и все чего ты добьешься - это себе расшатаешь психику нервяками. запомни - он далеко не последний.

Гость
#26

Нюдсы шлите ему

Гость
#27
Гость

Нюдсы шлите ему

кидала, не переживай) это мне и самой нравилось, тем более когда в ответ тож кидают

Гость
#28
Гость

мне 17, у нас разница в возрасте 8 лет

Мне вас жаль. Вы так молоды и уже нарвались на манипулятора. Первые отношения должны быть идеальными, потому что они мерило дальнейших отношений. Забейте на него - у вас ещё будет миллион отношений и выберете лучшего.

Гость
#29
Гость

кидала, не переживай) это мне и самой нравилось, тем более когда в ответ тож кидают

Ну так поэтому к вам и относятся как к телу, которое можно использовать и выкинуть как надоест окончательно. Будете слушать такие комментарии целый сарафан неудачных отношений соберёте, где вас просто для интима будут использовать

🐟 🤡
#30

Что тогда можно написать ему? Ничего.
Поедь дай ему, зачем общение подстилке у которой есть "просто друг" ?

просто друг* - тот к кому она ездит, что б он спускал вовремя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: