Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

я состою в отношениях уже полтора года, первые полгода отношений с моим мч были замечательными, но все остальное время до сегодняшнего дня наши отношения постепенно ухудшались. я долгое время пыталась его поддерживать, выяснять в чем причина его холода кл мне. он совсем не уделяет мне внимание. я вечно пытаюсь вытащить его на прогулку но у него есть какие то "дела" и идёт он нехотя. Не смотря на то, что мы так ссоримся по этому поводу расставаться он не хочет, но и меняться тоже. мне очень тяжело рядом с таким человеком, я девушка, я не могу все проблемы тащить на себе. на что мне партнёр, если он ведёт себя как нытик. ближе к теме, полгода назад я поняла, что влюбилась в его друга, сложно назвать их друзьями, но пусть будет так. мы быстро нашли общий язык и стали лучшими друзьями. долгое время я носила в себе свои чувства к нему и боялась признаться, хотя были догадки что я ему тоже симпатична. я оказалась права, недавно я осмелела и призналась ему в чувствах. они оказались взаимными. за некоторое время я почувствовала что это явно мой человек, он дарит те эмоции, которых я никогда не получала. он именно то чего мне не хватало в отношениях и жизни. я расцветаю с ним. к своему партнёру я очень охладела и понимаю, что раз он не хочет меняться то я тоже ничего делать не буду. я устала это тянуть на себе. расстаться с ним хочу и не знаю как. понимаю что ему будет очень больно от этого и он уйдёт в себя. но и жить на таких качелях я устала. помогите, что делать? кого выбрать? #любовь

кристинаqqwq
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

очевидно, что нужно выбирать друга, если вам с ним хорошо, и себя не будете мучить и мч. Странно что при таком отношении он не хочет расставаться, больше похоже на привязанность, но чувств уже давно нет.

Гость
#3

Выбирайте то, что считаете нужным. Зачем тратить время на человека, который не разделяет с вами какие-то моменты, прогулки и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: