Гость
Статьи
Парень разочаровался. …

Парень разочаровался. Не поздно ли бороться?

Я в очень плохом состоянии. Хоть парень и дал мне последний шанс через силу, после того как ушел,говоря что устал терпеть.
В первый раз спустя 2 дня общения я соврала, что девст.,хотя не была. Он был девственником. Я помню как он прощал меня и принял. У меня были на то причины. Я его полюбила сильнее после близости. И уже не хотела скрывать.
Во второй раз, на работе нам дали задание написать комменты хорошие под нашей страницей. Я по глупости решила сделать что то оригинальное, и сфотала мои и ручки коллеги парня, типо держимся. Может в глубине души хотела чтобы парень приревновал. Я забыла это сказать ему и совсем вылетело из головы. Он сам это нашел и решил что это второй раз когда я отступилась. Поэтому это имеет место быть здесь.
В третий раз, он нашел переписку с моим другом детства, с которым я дружу только по соцсети лет 14. Я скрыла пару раз общение с ним, потому что парень не примет тот факт, что он мне реально просто друг по соцсети 14 лет, и я его ни разу не видела, я с ним советовалась эти оба раза насчет своего парня. Мой друг все эти 14 лет был советчиком по жизни и отношениям. У него есть девушка, и мы с ним не хотели видеться с жизни никогда, чтобы не нарушать эту дружбу в соцсети. Но я его кинула в блок навсегда, чтобы мой парень не ушел. Я своему парню запрещала любое общение вне дела с девушками, так как ему не доверяю, а себе доверяю. Он сказал что я двуличная. Я все признаю и с этим согласна.
Парень сегодня после того как я приехала к нему домой и не могла отпустить его, дал мне последний шанс. И сейчас если секунду не читаю, он начинает раздражаться,беситься и сомневаться. Я его понимаю. Но я очень хочу быть с ним. Я признаю всю вину, я готова на его условия, но не поздно ли? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно поздно. Отстань от парня, он будет счастлив без тебя 😀

Гость
#2

Замороченная и больная на голову женщина - тяжелый груз.

Гость
#3

Но у меня тоже есть свои обиды, которые гложат меня и иногда сердце холодеет, когда вспоминаю.
Его постоянные сны с первой девушкой, как он говорил мне, что её не забудет никогда, потому что с ней был первый контакт как с девушкой в виде поцелуя, как говорил мне, что меня не любит и ее тоже не любил, что она засела у него в голове,хоть ничего такого как я и не делала, что не знает что любит меня, так как не знает с кем сравнить, что все познается в сравнении, а я у него первая официальная девушка. Всё это он позже обьяснял каждый раз тем, что "Боится,что я ему изменю, раню его сильно в будущем, поэтому отталкивает".
Как заходил на страницу одной девочки, и просмотрел её ленту, на что ответил что просто стало интересно. Как ему одна девушка написывала, а он под мою диктовку написал "у меня есть девушка, не пиши мне", потом выключил интернет и удалил. Я увидела и заставила его снова написать. Он потом сказал,что итак написал бы.
Я всё глотала, но каждый раз вспоминая, сердце холодеет и мне на минуту становится безразлично на него.
Не считая того, что в последнюю ссору, он меня так оттолкнул от себя, что я полетела на забор, что весь забор потрещал, а я сшибла коленки.
Я к тому что, у обоих сторон есть обиды. Но я как то закрываю глаза.
В целом, 😞 все тяжко.

Гость
#4

Вот типичная история, как женщина своими манипуляциями разрушила отношения. Просто классика

Глубокий ум
#5

Сходи к психоаналитику и отстань от парня. Выгонишь из себя всех тараканов и ТОЛЬКО после этого начинай отношения. Лечись короче

Гость
#6
Гость

Но у меня тоже есть свои обиды, которые гложат меня и иногда сердце холодеет, когда вспоминаю.
Его постоянные сны с первой девушкой, как он говорил мне, что её не забудет никогда, потому что с ней был первый контакт как с девушкой в виде поцелуя, как говорил мне, что меня не любит и ее тоже не любил, что она засела у него в голове,хоть ничего такого как я и не делала, что не знает что любит меня, так как не знает с кем сравнить, что все познается в сравнении, а я у него первая официальная девушка. Всё это он позже обьяснял каждый раз тем, что "Боится,что я ему изменю, раню его сильно в будущем, поэтому отталкивает".
Как заходил на страницу одной девочки, и просмотрел её ленту, на что ответил что просто стало интересно. Как ему одна девушка написывала, а он под мою диктовку написал "у меня есть девушка, не пиши мне", потом выключил интернет и удалил. Я увидела и заставила его снова написать. Он потом сказал,что итак написал бы.
Я всё глотала, но каждый раз вспоминая, сердце холодеет и мне на минуту становится безразлично на него.
Не считая того, что в последнюю ссору, он меня так оттолкнул от себя, что я полетела на забор, что весь забор потрещал, а я сшибла коленки.
Я к тому что, у обоих сторон есть обиды. Но я как то закрываю глаза.
В целом, 😞 все тяжко.

Автор, все эти ваши « проступки» это мелочи, серьезно
То что он удалил втихушку « у меня есть девушка» да не написал бы повторно сам, он врет, со стороны это видно.
Вы хорошо излагаете свои мысли и я знаю что вы отличная девушка, и человек.
Попробуйте сначала❤️ как говорит один психолог крутой « не надо вырывать себя из человек» если любите.
Может включите « режим ***»? Обычно с ними помогает)) с мужчинами.
Если он так боится что вы его обманете в будущем, что за интерес к другим страничкам и девушкам?? С его стороны, выходит у самого рыльца в пушку, а вас обвиняет.
Я надеюсь на троллей в комментариях вы внимание не обращаете?)) а то больные люди с низкой самооценкой тут накинулись, видя что вы молоденькая и восприимчивая❤️

Гость
#7

Очень нездоровые отношения с обеих сторон. И все какая-то мелочь и явственная глупость. С таким подходом можно завалить любые отношения. Очевидно, девушка питает болезненное пристрастие и выражает это таким маниакальным образом. Я даже не уверен, что подобное можно скорректировать. Только палкой бить, когда у нее начнётся следующий приступ, не больно, но обидно.

Гость
#8
Гость

Автор, все эти ваши « проступки» это мелочи, серьезно
То что он удалил втихушку « у меня есть девушка» да не написал бы повторно сам, он врет, со стороны это видно.
Вы хорошо излагаете свои мысли и я знаю что вы отличная девушка, и человек.
Попробуйте сначала❤️ как говорит один психолог крутой « не надо вырывать себя из человек» если любите.
Может включите « режим ***»? Обычно с ними помогает)) с мужчинами.
Если он так боится что вы его обманете в будущем, что за интерес к другим страничкам и девушкам?? С его стороны, выходит у самого рыльца в пушку, а вас обвиняет.
Я надеюсь на троллей в комментариях вы внимание не обращаете?)) а то больные люди с низкой самооценкой тут накинулись, видя что вы молоденькая и восприимчивая❤️

Под звездочками синоним слова стерва ;)

Гость
#9

От меня ушел мой любимый человек, с которым мы встречались 2 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее, в результате он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено. Я не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 3 месяца не жила, земля уходила из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к гадалке Анжелике, она мне очень помогла. Через 8 дней он стал мне регулярно звонить, и вскоре вернулся. Очень благодарна Юноне. Советую её!!! Вот её контакты вотсап 79014862272

Гость
#10

не трогайте вы парней девственников, если они даже идеальны для вас! Это не ваше! Идеальным-идеальные, ваши травмы, комплексы и прочая муть ему даром не нужна, оставьте его, если любите!
Он чутка поплачет и вернется в жизнь, но надеюсь без таких как вы

Гость
#11
Гость

От меня ушел мой любимый человек, с которым мы встречались 2 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее, в результате он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено. Я не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 3 месяца не жила, земля уходила из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к гадалке Анжелике, она мне очень помогла. Через 8 дней он стал мне регулярно звонить, и вскоре вернулся. Очень благодарна Юноне. Советую её!!! Вот её контакты вотсап 79014862272

Тебя с ней на электрический стул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: