Гость
Статьи
Порча,сглаз... И …

Порча,сглаз... И парень...

У меня мучает последнее время вот что... Вот,смотрю я на конкретного мужчину,парня и меня воротит от него..... Даже если он мой бывший парен... То есть одно упоминание и воротит, тошнота ,плохо... Что со мной??? Это порча ??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,вам просто нужно "почиститься".Это ритуал в магии,после него всё налаживается.Мне делали открытие дорог.Были неудачи во всем,за что-бы не бралась.Сейчас всё наладилось,такое облегчение почувствовала,словно закончилось что-то страшное и впереди лишь победы.Оставлю вам номер на всякий случай89379745177

#2

Навязчивые мысли у вас)

#3

Не порча. Просто не нравится человек и все. Не надо приписывать такой бред обычным ощущениям)

Повелитель твоей мамки
#4

Да. Это средневековье в глаз попало

Гость
#5

Порчи не существует

Гость
#6
Алена

Навязчивые мысли у вас)

Какие навязчивые мысли? Конкретно можно??

#7
Гость

Какие навязчивые мысли? Конкретно можно??

Перечитали про эзотерику, теперь везде мистика))) вам бы к психологу

Гость
#8
Алёна

Не порча. Просто не нравится человек и все. Не надо приписывать такой бред обычным ощущениям)

Да,возможно....просто ненависть....появляется и все ..

Гость
#9
Повелитель твоей мамки

Да. Это средневековье в глаз попало

Почему??? Средневековье????

Повелитель твоей мамки
#10
Гость

Почему??? Средневековье????

Дааа!!!! Средневековье!!! Потому что ты дура ааа!!!

#11

Так проявляется часто закрытие на личную жизнь. Есть такой магический ритуал.

Анастасия Будко
#12

Знаю надёжного специалиста, который может вам помочь с вашей проблемой. Она всегда мне помогает и отвечает на все мои вопросы. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#13

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: