Гость
Статьи
Ипотека и парень

Ипотека и парень

У нас много недопониманий с моим парнем. Проблема следующая : он считает , что в отношениях оба должны помогать друг другу деньгами. У меня картина иная: мужчина добытчик и сильнее , а значит должен сам решать свои фин проблемы, если он не инвалид. У него ипотека, должен несколько миллионов банку , у меня через год/два есть мысль взять ипотеку(на себя) , он хочет помочь. И задает мне вопрос: а ты мне поможешь потом с моей ипотекой?
Я чуть не выпала…задаю вопрос, мол а в чем смысл тогда помощи, если по сути не каждый заплатил: сначала ты, потом я. Сказал , что я думаю только о себе и на меня невозможно положиться , ибо я ни чем ему не смогу помочь. Так вот , а должна ли я помогать ему деньгами? Ведь есть возможность потом жить у меня, а его квартиру сдавать.
В общем, запутались… кто прав и как поступать в данной ситуации? #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут скорей тебя никто не понял.
то у него денег не.
то ты не работаешь.
то ты ипотеку берешь . то он не помагает а просит твоей помощи, то тут же хочет за тебя платить ипотеку.
походу авторша вобще придумала парня. а сама сидит в яме в психушке и воображает какие то нереальности

Гость
#2

Когда вы в браке, еще есть смысл вдвоем тянуть общую ипотеку. Не боитесь, что обещания помочь потом с вашей, так и останется обещаниями? Вы ему поможете свою выплатить, потом он кинет вас и пошлет. Такие случаи уже были.

Гость
#3
Гость

Когда вы в браке, еще есть смысл вдвоем тянуть общую ипотеку. Не боитесь, что обещания помочь потом с вашей, так и останется обещаниями? Вы ему поможете свою выплатить, потом он кинет вас и пошлет. Такие случаи уже были.

Вы не поняли) сначала он мне помогает с квартирой , потом я ему (с его же ипотекой)

#4

Он прав, онна тебя не сможет полагаться.

Ты права, он должен сам решать свои вопросы, а ты - свои.

Удивительно, что вы вместе при такой разнице во взглядах.

#5

Как по мне если вы пара, то каждый оплачивает свою ипотеку сам, если вы муж и жена все ипотеки должны оплачиваться с семейного бюджета.

Гость
#6

А вы хотите чтобы парень только вам помог с ипотекой , а вы ему нет !? Попросите своего папу ,чтобы вам заплатил ипотеку т.к парень не ваш папа и ничего вам не должен .

Гость
#7

автор, вы пишите глупости. финансирование ипотеки не может быть реализовано через "парень", "девченка". Это серьезные, долговременные отношения именуемые брак.

Гостья_А
#8

Мужчина не решает свои проблемы за счёт женщин. Решают незрелые мальчики.

#9

У тебя пополамщик, а не мужчина. Потом он полки в холодильнике делить будет. ((( Не вздумай от такого забеременеть, огребешь проблем по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: