Гость
Статьи
Не могу понять девушку

Не могу понять девушку

Недавно познакомились с девушкой. Началось общение, выяснилось что она пока не готова к отношениям, так как только год одна и пока не отошла от негатива.
На первой встрече первая обняла меня несколько раз, в кафешке сидела очень близко и смотрела в глаза, первая взяла меня за руку, был поцелуй с моей стороны.
Стараюсь быть предельно деликатным и аккуратным, так как чувствую, что ее прошлое было довольно травматично. Она написала, что не хочет чтоб я был с ней аккуратным и деликатным, потому как я сковываю себя и не даю проявляться тому, чему бы я хотел..
Что думаете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет отношений, а хочет переспать, что непонятно.

Гость
#2

Не думаю, что она планирует серьезные отношения.

Гость
#3
Гость

Она не хочет отношений, а хочет переспать, что непонятно.

Так я к этому не стремлюсь, скорее к серьёзным отношениям. Да и с её стороны намёков как то не увидел

#4

Это все отмазки, чтоб ничего не быть обязанной, чтоб пользоваться вашим вниманием и держать у ноги .
Типа такая вся расстроенная прошлым, а как только подвернется более выгодная партия - тут же прошлое забудется

Гость
#5
Гость

Так я к этому не стремлюсь, скорее к серьёзным отношениям. Да и с её стороны намёков как то не увидел

Села близко, взяла за руку, хорошо, что не растегнула штаны ваши. Все девушки такое делают? Сколько вам лет?

Пентотал
#6

"Не могу понять девушку".
И не пытайся, камрад!
Год - огромный срок для "зализывания душевных ран"!
Если выяснилось, что она не готова к "отношениям", спустя год, то что ещё тебе с ней выяснять?
Может она "не готова к отношениям" именно с тобой?
И неужели у неё за этот год ни с кем не было "отношений"?
Задай себе эти вопросы.
Девочка хитренькая и хочет просто "с тебя поиметь".
Всё же ясно, как "белый день"!
Переключайся на "запасной вариант".
А главное - ни в коем случае её не жалей.
Это, конечно же, не значит, что надо расставаться со скандалом.
Просто на этом "фронте" у тебя "без перемен" и в ближайшем обозримом будущем позитивных перемен не ожидается.
Пойми одно, ты ей не "папочка", не "жилетка" и не "паяц-развлекальщик".
Если в данных "отношениях" игнорируются твои интересы, то какой смысл их продолжать?
Переключи своё внимание на другой "объект", а этот "объект", как ненадёжный, дающий сбои или вовсе неисправный, засунь в "чулан". Вынешь когда потребуется.
А если не обнаружишь, то невелика потеря, всё равно, ведь, "неликвид".

Гость
#7
Mrs.A

Это все отмазки, чтоб ничего не быть обязанной, чтоб пользоваться вашим вниманием и держать у ноги .
Типа такая вся расстроенная прошлым, а как только подвернется более выгодная партия - тут же прошлое забудется

Да нет, на манипулятора она не похожа, я довольно неплохо разбираюсь в людях и это точно не тот случай.

Гость
#8
Гость

Села близко, взяла за руку, хорошо, что не растегнула штаны ваши. Все девушки такое делают? Сколько вам лет?

Хаха, ну до штанов еще далеко было, это ж общественное место.
Не в курсе все ли такое делают. Сейчас мне 30.

#9
Гость

Да нет, на манипулятора она не похожа, я довольно неплохо разбираюсь в людях и это точно не тот случай.

Это вы себе придумали, что она непохожа ) хотя вам же хуже . Если она не манипулятор, то, значит у нее психологические проблемы , что еще хуже однозначно .
Вам дали здесь правильный вариант: ищите запасной вариант , в ее в чулан до лучших времен

#10
Mrs.A

Это вы себе придумали, что она непохожа ) хотя вам же хуже . Если она не манипулятор, то, значит у нее психологические проблемы , что еще хуже однозначно .
Вам дали здесь правильный вариант: ищите запасной вариант , в ее в чулан до лучших времен

Правильный совет *

Гость
#11
Пентотал

"Не могу понять девушку".
И не пытайся, камрад!
Год - огромный срок для "зализывания душевных ран"!
Если выяснилось, что она не готова к "отношениям", спустя год, то что ещё тебе с ней выяснять?
Может она "не готова к отношениям" именно с тобой?
И неужели у неё за этот год ни с кем не было "отношений"?
Задай себе эти вопросы.
Девочка хитренькая и хочет просто "с тебя поиметь".
Всё же ясно, как "белый день"!
Переключайся на "запасной вариант".
А главное - ни в коем случае её не жалей.
Это, конечно же, не значит, что надо расставаться со скандалом.
Просто на этом "фронте" у тебя "без перемен" и в ближайшем обозримом будущем позитивных перемен не ожидается.
Пойми одно, ты ей не "папочка", не "жилетка" и не "паяц-развлекальщик".
Если в данных "отношениях" игнорируются твои интересы, то какой смысл их продолжать?
Переключи своё внимание на другой "объект", а этот "объект", как ненадёжный, дающий сбои или вовсе неисправный, засунь в "чулан". Вынешь когда потребуется.
А если не обнаружишь, то невелика потеря, всё равно, ведь, "неликвид".

Не похоже, для абсолютной неготовности слишком уж благосклонна. Самое смешное, что правда, год одна. Да и меркантильной я бы ее не назвал, работаем неподалеку, как-то шоколадку ей купил, так благодарила дважды так, будто я ей машину подарил. К мужскому вниманию очень "дикая", видимо положительного чего-то совсем немного было. Впрочем самих отношений то еще и не было толком
По поводу личной жизни правда, увы, планка высокая. Так что неликвид или нет вопрос довольно таки спорный. Да и других обьектов нет)

Директор мира
#12

Деликатно вошел в нее?

Гость
#13
Директор мира

Деликатно вошел в нее?

Да не было ничего, 1 встреча только и переписка.

Пентотал
#14
Гость

Не похоже, для абсолютной неготовности слишком уж благосклонна. Самое смешное, что правда, год одна. Да и меркантильной я бы ее не назвал, работаем неподалеку, как-то шоколадку ей купил, так благодарила дважды так, будто я ей машину подарил. К мужскому вниманию очень "дикая", видимо положительного чего-то совсем немного было. Впрочем самих отношений то еще и не было толком
По поводу личной жизни правда, увы, планка высокая. Так что неликвид или нет вопрос довольно таки спорный. Да и других обьектов нет)

Что, "на безрыбье..."?

Гость
#15
Пентотал

Что, "на безрыбье..."?

По нулям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: