Гость
Статьи
Бывший следит за мной …

Бывший следит за мной через соцсети

Всем привет! Хочу поинтересоваться мнением незнакомых мне людей. В общем, я рассталась больше года назад со своим молодым человеком из-за того что он уехал учиться в другой город (больше 1000км), и по его словам остыл ко мне. Как выяснилось позже, он неоднократно мне изменял, и общался с другими девушками, собирался с своими друзьями и не звал меня с собой потому что «что ты там будешь делать, там будут одни поцаны», как оказалось, это всё было враньё. Сейчас я уже в новых отношениях, отпустила полностью этого идиота, проводила своего нынешнего мч в армию, занимаюсь собой, работа, учёба и всё в этом роде. Но бывший начал проявляться, пересматривать мои истории в вк(я добавила в актуальное старое фото из архива, которое он 100% не видел). Ещё относительно недавно зашла через компьютер на свою страницу и у меня высветилось некогда популярное приложение «вк гости», когда-то давно у меня накопились эти баллы и я решила посмотреть ради интереса кто и что там. И абсолютно каждый день, он заходил на мою страницу на протяжении месяца(дальше не показывает). Так же недавно видела его на лавочке у своего дома, хотя он живёт в другом районе и все его друзья тоже (он сидел один). Мои подружки говорят что он скорее всего просто страдает, поэтому так и делает. А я говорю что он просто чучело и бабник которому нечем себя занять. Что вы можете сказать на этот счёт? #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, чучело и бабник. У него все плохо, а у вас все наладилось. Не нашел никого по-лучше, вот и страдает. Хотя это его было решение. Все заходят на бывших, поэтому здесь ничего такого, но сидеть возле вашего дома это бред.

#2

Если ты его отпустила, то какая ТЕБЕ разница, что он следит за тобой и где он?)

Pad
#3

Так они все следят. Блокировки для чего придуманы? И почему вам волнует,что он там думает и делает? У вас новая жизнь, а его заблокируйте везде, пока дров не наломали.

Гость
#4

Ух ты. Читаю и кажется., что мы с вами «друзья» по несчастью.. тоже заметила, что бывший снова заинтересовался моей персоной..смотрит сторис, ставит лайки на фотки. Я недавно ринопластику сделала в клинике Эталон (Мск), постила свой красивый носик со всех ракурсов. И тут бывший нарисовался со своими комплиментами опять. Может, просто заметил, как я изменилась и похорошела или хочет всё вернуть? Кстати, после ринопластики реально много внимания со стороны молодых людей. Классный доктор операцию мне делал. Давид Оганесович Асасян. Кому тоже надо подправить нос – рекомендую сходить к этому хирургу. Быстро, практически безболезненно и качественно. А с бывшими связываться не стоит. В одну реку дважды не входят

#5
Гость

Ух ты. Читаю и кажется., что мы с вами «друзья» по несчастью.. тоже заметила, что бывший снова заинтересовался моей персоной..смотрит сторис, ставит лайки на фотки. Я недавно ринопластику сделала в клинике Эталон (Мск), постила свой красивый носик со всех ракурсов. И тут бывший нарисовался со своими комплиментами опять. Может, просто заметил, как я изменилась и похорошела или хочет всё вернуть? Кстати, после ринопластики реально много внимания со стороны молодых людей. Классный доктор операцию мне делал. Давид Оганесович Асасян. Кому тоже надо подправить нос – рекомендую сходить к этому хирургу. Быстро, практически безболезненно и качественно. А с бывшими связываться не стоит. В одну реку дважды не входят

Реклама 80 уровня 😂

#6

Автору - ограничьте доступ к своим страницам. Или хотя бы в настройках приватности покопайтесь, чтобы чувствительные для вас обновления именно он не видел. ВК вроде есть такая функция - показывать записи/истории только друзьям. Это если вы не хотите напрямую заносить в чс (мало ли, может, это его взбесит). Я так сделала в свое время. Мой бывший (и все акки, типа коммерческих, с которых он может сидеть) не может смотреть сторис. В постах ничего важного, с конкретикой про жизнь, не выкладываю

Гость
#7
Гость

Ух ты. Читаю и кажется., что мы с вами «друзья» по несчастью.. тоже заметила, что бывший снова заинтересовался моей персоной..смотрит сторис, ставит лайки на фотки. Я недавно ринопластику сделала в клинике Эталон (Мск), постила свой красивый носик со всех ракурсов. И тут бывший нарисовался со своими комплиментами опять. Может, просто заметил, как я изменилась и похорошела или хочет всё вернуть? Кстати, после ринопластики реально много внимания со стороны молодых людей. Классный доктор операцию мне делал. Давид Оганесович Асасян. Кому тоже надо подправить нос – рекомендую сходить к этому хирургу. Быстро, практически безболезненно и качественно. А с бывшими связываться не стоит. В одну реку дважды не входят

Не описайтесь там от счастья что бывшие за вами следят

Гость
#8
Гость

Вы правы, чучело и бабник. У него все плохо, а у вас все наладилось. Не нашел никого по-лучше, вот и страдает. Хотя это его было решение. Все заходят на бывших, поэтому здесь ничего такого, но сидеть возле вашего дома это бред.

Да потрахаться наверное просто хочет не придумывайте

Гость
#9
Lfybk2008

Если ты его отпустила, то какая ТЕБЕ разница, что он следит за тобой и где он?)

Заскучала бабенка пока парень в армии. Небось уже размечталась что бывший ее любит и страдает поэтому смотрит соцсети. А в реальности сама по нему сохнет

#10
Гость

Заскучала бабенка пока парень в армии. Небось уже размечталась что бывший ее любит и страдает поэтому смотрит соцсети. А в реальности сама по нему сохнет

Чё сразу с наездов начинаете. Это вопрос не скучашек, а безопасности. Может, он псих какой-то, сталкер, тогда автору само собой надо быть начеку. Тем более она пишет, он у дома сидит и т.д. Это звоночки. Такие потом все окружение жертвы донимают, на работу придут, компромат всякий начнут везде расклеивать и выкладывать. Не сталкивались, повезло, значит

Гость
#11
Lfybk2008

Если ты его отпустила, то какая ТЕБЕ разница, что он следит за тобой и где он?)

Разницы никакой нет, абсолютно всё равно на этого человека, просто из интереса хочется узнать опыт других людей (может у кого-то было похожее) и мнение, чтобы в случае чего принять какие-то меры

Гость
#12
Гость

Заскучала бабенка пока парень в армии. Небось уже размечталась что бывший ее любит и страдает поэтому смотрит соцсети. А в реальности сама по нему сохнет

Не поверите, скучно мне точно не бывает, к тому же парень служит недалеко и есть увольнительные. Если бы я как вы выразились «сохла» по нему, то явно не вступала бы в новые отношения и тем более не ждала бы с армии

Гость
#13

Удалите из друзей и подписчиков, сделайте страницу закрытой.

Что тут думать-то.

Гость
#14
Та ещё ***

Чё сразу с наездов начинаете. Это вопрос не скучашек, а безопасности. Может, он псих какой-то, сталкер, тогда автору само собой надо быть начеку. Тем более она пишет, он у дома сидит и т.д. Это звоночки. Такие потом все окружение жертвы донимают, на работу придут, компромат всякий начнут везде расклеивать и выкладывать. Не сталкивались, повезло, значит

Блок в соцсетях. А чтобы не караулил ментами напугать и делов то. Развели тут мыльную оперу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: