Гость
Статьи
В следующий раз будет …

В следующий раз будет делать что то подобное только за деньги

Хочется узнать ваше мнение...
У меня есть молодой человек. Не давно мы попросили его собрать новую кровать в моём доме, он сказал что сделает это. Но в следующий раз будет делать что то подобное только за деньги.
Мне хотелось бы узнать ваше мнение девушки, нормально ли что мч хочет чтоб я платила за его помощь( прошу я не часто, только если не справляемся сами).

222
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пошутил, натурой возьмет.

Гость
#2

Это странно. Но ты тоже можешь ему ценник называть - минет 6к, ужин 3к.

Влад
#3

Это не нормально. Равносильно тому, что "я тебе готовлю еду, но ты должен будешь платить за услуги кухарки"

Гость
#4

Нет, если у вас с ним отношения, то это ненормально. Объяснять что-то человеку бессмысленно, тем более, пытаться его переделать. Просто лучше прекратить с ним отношения.
Знаю пару, где муж был такой, так он при разводе потребовал у жены отдать ему даже ее обручалку - мол, это он покупал. Потом ребенка надо было свозить в больницу, он требовал, чтобы она половину стоимости бензина ему оплатила. И так во всем - гони половину.

Гость
#5
Гость

Он пошутил, натурой возьмет.

Если бы, в том то и дело что он совершенно серьёзно. Сказал что в след.раз только за деньги

Гость
#6

кто это "мы", которые попросили собрать кровать? и почему эти "мы" сами ее не собирают?

#7

Наверное, чтобы больше не просили) в вы ему помогали?

#8

я бы тоже не стал собирать в вашем доме ничего. но мог бы дать денег на сборку

Гость
#9

Ха, я бы после этих слов не стала ждать следующего раза и после сборки кровати. оценила его труд, заплатила и на ф... послала. Зачем нужен парень, если все у него через деньги?. Кстати, пусть за секс с вами платит, если он хочет, а Вы нет.

#10
Гость

кто это "мы", которые попросили собрать кровать? и почему эти "мы" сами ее не собирают?

Она и ее мама,
потому что есть ОН!

Гость
#11
Гость

кто это "мы", которые попросили собрать кровать? и почему эти "мы" сами ее не собирают?

Кровать купила моя мама. Живём мы с ней вдвоём, сами собрать не можем. Попросили мч помочь

ГостьЯ
#12

Значит тоже озвучьте ему расценки за ваше совместное времяпрепровождение. А если серьёзно - шлите его наhhh.
В семейной жизни он тоже будет у вас деньги требовать за то, что починил ваш стол?

Гость
#14

ХЗ, что имеется в виду под "есть молодой человек"... Просто знакомый? Тогда он вправе такое говорить. Друг сердечно-амурный? Тогда нехорошо-с.
Но тоже думаю, что он пошутил.

Сон
#15

Как женщины не посудамойки.....так и мужчины не сборщики мебели

Гость
#16
Гость

ХЗ, что имеется в виду под "есть молодой человек"... Просто знакомый? Тогда он вправе такое говорить. Друг сердечно-амурный? Тогда нехорошо-с.
Но тоже думаю, что он пошутил.

Нет, он не шутил, сказал даже маме за деньги делает. Он мой парень( мы в отношениях).

Гость
#17

Если для вас не проблема прийти к нему в субботу и приготовить обед для всей его семьи....

Гость
#19
Гость

Нет, он не шутил, сказал даже маме за деньги делает. Он мой парень( мы в отношениях).

Шутил. Просто юмор своеобразный, когда шутки говорятся с выражением лица и голосом "на полном серьёзе".

Гость
#20
Гость

Если бы, в том то и дело что он совершенно серьёзно. Сказал что в след.раз только за деньги

Шлите его *** с пляжа

Гость
#21

Если серьезно - то расставайтесь, дальше хуже
А так за секс-услуги, услуги домработницы и (если когда-то планируете заводить детей) услуги вынашивания (по цене - как сурмать, ляма 2) и няни просите зп отдельную

Гость
#22

Правильно, бесплатно делать не интересно особенно бабе которая мозги еб*т.

Гость
#23
Гость

Кровать купила моя мама. Живём мы с ней вдвоём, сами собрать не можем. Попросили мч помочь

Могу вас огорчить, ваш парень идиот. Бросайте его

Гость
#24
Гость

Нет, он не шутил, сказал даже маме за деньги делает. Он мой парень( мы в отношениях).

Капец 😲. Брось и заведите нормального парня.

Гость
#25

Ненормально. Бесполезного своего мч шлете лесом, если нужна помощь, вызываете мастера.

Гость
#26
Гость

Нет, он не шутил, сказал даже маме за деньги делает. Он мой парень( мы в отношениях).

Фу, какой позор с таким встречаться! За секс ему цену озвучьте.

Гость
#27

Различайте профессиональные и бытовые услуги.
Сборка мебели - это проф услуга, есть такие профессионалы - сборщики.
За проф услуги нормально просить деньги.
Но парню лучше было сказать вам, что он не умеет делать эту проф услугу и полет испортить кровать, и посоветовать вызывать сборщика-профи.

Гость
#28

Вот если бы вы попросили помочь кровать подвинуть, то это уже бытовая услуга, за неё деньги просить не принято.

Гость
#29
Гость

Различайте профессиональные и бытовые услуги.
Сборка мебели - это проф услуга, есть такие профессионалы - сборщики.
За проф услуги нормально просить деньги.
Но парню лучше было сказать вам, что он не умеет делать эту проф услугу и полет испортить кровать, и посоветовать вызывать сборщика-профи.

Тогда приготовление еды и уборка квартиры - это тоже проф.услуга, и автор вполне может за это требовать деньги с него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: