Гость
Статьи
Невзаимная симпатия

Невзаимная симпатия

Нравится молодой человек ,но мы с ним просто приятели,ну может друзья ,даже насчёт этого точно сказать не могу кто он мне. Он смеётся над моими шутками, один раз выпивший пригласил к себе в шутку я отказалась ,он извинился. В моменте сказал,что доверяет и верит мне, сказал что всегда готов помочь и рад выслушать. На последок ещё сказал "пиши звони". Так как наша история не простая,я в силу своей воспитанности ему после того как он меня к себе пригласил намекнула ,что не могу ничего предложить кроме дружбы,ведь понимала ради чего он меня позвал...
Но на самом деле он очень сильно мне нравится,я думаю о нем целыми днями ,он мне снится и днём и ночью,и я не знаю как с собой совладать и как узнать нравлюсь я ему или нет ,ведь те слова (я тебе доверяю),он мог сказать просто так ,тем более он был выпивший сильно в тот день.я буквально схожу с ума уже от этих мыслей и никак не могу отвлечься и не могу признаться в своих чувствах,т к боюсь отказа ,и что он просто посмеется надо мной ,даже не только один ,но еще и друзьям разошлет.
Конечно ,все выглядит как то по-детски сильно,но у меня такое притяжение к нему ,вообще не могу с собой совоадать.
Если важно нам больше 18.
Помогите советом , пожалуйста #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он алкаш

Бабкины трусы
#3

Нет дружбы между полами. Не общаться, если на роль мужа не подходит. Не оставлять мостов. К чему эта деликатность ? Никакие вы не друзья. Он хочет вдуть, а ты считаешь, что у вас дружба.

#5

Соглашусь, все мужики одинаковые. Вот пример с работы. Порядочный, не приставал никогда, мы неплохо общались. Даже капучино сам мне на рабочем месте вечерами готовил) Катались раза 4 наверное на его машине поздно после работы, мне с ним комфортно было общаться как с хорошим знакомым. Никаких намеков не было. А потом пошли как-то в кино, собирались точнее, по итогу не нашли кинотеатра где мне понравилось расписание фильмов. Предложил к нему. Я подумала ладно. Купили поесть, смотрим. В общем потом на плечо мне улегся и спустя время говорит:- а может поцелуемся. Так мерзко стало, ужас. Я молча собрала вещи и начала одеваться. Было под 12 ночи. Потом он говорит как ты поздно ночью домой пойдешь давай отвезу. Сказала что лучше на такси, в общем не отвалил. По итогу довез до дома. Работу я ту тоже бросила (гулять мы шли после этого). Больше с парнями вообще не общаюсь, мерзкие они и все время на одно намекают. Да и в общем-то мне девушки нравятся, но это не суть)

Гость
#6
Gregory Pechorin

Соглашусь, все мужики одинаковые. Вот пример с работы. Порядочный, не приставал никогда, мы неплохо общались. Даже капучино сам мне на рабочем месте вечерами готовил) Катались раза 4 наверное на его машине поздно после работы, мне с ним комфортно было общаться как с хорошим знакомым. Никаких намеков не было. А потом пошли как-то в кино, собирались точнее, по итогу не нашли кинотеатра где мне понравилось расписание фильмов. Предложил к нему. Я подумала ладно. Купили поесть, смотрим. В общем потом на плечо мне улегся и спустя время говорит:- а может поцелуемся. Так мерзко стало, ужас. Я молча собрала вещи и начала одеваться. Было под 12 ночи. Потом он говорит как ты поздно ночью домой пойдешь давай отвезу. Сказала что лучше на такси, в общем не отвалил. По итогу довез до дома. Работу я ту тоже бросила (гулять мы шли после этого). Больше с парнями вообще не общаюсь, мерзкие они и все время на одно намекают. Да и в общем-то мне девушки нравятся, но это не суть)

Очевидно ,что если мужчина приглашает к себе ,это не значит ,что вы будете чай пить))), или действительно фильм 3 часа смотреть. Ваша ошибка в том,что вы наивная, сами получается дали надежду и намеки,сами человека обвинили сейчас.

#7
Гость

Очевидно ,что если мужчина приглашает к себе ,это не значит ,что вы будете чай пить))), или действительно фильм 3 часа смотреть. Ваша ошибка в том,что вы наивная, сами получается дали надежду и намеки,сами человека обвинили сейчас.

Повторюсь. Намеков никаких не давала. Общались мы на уровне знакомых. Если бы были с его стороны намеки я бы и общаться не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: