Гость
Статьи
Измена девушки

Измена девушки

Добрый вечер друзья, в общем, познакомился с девушкой, живёт с мамой и дядей, встречаемся уже месяца три, она начала мне доверять сильно, рассказывает все что происходит у неё в жизни, в общем, в один день мама уехала, она осталась с дядей, я на это нормально без каких то мыслей, в общем завтра пишу ей, она не в настроении, звоню плачет, поговорили сначала, она мне сказала что он её заставил раздеться, в общем я был в шоке, начал разговаривать с ней, спрашивать, дошло до того откровения, что они спали этой ночью, потом я узнаю что это не первый раз, они постоянно вместе когда дома ни кого нет, в общем она мне очень нравится, я ей обяснил, и она поняла, решила вопрос, и в общем из дома выгнала дядю, сейчас ни каких связей с ним нет, она перестала общаться, и я ей верю, но, у меня всегда сомнения, особенно в постели, когда дело доходит, все, беда в голове, в общем я её отпускать не хочу, но и мысли тоже мучают, пожалуйста дайте мне совет что мне делать дальше, простить и поверить, или начать искать другие знакомства?

Вилиам
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сериал то называется?

Екатерина
#2

Ты ей никто. Не муж. Её не за что прощать. Вспомни свои похождения.

Вилиам
#3
Екатерина

Ты ей никто. Не муж. Её не за что прощать. Вспомни свои похождения.

Ага спасибо большое, все понятно

Вилиам
#4
Екатерина

Ты ей никто. Не муж. Её не за что прощать. Вспомни свои похождения.

В том то и дело, я вижу в ней невесту, хочу сделать предложение, и начать жить

Гость
#6

Вы перед серьезным выбором. Здесь могут насоветовать совсем не то, что нужно вам. Советую сходить к психологу - он поможет взвесить все за и против. И вы точно будете понимать что вас беспокоит и как с этим справиться. Только желательно к психологу с дипломом, а не шарлатану.

Алена Исаева
#7

Если кому-то до сих пор необходима помощь в личной жизни, могу посоветовать 1 женщину ,которая меня в свое время выручила. Она занимается приворотами любовными. Мало ли потребуется. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: