Гость
Статьи
42 года, 2 детей, с …

42 года, 2 детей, с кем строить отношения?

Добрый день, нужен совет в личной жизни. Мне 42 года, разведён, двое детей живут со мной. Полгода назад закончился гражданский брак и сейчас я на перепутье, как и главное с кем строить новые отношения. Зарегистрировался на сз, плотно общаюсь с 4 девушками, вроде всем нравятся и я им тоже зашёл, но пока не уверен насчёт серьезных отношений. Кто-нибудь был в похожей ситуации и строил ли новую семью в зрелом возрасте? В принципе хотелось бы ещё раз жениться и в этот раз все сделать правильно.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

С лабрадором

Гость
#2

А где мать детей?

Гость
#3

Почему сбежала сожительница?

Летиций Амальгама
#4

Ты обязан выбрать самую лучшую девушку, которая должна любить твоих детей и ухаживать за ними. Иначе гнать бесполезное *** сцаной тряпкой!!!

Гость
#5
Гость

А где мать детей?

Мы в разводе, живет у своих родителей.

Гость
#6
Гость

Почему сбежала сожительница?

Чувства угасли, вот и разошлись.

#7
Летиций Амальгама

Ты обязан выбрать самую лучшую девушку, которая должна любить твоих детей и ухаживать за ними. Иначе гнать бесполезное *** сцаной тряпкой!!!

А зачем такой лучшей девушке чужая семья? Еще и ухаживать за детьми

Гость
#8
Летиций Амальгама

Ты обязан выбрать самую лучшую девушку, которая должна любить твоих детей и ухаживать за ними. Иначе гнать бесполезное *** сцаной тряпкой!!!

Любить не надо, но относится хорошо либо нейтрально к моим детям необходимо.

Гость
#9

с неочемками вуманшами - ты как раз им пара

Гость
#10
Директор мира

С лабрадором

жалко песика - вуманша неочемка лучший выбор для него

Гость
#11

42 года, 2 детей, с кем строить отношения?
=============
с прорабом

Гость
#12
Camara gor

А зачем такой лучшей девушке чужая семья? Еще и ухаживать за детьми

затем что это вброс г-а.-на на вентиль от особо "одаренной" тпешки админшы

Гость
#13

А почему нет? Вы молоды, найдёте себе пару. Знакомиться только на сз - там самая большая выборка. Встречайтесь, влюбляйтесь, только с детьми не спешите знакомить. Счастья вам)

Гость
#14
Гость

А почему нет? Вы молоды, найдёте себе пару. Знакомиться только на сз - там самая большая выборка. Встречайтесь, влюбляйтесь, только с детьми не спешите знакомить. Счастья вам)

а вот и бот .. шукуль раскошелился что ли на ботоферму?

Гость
#15
Гость

Любить не надо, но относится хорошо либо нейтрально к моим детям необходимо.

А они как относились к сожительнице? Только честно ☝️

Гость
#16
Гость

А они как относились к сожительнице? Только честно ☝️

Нейтрально, проблем у них с ней не было.

Гость
#17

зачем тебе жена-то вдруг понадобилась? дети же уже есть

Гость
#18
Летиций Амальгама

Ты обязан выбрать самую лучшую девушку, которая должна любить твоих детей и ухаживать за ними. Иначе гнать бесполезное *** сцаной тряпкой!!!

зачем детям чужая женщина? у них для ухода родной отец есть

Гость
#19

такую же женщину разведенную с детьми. она будет терпима

Гость
#20
Гость

Любить не надо, но относится хорошо либо нейтрально к моим детям необходимо.

а ты как на два фронта разрываться планируешь - и бабу удовлетворить, и о детях заботиться?

Гость
#21
Гость

а ты как на два фронта разрываться планируешь - и бабу удовлетворить, и о детях заботиться?

Думаю сил пока хватит) До этого же справлялся как-то.

Гость
#22
Гость

Думаю сил пока хватит) До этого же справлялся как-то.

ну ващет не очень справлялся - бабы сбежали.

Гость
#23

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. А у тя его нет. Значит сожительство только.

И куда ты им зашёл, блин?

Ты уже двух детей настругпл не по правилам, т н вне брака, значит учиться те надо прпльнос поить отношегия сбабами а не ьразать их

Гость
#24
Гость

ну ващет не очень справлялся - бабы сбежали.

Обоюдное решение было, смысла жить без любви не вижу.

Директор мира
#25
Camara gor

А зачем такой лучшей девушке чужая семья? Еще и ухаживать за детьми

По тому что чужих дитяток не бывает 😂

Гость
#26

Разведенная со своими детьми, больше никому ты не понадобишься по факту. И то еще не всякая разведенная согласится, многие просто любовника берут, а в жизни своими делами занимаются, ей в новый быт с тобой впрягаться неохота, тянуть еще и за тебя все по дому и за твоих детей. Мужчина после 40 с детьми - это неликвид, третий сорт для такой же.

Гость
#27
Гость

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. А у тя его нет. Значит сожительство только.

И куда ты им зашёл, блин?


Ты уже двух детей настругпл не по правилам, т н вне брака, значит учиться те надо прпльнос поить отношегия сбабами а не ьразать их

Я, наверное, непонятно описал ситуацию, с первой женой был брак, от неё и дети, крайняя женщина неофициальная жена, просто жили вместе без росписи.

Гость
#28

в 42 уже надо с женщинами общаться, а не с девушками. и смотреть лучше на тех у кого есть дети. бездетным ты не надь, говорю как бездетная. Я хочу быть первой и единственной женой и матерью детей, а не иметь дело с последствиями прошлой жизни мужчины. Нафиг мне готовить жрать, стирать, убирать и прочее для чужих упырков, которые это не оценят скорее всего и стакана воды в старости не принесут ибо я "не мать". А потом еще и проблемы при разделе имущества с ними иметь если ты скопытишься раньше.

Гость
#29
Гость

Я, наверное, непонятно описал ситуацию, с первой женой был брак, от неё и дети, крайняя женщина неофициальная жена, просто жили вместе без росписи.

ну оттого и сбежала и любовь прошла, ибо замуж не звал видимо. если от тебя нет уверенности в завтрашнем дне, стабильности, покровительства и защиты - ты никакой женщине на надь.

Гость
#30
Гость

Разведенная со своими детьми, больше никому ты не понадобишься по факту. И то еще не всякая разведенная согласится, многие просто любовника берут, а в жизни своими делами занимаются, ей в новый быт с тобой впрягаться неохота, тянуть еще и за тебя все по дому и за твоих детей. Мужчина после 40 с детьми - это неликвид, третий сорт для такой же.

Я всеиэто прекрасно понимаю, что дети это всегда сложно. Сейчас общаюсь с девушками, у двух есть дети как и у меня, понимаю, что рационально строить отношения с ними, тк опыт семейной жизни у них уже есть. Хотя моя крайняя женщина без детей была и две ручник девушки тоже без детей и не против.

Гость
#31
Гость

ну оттого и сбежала и любовь прошла, ибо замуж не звал видимо. если от тебя нет уверенности в завтрашнем дне, стабильности, покровительства и защиты - ты никакой женщине на надь.

Ну, я ее не настолько любил, значит, чтобы замуж звать. Брак без любви бессмысленное предприятие.

Гость
#32
Гость

Обоюдное решение было, смысла жить без любви не вижу.

ну так живи с детьми, раз женщин любить не можешь. детей хоть любишь?

#33
Гость

Ну, я ее не настолько любил, значит, чтобы замуж звать. Брак без любви бессмысленное предприятие.

Бедные дети. Сколько вот таких подруг уже насмотрелись в доме...
Не любил а жить домой привел, чтобы просто по дому все делала и за детьми следила??

Гость
#34
Camara gor

Бедные дети. Сколько вот таких подруг уже насмотрелись в доме...
Не любил а жить домой привел, чтобы просто по дому все делала и за детьми следила??

Была любовь, но постепенно закончилась, любви для брака мало. Это была единственная подруга, которую домой привёл, с остальными встречался на стороне.

Гость
#35
Гость

Я всеиэто прекрасно понимаю, что дети это всегда сложно. Сейчас общаюсь с девушками, у двух есть дети как и у меня, понимаю, что рационально строить отношения с ними, тк опыт семейной жизни у них уже есть. Хотя моя крайняя женщина без детей была и две ручник девушки тоже без детей и не против.

ну ты ж должен понимать, что это иллюзия у теток, пока тебя не знают.
как только узнают ближе (телефон прошерстят), сразу передумают.

Гость
#36
Гость

ну ты ж должен понимать, что это иллюзия у теток, пока тебя не знают.
как только узнают ближе (телефон прошерстят), сразу передумают.

?? Я не скрываю, что у меня есть дети, даже в профиле написано, чтобы не тратить время женщин для кого это принципиальный момент.

Гость
#37
Гость

Я всеиэто прекрасно понимаю, что дети это всегда сложно. Сейчас общаюсь с девушками, у двух есть дети как и у меня, понимаю, что рационально строить отношения с ними, тк опыт семейной жизни у них уже есть. Хотя моя крайняя женщина без детей была и две ручник девушки тоже без детей и не против.

Трахат*ся не значит выйти замуж) Если вдруг с мужем что-то случится (ну типа заберут на передовую, он годен :((( я другого даже искать не буду, буду с детишками доживать и с любовником может иногда часок. Я уже сейчас наготовилась, настиралась, наубиралась за жизнь за всеми с 12 лет, а тут еще кто-то на новое обслуживание. Нет уж, поживу для себя, а деньги, так у меня работа хорошая.

Гость
#38
Гость

Ну, я ее не настолько любил, значит, чтобы замуж звать. Брак без любви бессмысленное предприятие.

Какую любовь ты ищешь в 42 года? Чтобы как у пацана была? Тогда боюсь ты опоздал с годаками-то. И такая любовь возможна только без наличия детей, когда ты женщине все свое свободное время можешь уделить и она не конкурирует с детьми, твоей мамой и другой родней за твое внимание. У тебя была женщина, которая по дому все делала, пипирка твое пристроена была, бери да женись, а ты " не любил чтобы замуж позвать"...в твоем положении перебирать...грех.

Гость
#39
Гость

Какую любовь ты ищешь в 42 года? Чтобы как у пацана была? Тогда боюсь ты опоздал с годаками-то. И такая любовь возможна только без наличия детей, когда ты женщине все свое свободное время можешь уделить и она не конкурирует с детьми, твоей мамой и другой родней за твое внимание. У тебя была женщина, которая по дому все делала, пипирка твое пристроена была, бери да женись, а ты " не любил чтобы замуж позвать"...в твоем положении перебирать...грех.

Да и то, первый год такое возможно только, потом обычный быт. Пипирку пристроил, все нравилось, она на женщину стояла, а взять ответственность за женщину не захотел. Безответственные мужики не надь никому.

Гость
#40
Гость

Трахат*ся не значит выйти замуж) Если вдруг с мужем что-то случится (ну типа заберут на передовую, он годен :((( я другого даже искать не буду, буду с детишками доживать и с любовником может иногда часок. Я уже сейчас наготовилась, настиралась, наубиралась за жизнь за всеми с 12 лет, а тут еще кто-то на новое обслуживание. Нет уж, поживу для себя, а деньги, так у меня работа хорошая.

В принципе хороший вариант, может и я на нем остановлюсь. Те кто без детей прям сразу сказали, что жить будут только в браке, сразу видно неопытные)

Гость
#41
Гость

В принципе хороший вариант, может и я на нем остановлюсь. Те кто без детей прям сразу сказали, что жить будут только в браке, сразу видно неопытные)

Просто мы себя ценим намного больше чтобы ложиться под мужика который кроме *** ничего предложить не может и любовника мне не надь, помастурбировать я и без него могу.

Гость
#42
Гость

?? Я не скрываю, что у меня есть дети, даже в профиле написано, чтобы не тратить время женщин для кого это принципиальный момент.

так свои косяки ты ж скрываешь. что на бабском форуме сидишь, например.

Гость
#43
Гость

Какую любовь ты ищешь в 42 года? Чтобы как у пацана была? Тогда боюсь ты опоздал с годаками-то. И такая любовь возможна только без наличия детей, когда ты женщине все свое свободное время можешь уделить и она не конкурирует с детьми, твоей мамой и другой родней за твое внимание. У тебя была женщина, которая по дому все делала, пипирка твое пристроена была, бери да женись, а ты " не любил чтобы замуж позвать"...в твоем положении перебирать...грех.

Если есть возможность выбирать, то грех ей не воспользоваться. Ищу человека с которым бы хотелось прожить всю жизнь, такая вот зрелая и комфортная любовь. Молодежные страсти мне уже не нужны.

Гость
#44
Гость

Просто мы себя ценим намного больше чтобы ложиться под мужика который кроме *** ничего предложить не может и любовника мне не надь, помастурбировать я и без него могу.

Учитесь говорить за себя, амине за всех женщин)

Гость
#45
Гость

так свои косяки ты ж скрываешь. что на бабском форуме сидишь, например.

У меня нет косяков, я не изменял, не абьюзил, про какие косяки речь-то?

Helena
#46

Строить с такими же матерями с детьми

Летиций Амальгама
#47
Camara gor

А зачем такой лучшей девушке чужая семья? Еще и ухаживать за детьми

Всем известно, что настоящей умной девушке и чужие дети в радость, а дуре и свои в тягость!
Полюбишь мужчину полюбишь и его детей! А все кто считают иначе просто морально незрелые личности, с бедной душонкой и с нишиша в кармане, если путевку на курорт двум деткам оплатить не хотят!

Летиций Амальгама
#48
Camara gor

Бедные дети. Сколько вот таких подруг уже насмотрелись в доме...
Не любил а жить домой привел, чтобы просто по дому все делала и за детьми следила??

И что теперь? Крест на себе поставить и не иметь личного счастья?!! Опомнитесь, счастлив папа - счастливы и дети!

Гость
#49
Гость

У меня нет косяков, я не изменял, не абьюзил, про какие косяки речь-то?

лядсттво, характер овно, неуживчивость, глупость, бедность, жадность.
ну и бабский форум в увлечениях.

Гость
#50
Гость

Почему сбежала сожительница?

Вам же написали, что двое детей. Интересно, сколько времени она выдержала.