Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не стоило

Я поругалась в очередной раз сл своим мч , но не беспочвенно, когда я выношу ему мозг с его слов он мне говорит - да тебе *** надо ( я в шоке говорю что ты говоришь такое вообще ?!) он говорит я это образно , уже второй раз так , девочки скажите такой человек способен ударить женщину ?
Поехали купаться он мне говорит давай займёмся сексом в воде ? ! Я говорю ты дурак ты люди ! А он говорит у меня было уже , я спрашиваю с кем ? Отвечает с бывшей женой , я закатила истерику что зачем он мне говорит такие вещи , и уже не первый раз приплетает за бывшую жену ( они не общаются общих детей нет и она замужем с детем давно)
На что мой мч отвечает я не виноват что ты спрашиваешь , ты спросила я ответил что ты от меня хочешь , достала со своими истериками уже , в прошлый ветке я писала что я спрашивала у него что он делал бы если бы жил один , или поехал на отдых будучи холостым , на что он ответил что привёл бы развратную девушку себе , зачем он постоянно говорит такие вещи я не понимаю !((
С сексом у нас беда , его практически нет , он в этом плане не активен , много работает , работаем мы кстати вместе , он у меня всегда на веду . #отношения

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты неграмотная

Гость
#2

Да потому что ему на тебя поху**ю и на твои чувства(если они конечно есть)

Директор мира
#3

Проконсультируйтесь у лечащего врача

Гость
#4

Он вас не любит

Гость
#5

Во-первых ты позволяешь с собой так разговаривать. Во-вторых ты сама его унижаешь говорят что он дурак и т.п. В-третьих когда он хочет секса ты говоришь нет, поэтому лишний раз стоять и упрашивать секса с тобой он не хочет. В-четвертых - секс в воде - ничего критичного, ушли в укромный уголок или ночью и все ок. В-пятных - а то что истерику по поводу бывшей закатываешь - глупо, можешь сказать что тебе неприятно про нее слышать и что ты тоже можешь ему озвучивать все свои сексуальные эксперименты с бывшим парнем и спросить, хочет ли он это слышать? если нет, то почему решил что ты хочешь слышать подобное о его бж.

Карина
#6
Гость

Во-первых ты позволяешь с собой так разговаривать. Во-вторых ты сама его унижаешь говорят что он дурак и т.п. В-третьих когда он хочет секса ты говоришь нет, поэтому лишний раз стоять и упрашивать секса с тобой он не хочет. В-четвертых - секс в воде - ничего критичного, ушли в укромный уголок или ночью и все ок. В-пятных - а то что истерику по поводу бывшей закатываешь - глупо, можешь сказать что тебе неприятно про нее слышать и что ты тоже можешь ему озвучивать все свои сексуальные эксперименты с бывшим парнем и спросить, хочет ли он это слышать? если нет, то почему решил что ты хочешь слышать подобное о его бж.

Я не позволяю в том то и дело с собой так говорить , я сразу беру на карандаш и ему прилетает ответка я просекаю на корню это !!! Я ему не раз говорила что мне это не приятно ! Да секс в воде ок но не когда мы на водоёме где люди около берега с детьми и он чешет это ради слов , он бы этого не собирался сделать , ему лишь бы сказать , да ещё и про бывшую 5 Копеек свои вставить

Карина
#7
Гость

Он вас не любит

Я ему тоже самое говорю , что сколько можно уже , скажи что не любишь и давай досвидантя , так топочет ножками и слезу пускает если уйти хочу даже машину сейчас подарил , я говорю больной какой то !!! После нг хотела послать его в очередной раз айфон 13 подарил

Карина
#8

Его на терапию надо думаю

#9
Карина

Я ему тоже самое говорю , что сколько можно уже , скажи что не любишь и давай досвидантя , так топочет ножками и слезу пускает если уйти хочу даже машину сейчас подарил , я говорю больной какой то !!! После нг хотела послать его в очередной раз айфон 13 подарил

Не понимаю, для чего вы продолжаете оставаться вместе, явно же с нет любви с обоих сторон

Карина
#10

Я не скажу что не люблю , меня уже столько раз ранили его слова что я вижу не здоровые отношения , и я хочу ясности от него для чего он это делает , зачем мучает меня

#11

Ну а может разнообразить как-то ваши отношения? Мы с мужем переодически Джентом пользуемся. Бурный секс обеспечен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: