Гость
Статьи
Отношения. Всё то, …

Отношения. Всё то, время которые я работаю за все три дня он выносил мне мозг

Добрый день, дорогие читатели, хочу рассказать о своих тревогах. Раньше с парнем жили вместе, потом я начала так хорошо работать, а он просто лежал на диване, так как искал удалённую работу. После он поговорил со своим отцом и начал говорить, что что-то ему не нравится, что у нас разные интересны и так далее. Интересы у нас одинаковы это построить карьеру и жизнь для нас в будущем. Так как на него надавил отец он почему то отвернулся от меня и стал думать только о работе. Но всё то, время которые я работаю за все три дня он выносил мне мозг, говорил, что мы разные и, что я должна гореть его идеями до потери пульса. Я конечно его всегда поддерживаю, всегда говорю, что у него всё получится. А тут вообще назад переехал к родителям жить, сказал, т #отношения

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лежит на диване и не работает, Вы работаете, а у Вас оказывается интересы то одинаковые - построить карьеру. Только он лежа на диване, по ходу. Автор Вы больны на голову, терпеть альфонса, возомнившего себя богом. Ты просто терпила.

Гость
#2

Ну и брось его, нафиг он тебе такой чудик нужен?

Гость
#3

Ну кошмар соня

Гость
#4

Зачем тебе сойбой? Лучше найти не можешь?
Толстая или страшная?

Гость
#5

Дура ты

Гость
#6

У вас не разные интересы, у вас разный подход к реализации. Он может только фантазировать о том как построить карьеру, а вы это делаете. Мужчина, который не реализуется, но видит как реализуется рядом женщина в большинстве ситуаций впадает в агрессию, потому что его раздражает не сама женщина, а конкуренция. И женщина становится не любимой а оппонентом. Когда мужчина не может выдержать конкуренцию он злится и агрессирует.

Соня
#7
Гость

У вас не разные интересы, у вас разный подход к реализации. Он может только фантазировать о том как построить карьеру, а вы это делаете. Мужчина, который не реализуется, но видит как реализуется рядом женщина в большинстве ситуаций впадает в агрессию, потому что его раздражает не сама женщина, а конкуренция. И женщина становится не любимой а оппонентом. Когда мужчина не может выдержать конкуренцию он злится и агрессирует.

Спасибо за ответ! А что мне в этом случае дела, так как он переехал к родителям, отстать от него и ждать, пока он сам что-то захочет делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: