Гость
Статьи
Вопрос про отношения и …

Вопрос про отношения и дальнейшую жизнь

Возможно вопрос прозвучит тупо, но всё же мне интересно. Я девушка, исходя из опыта знакомых, родственников не понимаю большинство девушек. И вопрос вам, дорогие девушки. Вот допустим у вас появились отношения, любимый парень(как вы думаете) вы начинаете вместе жить, выходите замуж, рожаете ему детей, принимаете роль так скажем домохозяйки и прожив 5-20 лет, он вас бросает и уходит. И вот тут хочется знать, для чего сходиться с парнем, если исход очевиден? Возможно изначально любовь затмила голову или что то подобное, но потом понимаете что это всё было зря, зачем вы верите в сказки и что семья-это главное? Подчиняетесь полностью мужу и хотите сохранить семью. Конечно, не исключены другие ситуации, когда люди доживают вместе до старости и т.д, а потом жалуются на мужей, какие они противные и как достали, так тогда для чего это всё? Если что, я не в коем случае не пытаюсь ни кого унизить, хочется почитать мнения девушек по этому поводу #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вдвоем легче и воспитывать детей и зарабатывать, так скажем, союз двух людей, даже если страсти улеглись, вдвоем идти по жизни легче и приятнее. Поэтому к старости, привыкаешь, наверное и уже не представляешь себе жизни в одиночестве. Вдвоем, веселее.

#2

Можно в любви и верности жить до самой смерти

Гость
#3

Скорее всего, вам нужно мнение все же не девушек, а бабушек.
Бросить и уйти может не только муж. Работа и здоровье, мир, разум, а также зубы, всё когда-то может уйти. Всё будет так, исхода нет 😜

Гость
#4

>>рожаете ему детей

любопытный примѣр жѣнской логики, как рожать дѣтѣй так ему, а как расторгать брак и забирать всѣх дѣтѣй так сѣбѣ. Лукавство.

#5

Я была официально замужем по любви.. Он послужил причиной разрушения нашей с ним любви и семьи... Сын. Теперь я в эту *** не верю. Отношусь ко всей этой романтик - похуистически... И ты знаешь? Я счастлива! Нам с детства внушают эту херь про вечную неземнкю любовь и бла, бла, бла...
А на самом деле ничего этого нет... Просто нужно реально относиться к отношениям с мужчиной и если в них нет никакой выгоды для себя, то и не вступать в них... Только при наличии выгоды для себя и никак иначе.. Плюс мужчина должен любить тебя, а ты нет. Тогда не будет боли...

Гость
#6

Тогда, зачем полагаться на мужчину? Он же все равно уйдет! А вот пиво не уйдет. Мораль: любите пиво, а не мужиков.

#7

Семья и дети - это нормально и естественно. Благодаря опоре на это человечество выживало тысячелетиями. А вот что произошло в последние годы, что все превратилось в дичь, вопрос актуальный. Не думаю, что это так везде. Это конкретно проблема России. Обнищание, дефектное воспитание, ненависть и неуважение всех ко всем - все это и приводит к тому, что вы описали. И как это исправлять теперь, не понятно

Гостья
#8

Ну смотрите- исход в любом случае очевиден. Мы все умрем. Причем хорошо, если быстро и не мучаясь. А смысл жизни в том, чтобы жить. Так же и с отношениями, браком. Конечно если женщина всю себя приносила в жертву ради... чего то там и страдала- ну так она и страданиям что ее бросила в душе порадуется. Как бы это странно не звучало. А если была в отношениях счастлива- так в том и смысл. Это и есть хорошо. И не важно какой конец потом был у этих отношений. Кончились? Начнется что-то новое. Одной быть тоже если что не плохо. Главное быть довольной своей жизнью.

гость
#9

Вопрос звучит как "зачем жить, если мы все умрём"?) Очевидно, что ради процесса. Даже если через 20 лет вы расстанетесь, в течение этих 20 лет может быть много прекрасных моментов, это и есть жизнь - здесь и сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: