Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно напоминает, что у меня нет личных денег. Я в декрете

Муж постоянно напоминает, что у меня нет личных денег. Я в декрете #декрет

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карты только у богатых, остальным приходится просить

Гость
#2

ну пусть свои вам дает, раз личных нет. нет и нет, что ж теперь поделать)

Гость
#3

Очень жаль тебя, но на работу тебя не возьмут с ребенком до 8 лет, так что только сосать

Гость
#4

А почему нет? Я два раза копила декретные.И потом пособия давали.Куда ты деваешь их?

777
#5

Автор, мужик познаётся в декрете, ваш оказался жалким муди-лой, бьёт по слабому месту. Вспомните об этом, когда пойдёте на работу и пошлите козла от всей души)

Гость
#6

Декретные сейчас хорошие.Куда вы их деваете?

Гость
#7
Гость

А почему нет? Я два раза копила декретные.И потом пособия давали.Куда ты деваешь их?

100% мужик пишет😁 не исключено что он тему и создал

Гость
#8
Гость

Декретные сейчас хорошие.Куда вы их деваете?

солим на зиму)

Гость
#9

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Захария
#10

а вы чего?
обсудили с ним поиск вами обоими работы с графиком 2/2?

Гость
#11
Гость

100% мужик пишет😁 не исключено что он тему и создал

Вы с головой дружите? Я еще раз повторяю,я осознанно родила детей и готовилась к этому.Почему автор не в курсе была,что она беременна? И куда девает декретные?

Бабкины трусы
#12

Вот такое воспитание у него. Многих детей растили без прививки нравственности. Вы же понимаете, что он по злому к вам относится ? Переводи в шутку "зато у тебя много денег, а всё что в браке - поровну, правда милый?".

Вероятно, его отец точно так же себя вёл. Поэтому надо изучать семью будущего мужа. Девушка влюбилась и всё. А раньше были свахи, они всё знали про семью жениха и невесты.

Гостья
#13

А декретные?

Гость
#14
Гость

Вы с головой дружите? Я еще раз повторяю,я осознанно родила детей и готовилась к этому.Почему автор не в курсе была,что она беременна? И куда девает декретные?

в муж не готовился и не был в курсе что автор беременная?)) говорить жене которая с ребенком сидит в декрете что у нее личных денег нет это днище. у нее должны быть деньги, общие с мужем, которые идут в т.ч. и на ее личные нужды

Гость
#15
Гость

в муж не готовился и не был в курсе что автор беременная?)) говорить жене которая с ребенком сидит в декрете что у нее личных денег нет это днище. у нее должны быть деньги, общие с мужем, которые идут в т.ч. и на ее личные нужды

Почему у нее нет личных денег? Куда она девает декретные,как минимум 12 тысяч ответьте на вопрос?

Гость
#16
Гость

Почему у нее нет личных денег? Куда она девает декретные,как минимум 12 тысяч ответьте на вопрос?

да я-то откуда знаю куда она их девает). вот почему муж считает что у нее личных денег нет, это странно. 12 тыс эти она может на смеси и памперсы тратит, и на лекарства и врачей после родов, ей может на прокладки не хватает)

Гость
#17

Если вы в официальном браке - напомните мужу что по СК все ваши доходы общие)

Гость
#18

Друг познается в беде, а муж - в декрете. Делайте выводы.

Повелитель твоей мамки
#19

Ну и? А они у тебя есть? Ты работаешь?

Гость
#20
Повелитель твоей мамки

Ну и? А они у тебя есть? Ты работаешь?

конечно работает. на второй день после родов побежала

#21

На алименты подай 😁
Блин, зачем рожать, если денег нет?

Гость
#22

Зачем от пополамщика размножилась?

Гость
#23

Привыкайте, это называется обрести женское счастье у местных дам))

Гость
#24

иди в соц обеспечение.. х-ул-и нам то жалуешься - мы тебя даже голой не видели

Гость
#25

Подайте на алименты на ребенка и себя и будут личные деньги.

Гость
#26
Гость

А почему нет? Я два раза копила декретные.И потом пособия давали.Куда ты деваешь их?

Муж - это отец ребенка, мужчина - это сила, мощь и воля. Мужчина настоящий заботится о матери своих детей.

Гость
#27
Гость

Вы с головой дружите? Я еще раз повторяю,я осознанно родила детей и готовилась к этому.Почему автор не в курсе была,что она беременна? И куда девает декретные?

Без мужа родили?

Гость
#28
Гостья

А декретные?

В ипотеку вложила

Бабкины трусы
#29
Гость

в муж не готовился и не был в курсе что автор беременная?)) говорить жене которая с ребенком сидит в декрете что у нее личных денег нет это днище. у нее должны быть деньги, общие с мужем, которые идут в т.ч. и на ее личные нужды

Обыкновенный хам. Он может не замечать за собой. Рос в такой атмосфере, где принято хамить. Коллеги тоже хамоватые. Не видят за собой. И тёрки с мужьями, тоже самое, декрет, деньги, мат капитал. Милая, а зачем ты выбрала в мужья такого ? Почему тебя не коробило его поведение и манера речи ? Да потому что самая такая же. И в какой-то период, у кого-то это декрет, у кого-то болезнь, ты прозревает, начинаешь замечать что что то с твоим партнёром не то - он злой, циничный. А как вы принимали друг друга ? Значит, сама такая же.

Бабкины трусы
#30
Гость

Привыкайте, это называется обрести женское счастье у местных дам))

Зато не одна :) кто там знает из коллег, какой муж дома? Из декрета вышла коллега, вся такая чванливая, гордая, баба конь. Наблюдала за ней .... Муж живёт у неё. Она платит за ЖКХ. Из декрета выбежала, ТК деньги нужны, платят декретные до 1.5 года. Дальше ещё веселее. Постоянно лечит прямую кишку, воспаление. Совершенно случайно узнала, что эта коллега,вся такая гордая, резкая, шумная, по прихоти мужа даёт в анал. Отсюда и проблемы. И боится постареть, потолстеть. Всё про неё ясно.

Гость
#31

За пополамщика вышла, теперь живи с этим. Он не изменится никогда, только развод.

Гость
#32
Гость

Если вы в официальном браке - напомните мужу что по СК все ваши доходы общие)

И по тому же ск он ее лично должен до трёх ребенкиных лет содержать

Гость
#33
Гость

Муж - это отец ребенка, мужчина - это сила, мощь и воля. Мужчина настоящий заботится о матери своих детей.

Тем более что СК его просто обязывает это делать

Гость
#34

напомните ему что можете подать на алименты на себя и ребенка
и тогда он по суду будет должен выделять личные деньги

Гость
#35

а вообще выводы делайте
Не агитирую разводиться, но беременеть от него точно больше не стоит.

Гость
#36

Бывает. И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: