Гость
Статьи
Как феминистки …

Как феминистки относятся к пополамщикам?

презираете и сразу отфильтровываете или с радостью бежите пополамить в парк?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презираю пополамщиков конечно . Феминистка это женщина которая свои права защищает,любит и уважает себя.
Это не бесплатная тупая дaвалкa,которая бежит с пополамщиком в парк пополамить,а потом с ним по жизни пополамить во всем и во все отверстия бесплатно дaвать)

Гость
#2

Чо ж феминистка не женщина что ли? Она тоже ресурсного мужика хочет, а не вот этих ваших мамкиных корзиночек.

#3

Я пополамлю, но во всём. А не только в том, что мужзлу удобнее - типа плати за себя сама, но быт и бьюти практики на тебе))) А в парке с радостью прогуляюсь, почему бы и нет, люблю гулять, долго ходить пешком, а чем то болтать, узнавать нового человека, его личность и т.д. Понимаю, что мужчина мне ничем не обязан, как и я ему.

Гость
#4

За секс нужно платить.

#5
Гость

Презираю пополамщиков конечно . Феминистка это женщина которая свои права защищает,любит и уважает себя.
Это не бесплатная тупая дaвалкa,которая бежит с пополамщиком в парк пополамить,а потом с ним по жизни пополамить во всем и во все отверстия бесплатно дaвать)

Иди корм кошкам купи,поди голодные сидят 😂

Гость
#6
sweet cinnamon bun

Я пополамлю, но во всём. А не только в том, что мужзлу удобнее - типа плати за себя сама, но быт и бьюти практики на тебе))) А в парке с радостью прогуляюсь, почему бы и нет, люблю гулять, долго ходить пешком, а чем то болтать, узнавать нового человека, его личность и т.д. Понимаю, что мужчина мне ничем не обязан, как и я ему.

А что такое бьюти-практики? Муж ноготочки себе делать идет?

Гость
#7
Гость

За секс нужно платить.

Кто кому при феминизме и пополаме должен платить?

#8
Гость

Чо ж феминистка не женщина что ли? Она тоже ресурсного мужика хочет, а не вот этих ваших мамкиных корзиночек.

Тогда какой смысл фемке зависеть от мужчины??

Золотая Рыбка
#9

Если такой пополамщик, который только финансы пополам, то отношусь отрицательно. Пополам, так уж всё пополам. В пределах разумного, конечно.

Гость
#10

Прекрасно относимся, нам важно чтобы мужчина не мешал жить нам прежде всего. У нас обычно есть и карьера и деньги, мы не бедствуем. Поэтому искать себе обеспечение нам не интересно. Но у нас много других требований, которые почти никто не в состоянии выполнить:
1. мы требуем, чтобы мужчин брал на себя быт, готовил, покупал продукты и вообще максимально разгружал нас от этого.
2. Его вещи, его рубашки и штаны - это его ответственность, я не хочу даже знать где они лежат, а не то что их покупать ему или гладить.
3. Мужчина должен уделять очень много внимания детям, если они планируются. То есть буквально с рождения регулярно купать, гулять, кормить, готовить для них, потом читать книжки, укладывать, вести в садик, забирать, возить на прививки, сидеть на больничных - все это мужчина должен делать в 50% случаев. И делать ответсвенно. То есть если сегодня "папин день", то ребенка я должна увидеть в течении дня впервые в 8 вечера накормленного, выгулянного, довольного и со сделанными уроками.
4. Мужчина, конечно же работает, конечно же зарабатывает и его заработок покрывает то, что тратится на него самого и половину на детей. Свыше этого - по ситуации. Если ситуация позволяет, то я не против чтобы он вложился в детей больше. Если не позволяет - мне важнее хороший отец эти детям.
5. Вопрос идем ли мы в парк - странный. Мы не ходим обычно на свидания с целью познакомиться. Мы знакомимся гораздо раньше и обычно хорошо знаем человека, когда идем с ним на свидание. Так разумнее и безопаснее. Можно в парк, но лучше в театр или на концерт. В ресторанах платим за себя сами до тех пор пока этот мужчина не стал реально близким мужчиной. Если стал близким - там допускаются варианты.
6. А, ну и в сексе у нас есть определенные требования, которые не все мужчины умеют выполнять.

Гость
#11
СОЛИСТ

Тогда какой смысл фемке зависеть от мужчины??

Деньги, конечно. Зависеть от мужика выгодно, если хорошо платит.

Гость
#12
Гость

Деньги, конечно. Зависеть от мужика выгодно, если хорошо платит.

Это не выгодно никогда.
Потому что женщина может захотеть сменить мужчину, а если зависит - то не сможет

#13
Гость

Деньги, конечно. Зависеть от мужика выгодно, если хорошо платит.

Тогда это не феминизм ,а штанопоклонение!

Гость
#14
Гость

Это не выгодно никогда.
Потому что женщина может захотеть сменить мужчину, а если зависит - то не сможет

С этим женщины справлялись даже в пятнадцатом веке (с помощью яда в основном).

Гость
#15
СОЛИСТ

Тогда это не феминизм ,а штанопоклонение!

Не, штанопоклонение - это когда без денег.

#16
Гость

Не, штанопоклонение - это когда без денег.

За деньги!

Гостья
#17

Пополамщик- это Мужчина, который не только имеет раздельный бюджет и скидывается на быт пополам(что норм, как и все остальные варианты, если устраивают обоих) но и унижает и не уважает женщин и пытается продавать выгодную для себя позицию. Наример финансовый пополам- но его проблемы- общие. Быт на ней. Дети не нужны, но без них женщина не нужна, пусть копит себе на декрет. К примеру. Так что в парк то и даже заплатить и за него, если вчера платил он я не против. Но не за пополамщика(.

Гость
#18
Гость

С этим женщины справлялись даже в пятнадцатом веке (с помощью яда в основном).

так 15 век давно прошел.
женщины научились себя защищать

Гость
#19
Гость

С этим женщины справлялись даже в пятнадцатом веке (с помощью яда в основном).

и именно поэтому мы не зависим от мужчин
нас невозможно удержать материальными благами, так как они есть у нас самих, мы их себе можем обеспечить

Гость
#20
Гость

С этим женщины справлялись даже в пятнадцатом веке (с помощью яда в основном).

А вообще, мущщина, читайте классиков, они уже давно вам написали, как надо:

""Смотри на жену, как смотрел на невесту, знай, что она каждую минуту имеет право сказать: «Я недовольна тобою, прочь от меня»; смотри на нее так, и она через девять лет после твоей свадьбы будет внушать тебе такое же поэтическое чувство, как невеста, нет, более поэтическое, более идеальное в хорошем смысле слова. Признавай ее свободу так же открыто и формально и без всяких оговорок, как признаешь свободу твоих друзей чувствовать или не чувствовать дружбу к тебе, и тогда, через десять лет, через двадцать лет после свадьбы, ты будешь ей так же мил, как был женихом" ( Чернышевский.)

Гость
#21

Любые отношения это условно 100%, и как их внутри разделять каждый решает сам для себя, главное, чтобы было в итоге 100. Поэтому, если 50 на 50 - не вопрос, но тогда уж во всем, начиная с быта, заканчивая воспитанием детей. А то обычно русские мужики хотят и бабки не тратить, чесать яйца у телека, а им в это время накрывали трапезы из 3 блюд подавали, а в оставшееся свободное время не отвешивали, канифолили полы и воспитывали их сына, который им был нужен, чтобы показать всем, какой он мужик, ну и давали, конечно, по 1 требованию хозяина. Таких точно не надо, оставим мудрым и настоящим женщинам))

Гость
#22

с феминистками у меня просто - раз права равные, так и каждый за себя платит по 100% (и в ресторане отдельный счёт, или фемка потом заплатившему переводит сумму на которую она нажрала).

#23
Гость

А что такое бьюти-практики? Муж ноготочки себе делать идет?

Может не требовать ноготочков-ресничек-каблучков-макеяжа от меня, например

#25
Гость

За секс нужно платить.

Ценник сразу вешай, а не нормальную женщину изображай, в чем проблемы?

#26
СОЛИСТ

Тогда какой смысл фемке зависеть от мужчины??

Феминистка НЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ, для феминистки мужчина – равный.
И да, он не бог как в патриархате, но он и не раб как для .... вас русачек.
Феминистки умеют быть полноценными партнерами и требуют от своих мужчин не больше (но и не меньше), чем от себя самих.
И феминистки сами твердо стоят на ногах, а не сидят на шее как ВЫ - россиянские ... инфантилки. И поэтому феминистки выбирают сильных мужчин, способных разделить их взгляды, а не нытиков и неудачников, которые портят жизнь.
.
Это феминизм, а тут 99% женщин не имеющих к феминизму отношения.

#27
Julia👿

Феминистка НЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ, для феминистки мужчина – равный.
И да, он не бог как в патриархате, но он и не раб как для .... вас русачек.
Феминистки умеют быть полноценными партнерами и требуют от своих мужчин не больше (но и не меньше), чем от себя самих.
И феминистки сами твердо стоят на ногах, а не сидят на шее как ВЫ - россиянские ... инфантилки. И поэтому феминистки выбирают сильных мужчин, способных разделить их взгляды, а не нытиков и неудачников, которые портят жизнь.
.
Это феминизм, а тут 99% женщин не имеющих к феминизму отношения.

Вот именно,к Наташки феминизму не имеют отношения,но называют себя феминистками и хотят жить за счёт мужчины😂😂😂

#28
СОЛИСТ

Вот именно,к Наташки феминизму не имеют отношения,но называют себя феминистками и хотят жить за счёт мужчины😂😂😂

Я именно о том и говорю! 1000 раз писала!

Гость
#29
sweet cinnamon bun

Может не требовать ноготочков-ресничек-каблучков-макеяжа от меня, например

Всегда казалось, что женщины это делают для собственного развлечения, как для мужчин футбол или компьютерные игры. "Требовать" этого в голову не придет, потому что ни шиша в этом не понимаю. (А знатные суммы денег можно сэкономить).

Гость
#30
Гость

Презираю пополамщиков конечно . Феминистка это женщина которая свои права защищает,любит и уважает себя.
Это не бесплатная тупая дaвалкa,которая бежит с пополамщиком в парк пополамить,а потом с ним по жизни пополамить во всем и во все отверстия бесплатно дaвать)

Феминистка даёт за деньги?

#31
Гость

Феминистка даёт за деньги?

Да какая она феминистка!
Обычная глупенькая телка)))

#32
Гость

Всегда казалось, что женщины это делают для собственного развлечения, как для мужчин футбол или компьютерные игры. "Требовать" этого в голову не придет, потому что ни шиша в этом не понимаю. (А знатные суммы денег можно сэкономить).

Есть те, кто делает для собственного развлечения, но я такое не понимаю и тоже считаю бессмысленной тратой денег. Ну раз в столетие на праздник какой большой могу сделать. Тупо обязаловка, которую требует общество. Длясибя - заказать пожрать, посмотреть что-то интересное, погулять, куда-то сходить. Вот это длясибя.

#33
Гость

Чо ж феминистка не женщина что ли? Она тоже ресурсного мужика хочет, а не вот этих ваших мамкиных корзиночек.

Ну, на самом деле, да, феминистка - не женщина

#34
Я не мужчина

Ну, на самом деле, да, феминистка - не женщина

А кто? Мужчина что ли?

#35
Julia👿

А кто? Мужчина что ли?

Отдельный вид - не женщина

#36
Я не мужчина

Отдельный вид - не женщина

Пол женский? Сиськи есть? *** есть?
Значит - женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: