Гость
Статьи
То писал хочу …

То писал хочу серьёзных отношений, а теперь…

Переписывались 1,5 месяца, все никак не могли увидеться. То я болела, то уезжала, то он вечно ок работе (он травматолог, частые дежурства). Выбыла хорошая переписка писал что хочет серьёзных отношений и я его очень привлекаю сексуально. Постоянно присылал фото с работы, много общались. Была и сексуальная переписка, кому что нравится. В последнее время стал часто и много работать(4 дежурства подряд, потом вечно подрабатывает, заменяет врачей, которые в отпуске). Раньше писал приятные слова и сердечки. Сейчас этого нет. Вчера написал мне. Что-то мы никак не пересечемся, сейчас важна работа и защита диссертации. И написал, что предлагают ему практику в другой стране и что наверно боится, что у нас не получается серьёзные отношения((( 
Что это значит? Как реагировать? Вроде сам увидеться хочет..предлагал завтра встретиться попить кофе, мы же в живую не виделись даже. Может что-то получится или нет все/таки? Подскажи как быть? Я уже очень привыкла к нему, даже есть чувств, переживаю( #отношения

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, из-за сексуальной переписки он не хочет больше с вами серьезных отношений

Гость
#2
Гость

Возможно, из-за сексуальной переписки он не хочет больше с вами серьезных отношений

Кто тебе сказал что сексуальная переписка жто плохо? Родители?

Ася
#3
Гость

Возможно, из-за сексуальной переписки он не хочет больше с вами серьезных отношений

Неправда. Он после неё ещё больше активизировался

Гость
#4
Ася

Неправда. Он после неё ещё больше активизировался

мужик тебе прямым текстом сказал что не получатся серьезные отношения. какие еще вопросы? вы даже в живую не виделись а уже напридумывали себе с три короба

Гость
#5
Гость

Кто тебе сказал что сексуальная переписка жто плохо? Родители?

Опыт, мне 34 года

Гость
#6
Гость

Опыт, мне 34 года

согласна. особенно фото свои нюд очень вредно отправлять))

Гость
#7
Гость

Опыт, мне 34 года

Станный у тебя опыт. Мне 33

Гость
#8
Гость

Станный у тебя опыт. Мне 33

вы мужчина наверное)

Гость
#9
Гость

вы мужчина наверное)

Она переписывалась с мужчиной. Кто тебе сказал что это должно было его оттолкнуть? Это же явно не тот случай когда парень присылает девушке фото не спросив. По твоему секс на первом свидании тоже должен оттолкнуть мужчину? Мужчины разные бывают, и ситуации тоже, делаешь вывод на основании ничего.

Гость
#10
Гость

Она переписывалась с мужчиной. Кто тебе сказал что это должно было его оттолкнуть? Это же явно не тот случай когда парень присылает девушке фото не спросив. По твоему секс на первом свидании тоже должен оттолкнуть мужчину? Мужчины разные бывают, и ситуации тоже, делаешь вывод на основании ничего.

я не писала, что должен оттолкнуть, вы меня путаете с другим участником. я написала что фото нюд не надо отправлять))) а незнакомым тем более

Гость
#11
Гость

я не писала, что должен оттолкнуть, вы меня путаете с другим участником. я написала что фото нюд не надо отправлять))) а незнакомым тем более

Может и спутал, извиняюсь. Он больше не будет отправлять))) Всё хорошо уже)

Ася
#12
Гость

мужик тебе прямым текстом сказал что не получатся серьезные отношения. какие еще вопросы? вы даже в живую не виделись а уже напридумывали себе с три короба

Когда увидимся может передумать?! Ведь обстоятельна могу поменяться? Он же все равно зовёт увидеться

Ася
#13
Гость

я не писала, что должен оттолкнуть, вы меня путаете с другим участником. я написала что фото нюд не надо отправлять))) а незнакомым тем более

Там без лица было

Гость
#14
Ася

Там без лица было

В белье?

Гость
#15
Ася

Когда увидимся может передумать?! Ведь обстоятельна могу поменяться? Он же все равно зовёт увидеться

ну повстречайтесь с ним, в постель только не прыгайте)

Гость
#16

Ему нужна женщина без напряга и проблем. У врачей так, частые дежурства, замены коллег. Ему важней диссертиция, женщина маловажна. Не надеяться на него, отвыкать.

Ася
#17
Гость

Ему нужна женщина без напряга и проблем. У врачей так, частые дежурства, замены коллег. Ему важней диссертиция, женщина маловажна. Не надеяться на него, отвыкать.

Без какого напряга и проблем? Что это значит?(

Гость
#18
Ася

Без какого напряга и проблем? Что это значит?(

секс раз в неделю и разбежались)

Ася
#19
Гость

секс раз в неделю и разбежались)

А влюбиться он может и захотеть большего?

Рита 🌷
#20

Да все просто он вас сливает, нашёл другую, а с вами хочет быстро и дёшево один раз провести ночь.Ну что же вы все такие наивные?
Я бы его посоветовали в игнор послать, а перед эти все высказать на последок, но вы какая то тетеха, ковриком перед ним стелитесь. 👎

И вообще 1.5 месяцев вести сексуальную переписку с незнакомым мужиком из интернета это как то неприлично.

Рита 🌷
#21
Гость

секс раз в неделю и разбежались)

Она наивная дурында, наверно совсем молодая, ей бесполезно что то объяснять,
она и на свидание к нему куда угодно поедет, и в кровать сразу же ляжет (без контрацептивов наверняка, потому что он успеет достать) 🤷
А когда он ее тупо заблокирует, будет нам тут темы создавать, помоги его вернуть.💔

Хотел бы с вами встречаться, не сливал бы вас.А он даже время на первую встречу найти не может с любимой, ну просто джентльмен, зато фотки сисек писек уже авторши успел посмотрел.

Девушки будьте умнее, уважайте себя 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: