Гость
Статьи
Набил татуировку с …

Набил татуировку с моим именем

Узнала, что парень около года изменял мне со своей подругой. Он всё отрицал, но через неделю раскаялся, просил прощения, сказал, что сделает всё что угодно, только бы меня не потерять. Ну я и ляпнула, мол «тогда сделай на сердце тату с моим именем». Прошёл месяц, звонит по видеосвязи из тату салона, показывает, как набивает последнюю букву… Девушки, я в шоке, я же не думала, что он серьёзно это сделает. Это, к тому же, его первая татуировка… Как бы вы отреагировали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересует, вот, что:

- Где набил?
- Ск-ко букв в имени?
- Цветная, или не цветная?
- Хватило ли место на живом теле?

#2

Нсли честно, то дурацкое вы ему условие поставили. Теперь потребуйте вырезать ваше имя... и выгоньте окончательно раз и навсегда.

Гость
#3
Аким

Нсли честно, то дурацкое вы ему условие поставили. Теперь потребуйте вырезать ваше имя... и выгоньте окончательно раз и навсегда.

Он как-то рассказал мне, что его друг набил на одной руке портрет мамы, а на другой - сестры. И сказал, что это глупо посвящать кому-то тату, и вообще он против татуировок. Ну я ему и сказала в гневе про тату с именем, чтобы он отстал. Я знала, что он не будет это делать и вообще уже забыла про тот разговор. И я сказала, что не могу принять измену и лучше нам расстаться, он спокойно принял и мы уже пару недель не общались, и тут такая новость…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: