Гость
Статьи
Стала хотеть других …

Стала хотеть других мужчин

Это все ужасно, я понимаю, замужем 8 лет, муж старше на 11 лет. Мне почти 30.
Мужа полюбила за ум, доброту, был симпатичен. Но я не знала, что он совсем не следит за собой, совсем. Спорт не любит, раньше занимался тенниисом. Но мышц нет, горбится, любит сидеть в компьютере сутками, плюс, работа компбютерная.

Стала обращать внимание на других мужчин, причем на их физиологию. Мы еще живем в другой стране, будете смеяться, но здесь очень много мужчин арабского происхождения или метисы. Бооже, какие ходят красавчики, высокие, чуть смуглые, красивые глаза, стрижки, спортивные (я очень люблю южный типаж мужчин). В парке я как-то засмотрелась на икры одного парня, который делал пробежку. Вчера тоже один бежал с оголенным торсом, поджарый. Боже(( Девушки, извините, что такое пишу. Мне стыдно за все свои мысли. Я ТАК хочу квасивого, хотя бы на один раз)) Как всё в себе утихомирить?
В муже не чувствую мужчину, ему ничего не надо, ни спорт, ни здоровье, ни дети. Но он хороший человек. #мужчины #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Трахайся с арабами, роди от араба, скажи мужу, что этого его ребенок

Али-баба
#2

Да трахнитесь Получите массу удовольствия. Еще раз трахнитесь, с другим, конечно. А потом к мужу... вы обалдеете...как хорош ваш муж и на что он способен. Только Тссс...

Нечто
#3

Сказать обязательно мужу, что хочешь его немного поменять. Пусть займется собой. Не то вареник непременно поведет к горячему мачо, как ни крути. А потом узнает муж: сама признаешься от стыда или спалит. А потом ***. Участь их непроста. Кст если детей нет почему бы не свалить? 11 лет разницы - в перспективе не оч будет вам: сдуется раньше чем вы. Любовь у вас, видимо, средняя, раз тело хочет других

Нечто
#4
Нечто

Сказать обязательно мужу, что хочешь его немного поменять. Пусть займется собой. Не то вареник непременно поведет к горячему мачо, как ни крути. А потом узнает муж: сама признаешься от стыда или спалит. А потом ***. Участь их непроста. Кст если детей нет почему бы не свалить? 11 лет разницы - в перспективе не оч будет вам: сдуется раньше чем вы. Любовь у вас, видимо, средняя, раз тело хочет других

слово р с п запикали))

Гость
#5

если слаба и решишь изменить,то лучше с мужем разведись,а дальше так и будешь по ху ям черно жопых прыгать,такое уе бище как ты просто не способно никого любить....в новостях как-то читал про похожую шалаву,потом в аварии погибла-муж по ходу отомстил-туда и дорога,на костре надо жечь как в средние века....

Гость
#6

Скоро рога, развод,распил....всё по классике

Гость
#7

животное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: