Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Так получилось что жена одна поехала отдыхать ( у меня не получилось из за работы)
По приезду она пошла в душ и тут ей приходит сообщение от ее сестры, я взял телефон что бы ей ответить ( так как раньше никогда никаких секретов не было и в отличных отношениях с ее сестрой) и увидел где она рассказывает сестре как она влюбилась в очаровательного мужчину, нахваливала его какой он обходительный и так далее
Я закатил скандал, но она клянется что ничего не было и это просто интрижка, якобы для повышения самооценки женщины немного флиртуют. Дамы, подскажите правда так делаете ? #жена #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Развод, женщина сначала изменяет мозгами, т.е другой мужчина заполняет и вымещает существующего. А потом пилоткой, короче разводись

#2

Нет, я не делаю. Не измена, но за звоночек посчитаю.

Егор
#3
ksks

Нет, я не делаю. Не измена, но за звоночек посчитаю.

Автор не слушай ее, нах88уй шли жену. Она скрыла от тебя это, она говорила ему ласковые слова, да она просто тупо призналась что влюбилась. Ты че АЛЕНЬ?

#4
Егор

Автор не слушай ее, нах88уй шли жену. Она скрыла от тебя это, она говорила ему ласковые слова, да она просто тупо призналась что влюбилась. Ты че АЛЕНЬ?

Ты больной?

#5
Егор

Автор не слушай ее, нах88уй шли жену. Она скрыла от тебя это, она говорила ему ласковые слова, да она просто тупо призналась что влюбилась. Ты че АЛЕНЬ?

Спросили у девушек "вы так делаете?" Я ответила "нет, не делаю". Я за себя и сказала, ты вообще чё на женском форуме делаешь, евнух.

Егор
#6
ksks

Ты больной?

Почему я больной? Вы считаете это нормальным?

#7
Егор

Почему я больной? Вы считаете это нормальным?

Я выше в первом комментарии уже всё ответила. Я так НЕ делаю. Со стороны если с_е_к_са не было, а был флирт или там что, я не в курсе, то понятия не имею...

Егор
#8
ksks

Я выше в первом комментарии уже всё ответила. Я так НЕ делаю. Со стороны если с_е_к_са не было, а был флирт или там что, я не в курсе, то понятия не имею...

Ну и все съе88би тогда отсюда

Гость
#9

Я так не делала. Зачем мне повышать свою самооценку да еще и за счет какого то мужчины если я в браке.

Гость
#10

дамы так не делают, только прошмандэ )))) Но, возможно, что реально ничего не было, если мужик ей просто издалека понравился, а он сам на нее даже не взглянул. И вся интрижка только в ее голове. Но если они реально общались, то все было по полной программе, не будет мужик на курорте с бабой просто за ручку гулять, закатами любоваться.
С другой стороны, вам мало того, в чем застукали? Важен факт полового акта, а что она на других мужиков смотрит, шуры-муры крутит - пофиг?

#11
Егор

Ну и все съе88би тогда отсюда

эх, Егор-Егор, с мамой так будешь общаться, Егор..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: