Гость
Статьи
Может ли мужчина с …

Может ли мужчина с такой тактикой построить здоровые отношения?

Если перед тем, как уйти из токсичных отношений, он прощупывает почву к кому ему уйти. Если там его не примут, то он продолжить сидеть в своем болоте, несмотря на то, что уже не любит свою половину и каждый день они лаются, как собаки.
Предположим,что почву он прощупал и с ним согласилась быть другая дама. Старую он конечно сразу выгоняет из своей жизни и из квартиры.
Но тут через время начинается тоже самое и он опять ищет следующую, но настоящую не бросает, вот в чем дело.
То есть если ему не подвернется кто-то, он будет годами сидеть и терпеть, лишь бы не быть одному. Ни о какой любви тут речь не идет, я так понимаю. Чем тогда руководствуется человек? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Удобством

Гость
#2

Удобством. И если все отношения токсичные- ну главный токсик видимо он.

Гость
#3
Гость

Удобством. И если все отношения токсичные- ну главный токсик видимо он.

Может нарцисс? По началу его партнерши "самые лучшие",которых закидывает подарками, а через пару лет уже становится "самыми ужасными"

Гость
#4
Гость

Может нарцисс? По началу его партнерши "самые лучшие",которых закидывает подарками, а через пару лет уже становится "самыми ужасными"

Пох. Он нужен только пока есть от него подарки и деньги. И все.

Гость
#5
Гость

Пох. Он нужен только пока есть от него подарки и деньги. И все.

А без этого пусть дро чит на себя и бле дует хоть до посинения :)
Не прислал денег?
Пошел на хой далеко и навсегда :3

Автор
#6
Гость

Пох. Он нужен только пока есть от него подарки и деньги. И все.

вот. Видимо так и считает его баба. Поэтому сама и не уходит.
Я тоже так считаю. Просто я не подвернулась рядом в тот удобный момент. Вот и терзают меня все время мысли и сожаления о том, что так сложилось. Поэтому тему создала.

Гость
#7

У меня бывший такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: