Гость
Статьи
Бывший взорвал …

Бывший взорвал мозг,помогите понять его поведение

Разошлись мужчиной!Любили друг друга,почти не ругались,уважали.Он никогда не оскорблял,заботился!А я спокойная ,но если я завожусь то эмоции прут через край..Вобщем Через 2 недели он дал о себе знать,и я как дурочка сразу кинулась ему на шею!думала не буду играть в игры!А От него я увидела другую картину!Он был не преступный,ввел себя высокомерно,говорил что ему ничего не нужно!Я попыталась его вернуть,показать что я изменилась,потому что винил в распаде он только меня!Мы начали гулять,общаться,он обнимал меня,и когда я поняла что ему ничего не нужно,кроме одного, то заблокировала его везде!Он звонил с других номеров,стоял у меня под окнами,привозил подарки,но при этом говорил что боится сходится со мной из за моего импульсивного характера,что я эмоциональная.Я пыталась показать что я стала лучше:обеды дома готовила,ходили в кино.Он один день был как раньше когда любили, на другой я чувствовала его холодность!Так прошло 5 месяцев.И я уже поставила ультиматум или мы вместе или нет,он сказал что боится,и пропал на неделю.Через неделю начал звонить,ласково обращался,я снова поверила-а на следующие день узнала,что он другой девушке назначил свидание-А мне сказал я тебе ничего не обещал!Мне было очень больно это слышать!В итоге в этот же день он звонил сильно извинялся!Я спросила ты хочешь ко мне вернуться-он промолчал!и снова пропал на неделю.Через неделю приехал и целый час стоял под моим окном,вечером снова наставлял сердечки другим новым девушкам!И тут я сорвалась,я написала что он шизофреник!что промурыжил мне мозг!и еще написала той девушке про него!Теперь я чувствую себя идиоткой,мало того что подпускала его к себе все это время,так еще и опозорилась перед мало знакомой мне девушкой!Его люблю,плачу!везде его заблокировала!Не понимаю его досихпор #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Да не любит он тебя, посылай нафиг

Гость
#2

Вас используют, не нужно быть рядом с таким человеком. А по поводу позора не переживайте, может уберегли ее от неадеквата.

Гость
#3

Он реально шиз. И в вашем возрасте 30+ пора понимать что от таких как он надо бежать роняя с тапки

Гость
#5

А вот любить бле довитого пиде ра это глупо и странно

Гость
#6
Гость

А вот любить бле довитого пиде ра это глупо и странно

Он говорил что измена для него это самое подлое,и что когда были вместе он никогда такого не сделал бы!а сейчас получается можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: